Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:24     #6061
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы и наш единственный мужчина, совет нужен,

ВОПРОС: Как деликатно отказать? Вопросы религии очень деликатные, тут реально можно обидеть, чего не хотелось бы, тем более она со всей душой ... реально не знаю, пока слов не нашла, уклоняюсь пока, увертки всякие, типа потом, не сейчас ..
Медея, тут уже многие высказались, наверно я поздно, но можно встряну со своими 5 копейками?
Я слышала, что даже если каплю святой воды добавить в простую воду, то та вроде как тоже святой становится. Может здесь возможен компромисс? Я бы прокипятила воду из церкви и добавила бы действительно каплю в ребенкину воду - и нашим и вашим. ИМХО


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
похоже у мамы сейчас проблемы уже во всем( надо будет узнать про свертываемость.
девочки, спасибо за кулачки!
Как тяжело когда болеют близкие И наших кулачков вам! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а мне сегодня рыжий кидс привезут!!! так что не знаю как у природы, а у меня по рассписанию весна! и костюмчик весенний у нас уже есть...быстрей бы тепло...накаркайте ктонить, а?
Девочки! А как у вас с гардеробом на апрель-май? Я озадачилась вопросом Вот после комбеза весеннего что носить? Курточку и штанишки утепленные? А потом-ветровку и джинсы ближе к лету? А на лето что нужно? Мы уже закупились частично, но боюсь, что не все предусмотрели
Старый 27-03-2009, 15:25     #6062
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Можно. Если ты уже нашла больницу "на замену", где ее примут, то мама пишет отказ от госпитализации и вы везете ее в другую больницу. Есть еще перевод в другую больницу, но для этого нужно от другой больницы получить бумажку, что ее там примут.
Мы так делали три года назад. Возможно, правила не поменялись.
спс, вроде пока неактуально стало...
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Оль..держи в курсе что как..! @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, извините, что сюда пишу - Наташа, Ляля, Маша, Женя - у меня в контакте не работают функции - комп старый и настройки левые - напишите мне на моб тел или сюда, или в контакт - я читаю - по поводу завтра.
думаю со мной вопрос снят ты уже нашла сама
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Просто улыбнуло :
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 100 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, бл*ть, сразу пришел!!!)
в точку!
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я когда маман свою переводила договаривалась и с той больницей в которую переведила и с той, где она лежала. Кажись направления надо какие-то.. Спроси у них, они должны пойти навстречу. Тем более если сами руками разводят..
ага, возьму на заметку.

ну что, съездила я.. вроде врач разумный, во всяком случае, Наталкин, то что ты мне рассказывала - он пересказал и объяснил((( очень мало белков, тромбов, гемоглобин 90...пытаются восстанавливать капельницами и т.д.
очень все безрадостно. ждем понедельника - если кровь не перестанет подтекать - будут плазму вливать поеду кровушку свою сдавать и искать добровольцев, т.к. с меня вряд ли 500 г крови выкачают... а вообще - добрый врач сказал что хорошо если просто ухудшений не будет. а лучше уже - нет
Старый 27-03-2009, 15:25     #6063
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, как Маришон купается:
Какая прелесть!
Старый 27-03-2009, 15:25     #6064
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Маришка на фотках - просто улет!!!!!!!1
Старый 27-03-2009, 15:26     #6065
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
с
очень все безрадостно. ждем понедельника - если кровь не перестанет подтекать - будут плазму вливать поеду кровушку свою сдавать и искать добровольцев, т.к. с меня вряд ли 500 г крови выкачают... а вообще - добрый врач сказал что хорошо если просто ухудшений не будет. а лучше уже - нет
какая группа нужна?
Старый 27-03-2009, 15:26     #6066
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Видимо, пойду просто так вклею, из принципа
А я бы не вклеивала (в смысле, и не буду). Лучше эту оплаченную пошлину один раз потерять, чем потом регулярно платить! Фотографии-то нужно будет менять по мере заметного изменения внешности. Вот уж когда точно попсихуешь перед поездкой: можно ещё разок сгонять или слишком изменился и на границе придерутся к несходству? У кого насколько статичны дети, конечно, но я показываю знакомым снимки после двухнедельного интервала, у всех первая фраза: "Как изменился!" - денег не напасёшься. Уж не считая того, что в Питере мне никто загран делать не захочет, а летать в Омск за переклейкой накладненько.
Старый 27-03-2009, 15:29     #6067
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
поеду кровушку свою сдавать и искать добровольцев, т.к. с меня вряд ли 500 г крови выкачают...
Какая кровь нужна? У меня первая положительная если что. Уколоться готова
Старый 27-03-2009, 15:32
ответ для Щенок на сообщение "Похвастаюсь, как Маришон..."
    #6068
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
А у Марьки появилась подружка...


Хотелось фотку назвать "Щенки"

Помогает вещи распаковывать)
Какой обаяшка! Мамин помощник! Вы сами без поддержки уже стоите?! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, как Маришон купается:
Глазки Краса девица!
Старый 27-03-2009, 15:48     #6069
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
какая группа нужна?
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Какая кровь нужна? У меня первая положительная если что. Уколоться готова
Девочки, спасибо вам невероятное!!!!!!!!!! и мама моя спасибо сказала, когда я ей передала что за нее кулачки держут
вообще у нас с ней 2-я отриц. но по словам врача - просто надо кровь сдать и все (и в прошлый раз тоже так было). они на отделение дают ту которая нужна, а эта остается у них. но в случае чего - я в понедельник буду уточнять.
Старый 27-03-2009, 15:48
ответ для Щенок на сообщение "Похвастаюсь, как Маришон..."
    #6070
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, как Маришон купается:
Какая красивая девочка!!! Прелесть!!!:lo ve:


Девы, кто Скайп использует, много на него трафика уходит???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.