Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:43     #5561
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Всем добрейшее утречко!
А у нас сегодня с утра взяли кровь из пальца и мочу из ... памперса
бодрое утро...
афигеть... а как мочу из памперса взять))))))) я помню когда надо было Юлькину отнести - 2 недели пыталась поймать ее мочу - писает аккурат когда мы уже опоздали на сдачу
Старый 25-03-2009, 09:50     #5562
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

ЗЫ. Стесняюсь спросить, а ты с какой целью интересуешься?
C той, о которой ты подумала))) на всякий случай, ибо житье с родней становится все интереснее с каждым днем.
Старый 25-03-2009, 09:53     #5563
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
C той, о которой ты подумала))) на всякий случай, ибо житье с родней становится все интереснее с каждым днем.
судя по твоему нику - у вас там ситуация все чудесатее и чудесатее...держись!...
Старый 25-03-2009, 10:08     #5564
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
хе-хе, я так ребёнка на нашем обеденном столе обнаружила. Тоже посуду мыла...




Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дааа, смелые вы, дамы. При том, что Маришон пополз только вчера, сам еще не особо садится и вообще отличается спокойствием и невозмутимостью, я уже месяц точно не оставляю в стуле непристегнутой ни на секунду.
ну приставной столик казался довольно серьезной перегородкой,надо же еще ноги постраться оттуда вытащить, а в принципе пристегивала, когда из комнаты выходила, теперь всегда

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
здорово! спасибо за вдохновение!
как утром увидела, так и изучаю целый день - что такое полимерная глина и с чем ее запекают.
теперь знаю чем после оклеивания салфетками икеевских рамок займусь))
вот продолжение

работа№2
как я ни старалась сфоткать фотику не под силу передать правильный цвет и пористость, в жизни гораздо симпатичнее
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 10:10     #5565
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение

вот продолжение

работа№2
как я ни старалась сфоткать фотику не под силу передать правильный цвет и пористость, в жизни гораздо симпатичнее
супер!!!!!
это очень сложно? по книжке можно освоить?
Старый 25-03-2009, 10:14     #5566
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у тебя муж случаем не электрик?
Случаем нет Но разбирается в том деле, в квартире сам всю проводку делал
Старый 25-03-2009, 10:15     #5567
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
супер!!!!!
это очень сложно? по книжке можно освоить?
второй раз в руки глину взяла, не сложно, но терпение надо иметь. осваивала не по книжке а по сайтам дня 4.
Старый 25-03-2009, 10:16     #5568
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


TaiLy, а чего ты так торопишься чтоб ребенок ходил - он жешь еще не ползает!? я вобще сама не ставлю ребенка на ноги, только если он сам очень просится или сам у опоры встает. Для формирования позвоночника очень хорошо, чтоб ребенок подольше ползал перед ходьбой! И сядет и поползет ребенок сам, надо просто отстать, имхо! (я долго заставляла, а потом отстала и Артур сам сел, а потом пополз)

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Всем добрейшее утречко!
А у нас сегодня с утра взяли кровь из пальца и мочу из ... памперса и ребенок даже не проснулся, представляете мастерство! Вот так спящему и тыкали, а он тока носом водил, а ему бубнила в ухо, что это все дурной сон ему снится
КАК???? как это все получилось?

Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение



работа№2
как я ни старалась сфоткать фотику не под силу передать правильный цвет и пористость, в жизни гораздо симпатичнее
красота!!!!!!! пора выставлять на продажу!
Старый 25-03-2009, 10:17     #5569
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
второй раз в руки глину взяла, не сложно, но терпение надо иметь. осваивала не по книжке а по сайтам дня 4.
кинься сайтами, плиз!!! руки аж чешутся.....
Старый 25-03-2009, 10:20     #5570
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
судя по твоему нику - у вас там ситуация все чудесатее и чудесатее...держись!...
Ага, жалко только, что при таком раскладе дача отменяется....

Девочки, у меня вопрос, довольно борзый, и я, конечно, слегка мандражирую, задавая его, но мне нужен взгляд со стороны. Я никак не могу понять, что я за человек, мне-то кажется, что при всех своих немалых недостатках, я все-таки удерживаюсь в рамках "нормальных людей" и мои не очень многочисленные друзья меня в этом поддерживают (но они ведь друзья), а вот другая часть близких мне людей считает меня, мягко говоря, далеко не лучшим человеком, и хотя я не слишком высоко оцениваю умственные способности этой второй части, все-таки это близкие люди и мне трудно избавиться от сомнений на тему: "а может они правы?" они так безаппеляционны и так уверены в своих высказываниях, что волей-неволей начинаешь сомневаться....

Итак, дамы, мне нужно ваше мнение обо мне. И чем хуже, тем лучше, точнее расскажите мне о том, что вам во мне не нравится, я хочу попытаться определить, насколько, все же, я плоха. Правда, касаться положительных моментов тоже не возбраняется))) Я понимаю, что со многими мы не знакомы лично или мало общались, но все-таки мы вместе достаточно давно, и, пожалуй, интернет даже больше раскрывает человека, чем он сам думает. Вот. Еще раз прошу прощения за наглость и оффтоп))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.