Осторожно, мошенники активировались или О том, как мне чуть не "почистили" ковер - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 02:39     #21
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
А может тогда это действительно Кирбщики были ?
как бы то ни было, они не должны без предварительной договоренности приходить. поэтому действия автора одобряю полностью
я их поэтому и гоняла - не потому, что они "Кирби" продают, а потому, что 1. вежливые люди без приглашения не приходят 2. если и приходят, то звонят в домофон, а не как непонятно кто протекают через препятствия и настойчиво звонят в дверь.
Старый 30-12-2008, 03:46     #22
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Старый 30-12-2008, 09:07     #23
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Ну, то, что представители Кирби так делают не значит, что какие-нить мошенники не воспользуются идеей. Кстати, если еще не воспользовались, то
увидев этот топик, - теперь уж наверняка
Я вот чего не понимаю, откуда у граждан лишние час-два на то, чтобы любоваться чудом техники, которое они не собираются покупать.
Ко мне тоже девушка приходила... Раньше, правда, они сначала звонили, и говорили: "Ваш телефон нам дала ХХХ, знаете такую?". Может и правда, это мошенники были.
Старый 30-12-2008, 10:27     #24
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


пылесос я думаю, вам все равно не нужен, так что хорошо, что успели выдворить и охрана подоспела! лучше перебдеть.
Старый 30-12-2008, 10:39     #25
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Думаю, автор напугалась напрасно, Николай Петрович, скорее всего, начальник коммивояжеров-пылесосеров, и они должны ему докладывать о том, что они не в кафе где-нибудь кофе-пиво-воды пьют, а работают. Потом Ник.Петрович, наверное, перезванивает тем, у кого пылесосеропродавцы находились, чтобы убедиться, что они его не обманывают.
Но я лично НИКОГДА и НИКОГО не пускаю, если я их не жду. Так проще. Тем более, я всегда точно знаю, что мне нужно, и закажу тех же пылесосодемонстраторов сама. То же касается и звонков по телефону типа "Здравствуйте, мы производим опрос населения" и пр. Отвечаю "Спасибо, мне некогда" и кладу трубку.
Старый 30-12-2008, 10:51     #26
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Да это Кирбищики - однозначно. Автор зря испугалась. Но это совершенно ен значит, что надо пускать кого- то в квартиру. Да и кирбщиков надо гнать поганой метлой вообще. От них одни неприятности.
Бесплатное все, как известно, только в мышеловке. Если хотите воспользоваться Кирби- вызовите за деньги - тогда у людей будет конкретная оплаченная задача - почистить ковер - а не втирать маразм всякий а потом выпытывать телефоны знакомых.
Старый 30-12-2008, 11:01     #27
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Кирби не имеют права ходить по квартирам без предварительной договорённости,такие у них правила. У меня знакомые работали там. Так что думаю это не они. Хорошо, что все так хорошо закончилось.
Старый 30-12-2008, 11:05     #28
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Кирби не имеют права ходить по квартирам без предварительной договорённости,такие у них правила. .
некоторые, к сожалению, нарушают договоренности и правила. я с этим сталкивалась.
Старый 30-12-2008, 11:21     #29
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Кирби иногда и без договоренности могут заглянуть. Недели две назад так к подруге моей зашли, без всяких звонков и тд. И когда в квартиру заходят и раскладывают агрегат свой, обычно и правда отзваниваются в фирму свою. Я, в общем, ими довольна. Нам позвонили сначала, на следующий день пришли. Ковер с диваном почистили, стены и полки все пропылесосили. Вот думаю, что надо через пару месяцев опять халявную химчистку провести
Старый 30-12-2008, 11:23     #30
chin-chin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 48
chin-chin отсутствует


Заклинания, помогающие отогнать нечистую силу (комивояжёров, впаривающих пылесосы Кирби и т.п.) :
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/12/08.html
http://www.exler.ru/blog/item/5870/
Берите на заметку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.