Покупаете детям Рейму? какой Ваш доход? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Покупаете? каков доход?
до 10тр 29 14,43%
11-20 60 29,85%
21-30 112 55,72%
Проголосовавших: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:05     #41
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


рейму не покупаю....т.к. не доверяю....и то максму за комбез отдава 4600
за зимнй....
и то зря...
Старый 19-02-2009, 22:39     #42
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


проголосовала....
рейму покупать тут в магазинах можно только на распродажах или по карте детская со скидкой - а вообще я вегда покупаю рейму в финке и с запасом на 1,5 года
Старый 19-02-2009, 22:40     #43
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
мы на след. год хотим, когда в сад пойдем.
а сейчас обычная одежда - пусть ребенок ползает где хочет - порвет-замажет - не жалко.
вот у меня рейма именно для сада - чтоб мазать, пачкать и прочее
Старый 19-02-2009, 22:46
ответ для gabby на сообщение "рейму не покупаю....т.к. не..."
    #44
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Покупала и Рэму Тэк и Кэжуал. Тэк не понравился - возни много (и стирать и сушить по-особенному, и мочалкой ее не потри и т.д.), а толку не больше, чем от Кэжуала. Да и материал дубовый.
На след. год куплю Кэжуал или Киддо. Дело не в деньгах (доход выше 30). Просто не понравился Тэк.
Старый 20-02-2009, 00:30     #45
alexnata
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 599
alexnata отсутствует


мы носим и рейму и лесси и керри и дидриксонс и кетч, так что покупаю что понравится вне зависимости от фирмы
Старый 20-02-2009, 00:51     #46
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Когда сын родилсяв 1998 году мы и слышать не слышали не о какой Рейме.Не было б ЛВ наверное тоже не знала бы ничего и одевала дочку в другие комбезики.Но в прошлом месяце купила на распродаже Рейму за 2900 думаю что веснй осени зиму и еще весну поносит.И еще учавствовала в Реймовской закупке.Комбез 2009-2010 за 79 евро считаю для себя по цене потолком.Кроме Реймы сейчас действительно есть другие хорошие комбезики.В частности мне очень понравился комбез HUPPA носим с осени-не нарадуюсь а стоит дешевле раза в полтора.
Старый 20-02-2009, 01:48     #47
buzink@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 144
buzink@ отсутствует


покупать буду только по скидкам в Финке,сейчас у нас аналог Travalle,покупала за 20 евро,если бы не было возможности и на ДО купила бы.Доход чуть больше 30 т.р. на 3-их.
Старый 20-02-2009, 01:57     #48
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Рейма очень нравится, несмотря на приличный доход нашей семьи, покупаем только в финке. У нас запредельно. Ездили в обычной зимней куртке в машине, деть впервые в жизни перегрелся. Ругался и говорил что больше не оденет, приучила на свою голову.
Старый 20-02-2009, 02:02     #49
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


доход 25 на человека
Но покупала и с меньшим доходом.
Покупаю, но потому что в Финку сама еще не ездила (паспорта нет пока), а другое на заказ почти не везут (каталогов нет - видимо магазинам не выгодно - % меньший получается за привоз).
В Юниоре не беру - цвета не нравятся.
Вот сделаю паспорт - и сама может что другое выберу.
Качество устраивает.
Старый 20-02-2009, 11:17     #50
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Не покупаю Рейму, только не потому что дорого, а потому что не нравится.
Считаю Рейму не девичьей одеждой, да к тому же все дубовое такое.
Дочка ходит в пуховом комплекте Maniduci, дорого может быть, но комфортно, тепло и красиво.
К тому же там отвороты на рукавах и брюках, хватает на 2 зимних сезона.
по мне так Рейму и Maniduci сравнивать, как минимум , не корректно. Комбез реймовский стоит примерно тысяч 6, а курточка Maniduci 21 (я осенью в Сетлановском покупала). Рейму беру только на распродаже, на горке кататься - в самый раз. А вот в куртке за 20 тысяч я не могу ребенку позволить на горке ее драть.
На мой взгляд, у Реймы 1 недостаток - у нас коленки в белый цвет вытираются на горке с 1-2 раз. А так тепло, удобно, все закрыто, Лесси если чем и лучше, то только ценой, но Лесси у нас еще и по швам рвалась и лямки отваливались, чего у Реймы не было никогда. А внешний вид у детских комбезов примерно одинаковый..
я вот ажиотажа на Монклеры так и не поняла и вообще на все эти лаковые стеганые куртки в которых народ ходит. Но Монклеры за 1000 у.е. вообще удивляют, ткань тонкая - прорваться может или вид такой не надежный...У Manudueci (или как там его, лень за курткой идти) хотя бы ткань прочная...и деть как мужчина маленький в ней выглядит)


в общем, автор, не парьтесь вы, что считаете нужным, то и покупайте, в соответствии с доходами вашими, вещи для детей мы в основном для себя покупаем( я точно - по принципу - а у меня в детстве этого не было), а ребенку все равно что на площадке убивать, хоть за 3 тысячи хоть за 20 главное чтобы детю было тепло и удобно, ну, и проносить по дольше конечно..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.