-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:47     #4261
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


была сегодня в детях:
мои каши для Леры, хайнц и беби подорожали, в прошлый раз успела закупить совсем немного, а щас на 25 руб дороже
подгузники Либеро в прошлый раз покупала за 726 руб, гига пачку "3"-сегодня по акции схватила 2 упаковки по 625р и довольная потащила домой
глянула на шапки-го..но
баночки ББ дороже на 5 руб...афигеть а не цены
Старый 14-03-2009, 23:48     #4262
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не болейте
спасибо
и всем остальным спасибо за кулачки
если я всем отвечу по отдельности, я опять на несколько страниц места потрачу не работает у меня цитирование 2-3 и более сообщений((((((( может кто знает что можно с этим сделать??
Старый 14-03-2009, 23:48     #4263
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


я опять ввязалась в закупку....на сей раз кошачий туалет...уж больно цена завлекла, мож кому надо?
Старый 14-03-2009, 23:51
ответ для Ekato на сообщение "А хз....... Я по-старике замеряла..."
    #4264
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А хз.......

Я по-старике замеряла ножку линейкой, получилось 10 см....Приехала в магазин - там таблички висят, на которых написано 10 см - какой это размер (просто я забыла уже)....И купила ботиночки на 12 см Ну типа до лета вдруг нога еще вырастет Короче, ботинки нужны всего одни (ну это первые), я помню, что у меня у старшей были одни ботинки и одни туфельки для дома....Потом месяца через 3 еще ботинки купили....

Так что купи просто одни пока, а там разберешься....Покупай скороход, говорят, они лучшие, и цены у них нормальные....А то я бред какой-то купила, ну да ладно, будет мне уроком
скороход убогие такиеуж лучше котофей
я лично буду брать бебитомони такие аакуратненькие, красивые...правда дорого..ну и ладно...
Старый 14-03-2009, 23:52     #4265
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я опять ввязалась в закупку....на сей раз кошачий туалет...уж больно цена завлекла, мож кому надо?
дай ссылку, я посмотрю..может заменю горшок коту...
Старый 14-03-2009, 23:53     #4266
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


всем,кто упал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! не падайте больше!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если сутки не какали уже стоит простимулировать или дальше ждать прихода???

а по поводу Арники вот чо вычитала ...

Показания:
Растяжения, травмы, пиодермия, кожный зуд, укусы насекомых, солнечные ожоги (легкой выраженности); в качестве средства для массажа.

Побочные действия:
Аллергические реакции; при длительном применении - пузырчатый дерматит (на поврежденных участках кожи), варикозные язвы, экзема. Передозировка. Симптомы: пузырчатый дерматит (на неповрежденных участках кожи, некроз).

Способ применения и дозы:
Наружно, втирают в кожу пораженного участка несколько раз в сутки.

Описание препарата: не предназначено для назначения лечения без участия врача.
арника очень хорошая вещь,можно ее не в виде мази, а например у меня в виде тоника, использовать, тогда реакции сильной не будет)))
а вообще, сначала все мази на сгибе локтя надо проверять,заранее!!
Старый 14-03-2009, 23:57     #4267
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
я присоединяюсь к похвалам! красотка!
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
просто супери чего ты переживаешь?

отлично выглядишь
мерси! это я выглядела отлично...теперь то жизнь внесла коррективы

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
..баночки ББ дороже на 5 руб...афигеть а не цены
инфляция блин...которая на зарплаты не распространяется...

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я опять ввязалась в закупку....на сей раз кошачий туалет...уж больно цена завлекла, мож кому надо?
а я как то не могу преодалеть псих. барьер...люблю покупать вещи в магазинах...
Старый 14-03-2009, 23:58     #4268
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А хз.......

Я по-старике замеряла ножку линейкой, получилось 10 см....Приехала в магазин - там таблички висят, на которых написано 10 см - какой это размер (просто я забыла уже)....И купила ботиночки на 12 см Ну типа до лета вдруг нога еще вырастет Короче, ботинки нужны всего одни (ну это первые), я помню, что у меня у старшей были одни ботинки и одни туфельки для дома....Потом месяца через 3 еще ботинки купили....

Так что купи просто одни пока, а там разберешься....Покупай скороход, говорят, они лучшие, и цены у них нормальные....А то я бред какой-то купила, ну да ладно, будет мне уроком
Кать, Скороход еще 3-4 года назад был ну совсем другой, мне тоже нравилось. Сечас крутила-крутила, но все равно не купила. Купила Панду. 16 размер - 10,5 по стельке. Это то же самое, что 17 размер Скорохода - они тоже 10,5




Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
скороход убогие такиеуж лучше котофей
я лично буду брать бебитомони такие аакуратненькие, красивые...правда дорого..ну и ладно...
Они могут оказаться узкими. Не спеши с ними, померяй, я то действительно жалко будет столько денег зря.
Ну и супинатор - все-таки специфическая вещь, он далеко не всем нужен и не с первых шагов.
Если кому-то будет интересно - потом расскажу


А вообще я тоже обуви обоим детям накупила по карте, в Юниоре. Очень приличная обувь российская появилась, Тото называется. Я купила сандалики 18 размера - загляденье Аккуратные, крепкие, красивые, на нормальный подъем. И 600 рэ, а не 1900 как Орсетто
Старый 15-03-2009, 00:01     #4269
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162484, вот, мы просто всегда ткой покупаем, в ленте 80 руб 5 кг а тут вроде дешевле получается
Старый 15-03-2009, 00:01     #4270
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
не...это диктор сказал=)))))


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за теплые слова....я все ж пойду завтра
Ну, и правильно!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А хз.......

Я по-старике замеряла ножку линейкой, получилось 10 см....Приехала в магазин - там таблички висят, на которых написано 10 см - какой это размер (просто я забыла уже)....И купила ботиночки на 12 см Ну типа до лета вдруг нога еще вырастет Короче, ботинки нужны всего одни (ну это первые), я помню, что у меня у старшей были одни ботинки и одни туфельки для дома....Потом месяца через 3 еще ботинки купили....

Так что купи просто одни пока, а там разберешься....Покупай скороход, говорят, они лучшие, и цены у них нормальные....А то я бред какой-то купила, ну да ладно, будет мне уроком
Я наверно чуть позже куплю, я же не знаю, какая у нее ножка будет даже к концу весны..
За инфу спасибо!
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
дай ссылку, я посмотрю..может заменю горшок коту...
кот будет доволен.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.