Трусики хаггис ПУЛ АП - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:43     #1
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Ситуация такая, ребенок ходит на горшок уже давно (сейчас нам 2 года), на улице вообще отказывалась по началу писать в памперс, но т.к. гуляем долго хочешь не хочешь, а писать надо. Вчера купили трусики Хаггис ПУЛ АП для девочек вместо подгузника и вот мой ребенок завертелся юлой на прогулке и заплакала. Спрашиваю "где болит", говорит "пися-попа бобо", подруга сказала, что это специальные трусики, которые приучают ребенка к горшку, таким образом, что причиняют ему дискомфорт, типа щиплет что ли.
ЭТО ПРАВДА? Мне важно знать, крутила упаковку, но там ничего подобного не написано.
Может посоветуете трусики другой фирмы, чтобы удобно одевать-снимать ребенку самостоятельно (она вообще дама самостоятельная, все сама
Старый 15-02-2009, 18:46     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Мне очень трусики Люксус Мимми нравятся, правда они продаются только в Карусели в других магазинах не видела. Подруга советовала Хаггис Литл Вокерс говорит хорошие, но я еще не покупала.
Старый 15-02-2009, 18:51     #3
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Я для таких критических случаев покупала трусики Либеро. Впитывают нормально и остаются сухими, попка после них не краснела ни разу. Для прогулок оказалось самое то и по цене гуманней, чем Хаггис.
Старый 15-02-2009, 19:15     #4
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Пулл апсс дают ощущение мокроты- ребенок пописал считайте что в штаны и ходит мокрый, есть у Хаггис просто трусики- в зеленой упаковке, еще Памперс трусики, тоже неплохие- специально разработаны на девочек и мальчиков- нам очень нравятся , Либеро трусики есть, здесь уж кому что нравятся... В Либеро широкая резинка + на попе липучка, удобна, когда выкидываешь, сворачивать, У Хаггис по бокам липучки, тоже в принципе неплохо, ..Памперс - резинка поуже , но мягкая , как х.б., на улицу самое то, но спать мы в них не можем, мальчик мой их прописывает через верх, видно плохо прилегает, сбивается вниз...
Старый 15-02-2009, 19:18     #5
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Самой снимать наверно удобнее Памперс фирмы....
Старый 15-02-2009, 19:44     #6
Ольга Викторовна
Участник
 
Профиль Ольга Викторовна
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
Ольга Викторовна отсутствует


когда у нас был такой переходный период, то трусиками памперс пользовались. никогда никаких раздражений!
Старый 15-02-2009, 19:48     #7
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Я для таких критических случаев покупала трусики Либеро. Впитывают нормально и остаются сухими, попка после них не краснела ни разу. Для прогулок оказалось самое то и по цене гуманней, чем Хаггис.
+1 Мы тоже Либеро пользуемся.
Старый 15-02-2009, 20:20     #8
Vali
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго - запад
Сообщения: 11
Vali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Ситуация такая, ребенок ходит на горшок уже давно (сейчас нам 2 года), на улице вообще отказывалась по началу писать в памперс, но т.к. гуляем долго хочешь не хочешь, а писать надо. Вчера купили трусики Хаггис ПУЛ АП ...
Нам Huggies Pull - Ups натирают по бокам чуть ли не до крови, и вообще их одевать и снимать не очень удобно. Купили Libero Potty Training Pants трусики для приучения к горшку, очень понравились! Снимаются и одеваются легко, у них резиночка удобная и нигде не натирает.
Старый 15-02-2009, 20:50
ответ для Vali на сообщение "Нам Huggies Pull - Ups натирают по..."
    #9
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Ситуация такая, ребенок ходит на горшок уже давно (сейчас нам 2 года), на улице вообще отказывалась по началу писать в памперс, но т.к. гуляем долго хочешь не хочешь, а писать надо. Вчера купили трусики Хаггис ПУЛ АП для девочек вместо подгузника и вот мой ребенок завертелся юлой на прогулке и заплакала. Спрашиваю "где болит", говорит "пися-попа бобо", подруга сказала, что это специальные трусики, которые приучают ребенка к горшку, таким образом, что причиняют ему дискомфорт, типа щиплет что ли.
ЭТО ПРАВДА? Мне важно знать, крутила упаковку, но там ничего подобного не написано.
Может посоветуете трусики другой фирмы, чтобы удобно одевать-снимать ребенку самостоятельно (она вообще дама самостоятельная, все сама
не ну это же садизм, не чего они не щиплют, пользуюсь ими уже давно как приучать стала, все окей.

Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Пулл апсс дают ощущение мокроты- ребенок пописал считайте что в штаны и ходит мокрый, есть у Хаггис просто трусики- в зеленой упаковке, еще Памперс трусики, тоже неплохие- специально разработаны на девочек и мальчиков- нам очень нравятся , Либеро трусики есть, здесь уж кому что нравятся... В Либеро широкая резинка + на попе липучка, удобна, когда выкидываешь, сворачивать, У Хаггис по бокам липучки, тоже в принципе неплохо, ..Памперс - резинка поуже , но мягкая , как х.б., на улицу самое то, но спать мы в них не можем, мальчик мой их прописывает через верх, видно плохо прилегает, сбивается вниз...
Они так же впитывают как и обычный памперс, это уже фантазия, смысл в том (приучения) что ребенок видит картинки исчезающие при намокании, и вот в один момент ему не хочештся чтоб они исчезли.

Цитата:
Сообщение от Vali Посмотреть сообщение
Нам Huggies Pull - Ups натирают по бокам чуть ли не до крови, и вообще их одевать и снимать не очень удобно. Купили Libero Potty Training Pants трусики для приучения к горшку, очень понравились! Снимаются и одеваются легко, у них резиночка удобная и нигде не натирает.
Нам не натирают если по размеру и правельно расправлены липучки. А вообще для меня удобно с липучками можно снять и одеть не снимая остальных штанов. Но это все ИМХО
Старый 15-02-2009, 20:54     #10
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Все таки определенный дискомфорт есть, но после бепантена стало лучше, на прогулке вечером пописала и попросилась домой сразу, но уже не плакала. Бабушка привела, вообще забыла по дороге домой за чем и просилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.