Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:32     #161
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
ЗЫ. мама у меня- Дирехтур. разве такая женщина сможет усидеть в машине? и ругаться не хочется, я и так ее на несколько дней "отстранила" от моих дел, чтоб она не пыталась мной руководить. тяжело ей
не переживайте ! у меня мама тоже со мной на первую встречу с ребёнком и на беседу с врачём ездила ! и всё хорошо ! Может она просто хочет подарков подходящих для внучки накупить к приезду домой
Старый 18-03-2009, 17:02     #162
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
Может она просто хочет подарков подходящих для внучки накупить к приезду домой

Знаете ,я наверное просто не хочу,чтобы кто-то (даже моя мама) кроме меня знал ВСЮ историю моей дочи и все ее диагнозы. я еще не думала серьезно об этом, но "что знают двое, знает весь мир". Мама бывает "крута", ВДРУГ она моей доче что-ниб. скажет в будущем в сердцах - про диагнозы от мамашки и вообще про ее био мамашку плохое? Я лично настроена не говорить плохое про био-маму.
А подарки - это даа, маме уже хочется покупать.
Старый 18-03-2009, 17:16     #163
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Знаете ,я наверное просто не хочу,чтобы кто-то (даже моя мама) кроме меня знал ВСЮ историю моей дочи и все ее диагнозы. я еще не думала серьезно об этом, но "что знают двое, знает весь мир". Мама бывает "крута", ВДРУГ она моей доче что-ниб. скажет в будущем в сердцах - про диагнозы от мамашки и вообще про ее био мамашку плохое? Я лично настроена не говорить плохое про био-маму.
А подарки - это даа, маме уже хочется покупать.
А вот с этим я полностью согласна. Тогда действительно не надо везти. Уж что родилось, то родилось, как говорится. Скажите своей маме, что пускают ТОЛЬКО непосредственно человека, имеющего направление (или пару, имеющую направление). Ребенка на улицу никто не выпустит, а в ДР ее не пустят. Кстати, это чистая правда. Мне именно так и сказали в опеке: вы должны приехать ОДНА.
Старый 18-03-2009, 17:24     #164
*mara*
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
*mara* отсутствует


Принимайте и меня-дёргаюсь каждый день а только пол пути прошли и сколько эти эмигрейшен службы будут проверять..почему низяяяяяя побыстрее?Так хочется уже билет на самолет взять
Старый 18-03-2009, 17:43     #165
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Принимаем, принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!


Я отказалась смотреть понравившуюся девочку , но больную (ДЦП), второй день думаю об этом. Мне сказали: ты готова бросить работу и все силы и время тратить на реабилитацию? Нет. значит, и не надо смотреть на нее Я не стала просить.
Старый 18-03-2009, 17:48     #166
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


И правильно. Реально оценивать свои силы - разумный подход. Зачем травить душу просмотрами?
Старый 18-03-2009, 18:24     #167
*mara*
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
*mara* отсутствует


я тоже думала что надо искать здорового-но глянула и поняла-это наша доча-еслиб кто два месяца назад сказал бы-не поверила-а тепрь трясусь и надеюсь что ни кто не позариться на её инвалидские и не заберёт под опеку-как потом ребёнку обьяснять где она была- когда мы её усыновим.

А это просто значит не ваша детка-сердце подскажет.
Старый 18-03-2009, 19:36     #168
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Девочки всем вам удачного просмотра, ЛЮбви с первого взгляда и скорейшего завершения процесса !!!!!!!!! Вот захожу к вам позавидовать, у нас только самое -самое начало, и у нас своя "ТЕМА" (называется- две полосочки), но это подпольное название , а офиц. тема Дневник усыновителя. Начало. Название говорит само за себя. К-А-А-К Н-Е-Т-Е-Р-П-И-Т-С-Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 20:25     #169
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Девочки, подскажите можно ли сначала пройти занятие психолога №3, а потом №2.
Старый 18-03-2009, 20:30     #170
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите можно ли сначала пройти занятие психолога №3, а потом №2.
Можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.