✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:25     #11551
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Я уж видела вас, красавчиков, в почте. Придется повозиться с вами, переодевать в февраленковские футболки в фотошопе.
Да, не успели мы на футболки, проворонила мама...
Старый 08-04-2009, 11:28     #11552
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ура!!!! Дочитала! По диагонали, правда, но все равно я герой!


Класс! В семейные предания!


Я всегда вместе даю. А в чем проблема?


Ага, я бы тоже выбрала море, успокоив себя тем что дома "не так все и плохо, бывает и хуже" . И вообще наш недоделанный/отваливающийся ремонт раздражает только меня, и то с тех пор как вышла на работу гораздо меньше . А вот если Аська, а тем более Серега, да и я тоже, останемся без отпуска, это будет серьезным ударом по семейному благополучию .

ЗЫ: фсе, ушла работать
Я-то выбрать не смогу, дома голый бетон
Старый 08-04-2009, 11:31     #11553
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а я можу новеньким одну футболочку продать по цене закупки
Конечно! А может еще у кого одна есть?
Старый 08-04-2009, 11:54     #11554
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мне тож понравился, и цена смешная и приятная, не жалко будет на даче в грязи валять да по лужам мокать)))) Ждемс впечатления, как на ощупь, когда получишь... Тож такой хочу!!!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ого, цена то какая , ждем ваших отзывов
с другой стороны штаны то как раз и надо нам, куртки то есть отдельно...... енто я рассуждаю... Оль, обязательно отзыв напиши!
Да, цена хорошая .
Отзыв напишу обязательно, там и куртки скоро должны появиться, посмотрим...
Старый 08-04-2009, 12:14     #11555
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Света! Парни просто обалдеть красавцы. Хоть ещё одну девочку рожай, хочу обоих в зятья.

А мы и так и эдак из ложки ничего не жрём-с. Твёрдое с рук а жидкое из поильников. Отсюда вопрос. Синча сгрызла в мурмос уже 2 поильника, пластмассовый не совсем то, что нужно. Кто-нить юзал поильники Nuby? в частности такие

Как они в изгрызоустойчивости?
Мы пользуемся, у нас пузатый правда непролиывайка. Ниче. Она чешет об него зубы постоянно, пока не прогрызла. НО она у меня почему-то еще ни одну соску не пргрузла, но они у нас авентовские почти все (мне кажется самые прочные). А Авентовский ни мне ни Дарье поильник не понравился, толку от него ноль...
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 08-04-2009, 12:26     #11556
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!

Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления
Дала ему пластиковую банку с маленькой дыркой в крышке и сушеной черной рябины... Вот он раскручивал-закручивал крышку, складывал ягодки через крышку и просто с банку... еле оторвали, потому как я уже и суп сварила, мы пообедали, а он все сидит
Ну естественно без потерь не получилось. Те ягодки, которые не пролезали с дырку были беспощадно съедены
И даже свое обычное время укладывания на сон пропустил.
Старый 08-04-2009, 12:52     #11557
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления
Дала ему пластиковую банку с маленькой дыркой в крышке и сушеной черной рябины... Вот он раскручивал-закручивал крышку, складывал ягодки через крышку и просто с банку... еле оторвали, потому как я уже и суп сварила, мы пообедали, а он все сидит
Ну естественно без потерь не получилось. Те ягодки, которые не пролезали с дырку были беспощадно съедены
И даже свое обычное время укладывания на сон пропустил.
Золотой ребенок.
У нас подобного рода уже было много экспериментов, все неудачные...

Сегодня зато Мишка опять сам с одеялом к балкону пришел.
Старый 08-04-2009, 13:07     #11558
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


опять пообедали.... мамиными щами , всё, точно не буду ей молоть
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления
Дала ему пластиковую банку с маленькой дыркой в крышке и сушеной черной рябины... Вот он раскручивал-закручивал крышку, складывал ягодки через крышку и просто с банку... еле оторвали, потому как я уже и суп сварила, мы пообедали, а он все сидит
Ну естественно без потерь не получилось. Те ягодки, которые не пролезали с дырку были беспощадно съедены
И даже свое обычное время укладывания на сон пропустил.
супер!
Молодца Сережка!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Золотой ребенок.
У нас подобного рода уже было много экспериментов, все неудачные...

Сегодня зато Мишка опять сам с одеялом к балкону пришел.
ну знаете, мамочка, на такое тоже не каждый способен..... моя одеялко свое как плащ носит иногда, и это совсем не означает что мы спать хотим и попробуй только забрать......
Старый 08-04-2009, 13:17     #11559
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Золотой ребенок.
У нас подобного рода уже было много экспериментов, все неудачные...

Сегодня зато Мишка опять сам с одеялом к балкону пришел.
Оля! А ты какого размера заказывала? А то я думаю, мы сейчас 81 - заказывать 86, или может они маломерки
Старый 08-04-2009, 13:17     #11560
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Детралекс это более новый препарат, его принцип действия немного другой - если упрощенно то он содержит необходимые вещества уже в том виде в котором они сразу действуют на сосуды
Троксевазин тоже хороший и действительно ему нет аналогов, но поскольку его путь в организме более сложный и связан с реакциями синтеза и тд, то все-таки его эффективность ниже
ИМХО Детралекс рулит

ты правильно пишешь - сколько врачей столько мнений - так что тебе выбирать

не излечивается - это наследственность
но если каждые полгода пить курс Детралекса - реально легче и симптомов меньше - это уже мой опыт личный - у самой такие проблемы
кстати пора бы мне этим заняться а то за время декрета не до того было
спасибо большое за советы!!!! а его точно можно без рекомендации врача? а то выбраться к врачу - это ж целое больше дело
про неизлечимость- ёмаё как дальше жить!
Юль, а как это дело обезболивать? мне обычные обезболивающие не помогают. Читала, что нужно втирать яблочный уксус, но что-то такие средства мне кажутся стремными
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
+1 тоже слышала про него. И вроде даже на ГВ можно.

нет

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ань, по ссылкам все в деталях))
уже вижу у меня пока все примерно так же идет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.