!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в Петродворце - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 18:14     #31
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Орландина Аня, скиньте что этому мальчику надо и сколько ему лет, попробую с дисками договориться. Узнайте нужны ли обучалки, мультяшки и прочее для малышей на ДВД.
Координаты где закупала кроватки для Луги скину вам когда найду.
Погремушки есть целый пакет, отдавали девочки для наших, но очень много, т.ч. могу поделиться.(подвесок нет)
Старый 08-12-2008, 00:52
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #32
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Надюше отписалась, жду ответа. А так девченки мне тут на пару дней водителя с машиной дали.. если кто то что то надумает передать...в любой точке Питера заберем и потом махом все отвезем! Завтра буду звонить по кроваткам там где нашла, надеюсь на удачу и сразу заказать!
Спасибо всем кто уже откликнулся! Как только вещи будут у меня отпишусь по спискам! )

стелаж ищу и деревянные большие ложки тоже! если кто то знает где можно купить подскажите!!
Старый 08-12-2008, 01:34     #33
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
Надюше отписалась, жду ответа. А так девченки мне тут на пару дней водителя с машиной дали.. если кто то что то надумает передать...в любой точке Питера заберем и потом махом все отвезем! Завтра буду звонить по кроваткам там где нашла, надеюсь на удачу и сразу заказать!
Спасибо всем кто уже откликнулся! Как только вещи будут у меня отпишусь по спискам! )

стелаж ищу и деревянные большие ложки тоже! если кто то знает где можно купить подскажите!!
Я Вам кину координаты девушки, она на Ваське живет. Если сможете, пока у вас водитель заберите у нее пакет с вещами , а то я из-за ребенка пару дней невыездная...

И еще попробую поискать, где подешевле и побыстрее стелаж и комоды заказать...
Старый 08-12-2008, 01:36     #34
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Орландина Аня, скиньте что этому мальчику надо и сколько ему лет, попробую с дисками договориться. Узнайте нужны ли обучалки, мультяшки и прочее для малышей на ДВД.
Координаты где закупала кроватки для Луги скину вам когда найду.
Погремушки есть целый пакет, отдавали девочки для наших, но очень много, т.ч. могу поделиться.(подвесок нет)

Младшая группа смотрит на двд - русские мультики (их принесла воспитатель Наташа). Я спрашивала, не нужны ли еще мультики (у нас залежи дом), а она сказала пока им хватает... А вот по поводу обучалок, я завтра узнаю..
Старый 08-12-2008, 09:44     #35
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Младшая группа смотрит на двд - русские мультики (их принесла воспитатель Наташа). Я спрашивала, не нужны ли еще мультики (у нас залежи дом), а она сказала пока им хватает... А вот по поводу обучалок, я завтра узнаю..
я уже узнавала )) она сказала все надо ))
Старый 08-12-2008, 14:37
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #36
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


У меня есть мультик "Хитрюга Джек",если надо
Старый 08-12-2008, 17:27     #37
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


есть мобиль с пластиковыми игрушками в отличном состоянии, пишите
Старый 08-12-2008, 20:42
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #38
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Нашла кроватки срок изготовления 4 недели.. меньше не нашла.. завтра еду заказывать! Буду на Ладожской! Поэтому могу мобиль забрать!!! Позвоните мне 8 906 24 10 9 23!!

Сегодня водитель забрал вещи у девченок с района м. Комендантский и сейчас забирает с района Новочеркаской!! Спасибо всем!! Завтра вещи будут у меня!! Я сегодня забрала на Садовой у двух девушек!! Спасибо огромное всем кто принимает участие в помощи этому Домику!!! Завтра еще позабираю вещи у тех кто написал!!

Поеду в Домик в воскресение! Покрайней мере 90% что так и будет..
Старый 09-12-2008, 01:33     #39
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
Нашла кроватки срок изготовления 4 недели.. меньше не нашла.. завтра еду заказывать! Буду на Ладожской! Поэтому могу мобиль забрать!!! Позвоните мне 8 906 24 10 9 23!!

Сегодня водитель забрал вещи у девченок с района м. Комендантский и сейчас забирает с района Новочеркаской!! Спасибо всем!! Завтра вещи будут у меня!! Я сегодня забрала на Садовой у двух девушек!! Спасибо огромное всем кто принимает участие в помощи этому Домику!!! Завтра еще позабираю вещи у тех кто написал!!

Поеду в Домик в воскресение! Покрайней мере 90% что так и будет..

Аня, отличные новости !!!

Я искала сегодня , где можно заказать кровати и не нашла ничего сроком изготовления меньше месяца..
Старый 09-12-2008, 14:14
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #40
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


КРОВАТКИ ЗАКАЗАЛА!!!!! если все будет в нашу пользу то 29 привезут!!!!! ТТТ

блин а водитель подводит меня ужасно!!!! Девчоки всем отзвонюсь! У всех все заберу видимо все таки сама лично, понадеялась на ..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.