КЛИНИКА ТРАНСПЛАНТАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА - нужна помощь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:20     #1
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Поскольку дети и взрослые, проходящие лечение в Клинике ТКМ, совсем беспомощные, их близкие всегда должны находиться рядом. В силу ряда причин, в Клинике нет специально оборудованных мест для родственников. Чтобы родные могли круглосуточно находиться рядом с больными, им надо на чем-то спать.

Адвита регулярно покупает раскладушки, но они очень быстро "расходятся". На этой неделе последние 2 раскладушки, которые были в запасе, отдали родителям детишек из Клиники.

Следующему, кто обратится к нам с этим вопросом, будет уже нечего предложить. К сожалению, ситуация с деньгами к концу года, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Нам очень нужна Ваша помощь!

Помимо раскладушек, очень нужны одеяла и подушки. Раскладушки нужны с матрацем, одеала и подушки ТОЛЬКО синтепоновые и самые тонкие и узкие.

Обращаю Ваше внимание, что всё должно быть новое. Это обусловлено стерильностью, которую необходимо соблюдать в Клинике. Самые дешевые раскладушки (1685 руб), одеяла и подушки продают в ИКЕЕ. Самое лучшее - это собрать деньги и купить все централизовано.


Ещё в Клинике очень не хватает тонометров с манжетами для новорожденных.
Пациенту, проходящему курс химиотерапии, необходимо постоянно контролировать давление. Это просто невозможно сделать, когда на все отделение только один тонометр. Как оказалось, манжеты для новорожденных - большая редкость. Мы нашли аптеку, где их можно заказать. Каждый тонометр с манжетой стоит 980 рублей. В клинику нужно 10 таких тонометров. В этом вопросе мы тоже очень надеемся на вашу помощь!
Старый 06-12-2008, 00:48     #2
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Ира, я сдам 1000 рублей. У тебя есть мой телефон? Если что - смотри в профиле. Позвони, договоримся.
Старый 06-12-2008, 01:13     #3
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Ира,а из марафона нельзя деньгов попросить у девочек, хотя бы на тонометры как самое необходимое? Вроде там еще осталось, прилично собрали.

Есть карта СБ или яндекс-кошелек? Куда деньгу переводить?
Старый 06-12-2008, 11:52     #4
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Ира,а из марафона нельзя деньгов попросить у девочек, хотя бы на тонометры как самое необходимое? Вроде там еще осталось, прилично собрали.

Есть карта СБ или яндекс-кошелек? Куда деньгу переводить?
Есть моя карта сбера, если Вы укажете точную сумму, то можно перевести на нее.

Что касается денег собранных на Марафоне. Осталось 104 тысячи. При кажущейся внушительности суммы она разойдется очень быстро, лекарства и поддерживающая химия очень и очень недешевы.
Старый 06-12-2008, 13:52     #5
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Напишите,пожалуйста,номер счёта,я переведу 1000 р
Старый 06-12-2008, 15:18     #6
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Сберовская карта 6761 9587 4454 5000
Получатель Кулакова Анна Дмитриевна.


Переводите, пожалуйста , сумму с 2 на конце, чтоб я не путалась!
Старый 06-12-2008, 16:55     #7
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ира, я сдам 1000 рублей. У тебя есть мой телефон? Если что - смотри в профиле. Позвони, договоримся.

Жанночка, спасибо огромное! Обязательно позвоню.
Старый 06-12-2008, 16:56     #8
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Напишите,пожалуйста,номер счёта,я переведу 1000 р
Спасибо большое!
Старый 06-12-2008, 17:54
ответ для MamaSany на сообщение "Жанночка, спасибо огромное! ..."
    #9
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Жанночка, спасибо огромное! Обязательно позвоню.
Ира, когда нужно будет в ИКЕЮ ехать за раскладушками - могу мужа привлечь , у него багажник большой (если доп. транспорт потребуется).
Старый 08-12-2008, 10:11     #10
Флажок
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Долгое
Сообщения: 23
Флажок отсутствует


Здравствуйте! Одна моя знакомая предложила отдать!! покрывала на синтепоне 2-х спальные в Н-ом количестве (много). Если их сшить, то получиться узкое одеяло. Если бы это устроило, то могу в субботу 13.12 съездить к ней на склад и посмотреть что это. Я представляю с ее слов: с одной стороны белое, с другой цветное.
Так же там вроде как есть белое постельное белье и синтепоновые подушки (она на помнит). Много цветного постельного белья, полотенца.
Если есть необходимость в этом, то за долю малую (думаю очень малую) она готова с этим расстаться.
К сожалению не могу сшить, но все постирать легко!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.