Родители-горнолыжники (от 3 до 7)- знакомиться и на горку! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:01     #251
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Подпишусь на топик..
Старый 28-02-2009, 00:17     #252
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Может кому уже маловато обмундирование, рост 110 нога 17 см. Пишите.....
Старый 28-02-2009, 18:51     #253
Latinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 29
Latinka отсутствует


Здравствуйте! Ма завтра в Коробицино с утра едем. Будем на Снежном, скорее всего. Присоединяйтесь! 5-ти летний горнолыжник в красном комбезе и черном шлеме не откажется от компании
Старый 28-02-2009, 21:36     #254
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Здравствуйте, собираюсь поехать числа 15 (+/-) покататься на лыжах в Финляндию. Какой курорт пока не точно не знаю - изучаю вопрос. Кто хочет с нами за компанию - веллком! Поеду вдвоем с дочкой 4,5. Собираюсь там для нее брать инструктора, сама буду кататься по синим склонам. Если найдется компания с детками, мы будет только рады. В этом случае можно рассматривать вопрос группового занятия для деток, да и после катания им повеселее будет
Старый 28-02-2009, 21:40     #255
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Собираемся снять коттедж на весенние каникулы в Борисово. Ездить, скорее всего, на Снежный. 11-летний сноубордист, 5-летняя лыжница и мама с папой.
Старый 28-02-2009, 22:51     #256
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собираюсь поехать числа 15 (+/-) покататься на лыжах в Финляндию. Какой курорт пока не точно не знаю - изучаю вопрос. Кто хочет с нами за компанию - веллком! Поеду вдвоем с дочкой 4,5. Собираюсь там для нее брать инструктора, сама буду кататься по синим склонам. Если найдется компания с детками, мы будет только рады. В этом случае можно рассматривать вопрос группового занятия для деток, да и после катания им повеселее будет
Как жаль, мы уже вернулись, тоже дочу ставили. Были в Вуокатти, нам понравилось. Хороший детский склон, бесплатный подъемник.
Старый 28-02-2009, 23:25     #257
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Как жаль, мы уже вернулись, тоже дочу ставили. Были в Вуокатти, нам понравилось. Хороший детский склон, бесплатный подъемник.
Ой..... Жалко как.... А расскажите поподробнее, где жили, как условия и самое главное - инструктора для дочи порекомендуйте, пожалуйста. В последний раз на Северном склоне очень нам с инструктором не повезло - дочка просто рыдала и просилась домой
Перед этим занималась с другими инструкторами - с горки было не утащить
Старый 01-03-2009, 19:08
ответ для Аруба на сообщение "Ой..... :005: Жалко как.... А..."
    #258
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ой..... Жалко как.... А расскажите поподробнее, где жили, как условия и самое главное - инструктора для дочи порекомендуйте, пожалуйста. В последний раз на Северном склоне очень нам с инструктором не повезло - дочка просто рыдала и просилась домой
Перед этим занималась с другими инструкторами - с горки было не утащить
Мы жили не у самой горы, немного в стороне, в котедже Вуокатинмаа.На берегу озера, в соснах.Наш коттедж был секционный, т.е. 4 отдельных входа. Правда жили только мы,соседей не было, есть 2-х секционные, но они большой площадью.В доме,плита,посуда и пр.,сауна,телевизор... не буду перечислять,все есть,кроме стиральной машины. Инструктора взять не получилось, было много желающих и записывались заранее, и мы ставили сами, как умели, ей понравилось. Надеюсь в марте будет поменьше желающих на инструктора. На том же озере, есть СПА отель, Катин Культа, для ребенка замечательно, там и аквапарк, и детская комната и праздники для детей, и до горки 5 мин на машине.
Старый 02-03-2009, 00:47     #259
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Мы жили не у самой горы, немного в стороне, в котедже Вуокатинмаа.На берегу озера, в соснах.Наш коттедж был секционный, т.е. 4 отдельных входа. Правда жили только мы,соседей не было, есть 2-х секционные, но они большой площадью.В доме,плита,посуда и пр.,сауна,телевизор... не буду перечислять,все есть,кроме стиральной машины. Инструктора взять не получилось, было много желающих и записывались заранее, и мы ставили сами, как умели, ей понравилось. Надеюсь в марте будет поменьше желающих на инструктора. На том же озере, есть СПА отель, Катин Культа, для ребенка замечательно, там и аквапарк, и детская комната и праздники для детей, и до горки 5 мин на машине.
Супер! Спасибо, что ответили.
А персонал для деток русскоговорящий? А то она у меня пока языкам не обучена....
Старый 02-03-2009, 08:58     #260
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Супер! Спасибо, что ответили.
А персонал для деток русскоговорящий? А то она у меня пока языкам не обучена....
Персонал всякий, русские то же есть. Как мне кажется, в этом возрасте у деток нет языкового барьера, наша со всеми общалась, и как то понимали друг друга. Но инструктора нужно русскоговорящего, лыжи это не игра, они там есть, но к ним очередь, записывайтесь сразу как приедите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.