Вот такие дела - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:21     #161
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
может я шампанского уже напилася (ДР у неКазлов), но мне показалось, что это Вы просто влюблены, а МЧ - не понятно. гулящий что-ли?
Я шампанское не пила, но тоже не могу понять до конца.

13%-тная, Вы можете по полочкам разложить: кто чей муж и кому с кем изменяет.
Старый 20-03-2009, 15:26     #162
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
а жизнь ниче так )
Понимаете, не хочу обидеть. 13 вообще мое любимое число.
Но не чувствуется легкости и счастья в вашей жизни, надрыв какой-то. Как- будто вы изо всех сил стараетесь доказать окружающим и самой себе как вы счастливы. Такое впечатление из ваших постов создалось. А счастье внутри, не в диетах, спортзалах и даже не в мужиках. Вы живете словно чтобы вам кто-то поставил пятерку. Мне не понять. Я бы не смогла быть счастлива делая то, что вы описали. Но возможно для кого-то ваш рецепт подойдет.
Старый 20-03-2009, 15:27     #163
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
ну как же. Можно прийти на форум и учить других как надо делать, чтобы муш не изменял. Историю свою рассказала невнятно. Ваще, то она одна, то она с мужем, то увела мужа из семьи с женой злыдней, то он ей стал изменять А жен при этом описала как монстров каких то. 13%-ая, знаете, это типичная песня всех женатиков " у меня жена злая, некрасивая, меня бьет, не любит, я только из за дитяти с ней".
В общем и целом, еслиб вам было лет 90...вашему опыту можно было бы внять. Потому что только тогда можно было бы что то сказать о результате.
рассказала невнятно - ага. но "То одна, то она с мужем" - этого не было.
период зубных счеток, общих дел, частных ночевок.

к женам - никаких претензий! я не делю на жен, любовниц, богатых, бедных и так далее. пожалуй, на умных и не очень.

он у меня не первый, и факт измены был лет пять назад. с другим участником.

и про песни женатиков я знаю. щас припоминаю трех гуляющих женатиков. все трое про жен отзывались хорошо! и у всех троих были вполне счастливые браки. один, правда, хотел молодую (любовницу). второй - русскую (был с Баку). третий - вот любил двоих, по его словам - и ж ену, и любовницу. и козлами не поворачивается язык их назвать. одна была моя подруга - умница, и всегда была убеждена, что муж верен .

нету у меня предубеждения к женам. Могу только пожать плечами, если вижу неадекватную реакцию. у меня сестрица такая, писала уже. Мужа извела капризами и истериками, если бы не видела все своими глазами, считала бы, что он эгоит, сволочь и казел.
сестру люблю, но не поддерживаю в ее позиции.

а так - не лезу. что норма, что нет - сложно сказать. Тут много субъективщины
Старый 20-03-2009, 15:35
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #164
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


ой
надрыв, говорите?
ну пущай, надрыв будет!

в моей жизни много чего того, что требует усилий.

хорошая фигура большинсву женщин дается жертвами.
Как и карьера.
Семейная жизнь - это консенсус. За этим красивым словом часто подразумевается тяжелое "проглотить обиду". Нелегкое "уступить". Малоосуществимое - понять другого. это что - у всех вас - автоматически?
тогда опять завидуюююююююююю ) в 100% униссон, когда одни мысли и все такое - верю. но в один случай на сто тысяч!

никто не гуляет. я просто сказала, что физическую верность не ставлю во главу дела.

Про влюбленность: по срокам психологов уже истекла )

ну, а потом - люди разные. одним- одно подавай. другим - другое.
Вот, Пугачева. Галкин ее обожает, а пол страны все вопрошает - ну как он может?
а он к ней прибился, будучи уже звездой и не нищим. уже пора бы бросить, если бабки.
(причем, та половина изумляется искренне - ну, у них другие представления о прекрасном, им кажется - Вера Брежнева достойна любви (а по мне - дура дурой, чесссс слово)
Старый 20-03-2009, 15:54     #165
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
ой
надрыв, говорите?
ну пущай, надрыв будет!

в моей жизни много чего того, что требует усилий.

хорошая фигура большинсву женщин дается жертвами.
Как и карьера.
Семейная жизнь - это консенсус. За этим красивым словом часто подразумевается тяжелое "проглотить обиду". Нелегкое "уступить". Малоосуществимое - понять другого. это что - у всех вас - автоматически?
тогда опять завидуюююююююююю ) в 100% униссон, когда одни мысли и все такое - верю. но в один случай на сто тысяч!

никто не гуляет. я просто сказала, что физискую верность не ставлю во главу дела.
Я тоже не ставлю верность во главу угла. Но на этом совпадения в мироощущении заканчиваются.
В моей жизни ничего не требует усилий (разве что уборка ).
Хорошая фигура - результат не диет. А более-менее правильного и сбалансированного питания. Можно еще лучше и сбалансированнее, но мне лень. Диеты считаю злом.
Карьера - мне не нужна. Просто делаю то, что мне нравится и то что доставляет удовольствие. Когда это приносит доход радуюсь. Вижу перспективы, есть куда двигаться дальше. Тут тоже никаких жертв.
Семейная жизнь для меня не консенсус, а удовольствие. Нет сфер в которых нужно приходить к консенсусу.
Проглатывать обиду не требуется. Меня не обижают. А если мне взудамается обидеться на какую-то ерунду, это быстро проходит, улетучивается, забывается.
Уступать тоже не приходится. Никто не претендует на те сферы, в которых главная я. А я не перетендую на сферы, где главный и все решает он.
Понять другого и не пытаюсь даже. Просто принимаю таким какой он есть. И честно говорю, что я тебя не понимаю, но это не главное.
Тоже не идеально. Просто еще раз убеждаюсь, насколько все люди разные.
Старый 20-03-2009, 15:57     #166
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение

и про песни женатиков я знаю. щас припоминаю трех гуляющих женатиков. все трое про жен отзывались хорошо! и у всех троих были вполне счастливые браки. один, правда, хотел молодую (любовницу). второй - русскую (был с Баку). третий - вот любил двоих, по его словам - и ж ену, и любовницу. и козлами не поворачивается язык их назвать. одна была моя подруга - умница, и всегда была убеждена, что муж верен .

нету у меня предубеждения к женам. Могу только пожать плечами, если вижу неадекватную реакцию. у меня сестрица такая, писала уже. Мужа извела капризами и истериками, если бы не видела все своими глазами, считала бы, что он эгоит, сволочь и казел.
сестру люблю, но не поддерживаю в ее позиции.

а так - не лезу. что норма, что нет - сложно сказать. Тут много субъективщины
С такими друзями и враги не нужны.Грустная история у вас вобщем то по сути . Вашу голову тоже украсили рогами и вы сделали выводы. Для себя наверное правильные. Но не для всех годятся. Невозможно в браке всегда быть белой и пушистой или посто нужно ломать себя ежесекундно. Есть конечно клинические дуры, которые пилят своих мужиков 24 часа в сутки но основная масса тёток звереет когда нет помощи и понимания с другой стороны.А мужикам конечно же хочется праздника в стрингах, а не борща в панталонах с головной болью.
Старый 20-03-2009, 16:06
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #167
Тутта Кипарилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Тутта Кипарилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
Нашала у мужа в кармане сережки женские. Такие же на фото у его коллеги с работы (в контакте). Сережки-безделушки. Они давно уже до этого переписывались СМС (якобы по работе даже ночью).Вчера как раз за полночь пришел. Девочки! Я все понимаю,правильно?
Руки дрожат. Так и хочется ей написать в контакт зачем на чужих мужей смотрит. Но понимаю, что она же не заставляла моего мужа с ней встречаться.
По сравнению с ней я конечно же не иду в сравнение. Она моложе и интереснее (и как человек в т.ч.) А я пока сидела дома - потолстела, вечно замотанная.... И плюс депресняк навалил. Одеваться тоже пока не на что. Просто хочется послать его на все четыре стороны. Но это самый легкий путь. Надо работать над собой, но сил просто нет.Такая алость к себе.
Вообщем сумбур такой получился. Нужно мужа вернуть обратно. Но как? Как взять себя в руки? Или послать его ....И вообще как все успевать и когда?
Что значит "не иду в сравнение" и " моложе и интереснее "Отставить деструктивные мысли!!!
Постарайтесь, не делать резких движений.. Семья- это семья...Не поддавайтесь на провокации Держитесь.
Старый 20-03-2009, 16:13     #168
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
может я шампанского уже напилася (ДР у неКазлов), но мне показалось, что это Вы просто влюблены, а МЧ - не понятно. гулящий что-ли?
Не просто гулящий... хуже.
Старый 20-03-2009, 16:15
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #169
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Если бы я знала КАК НАДО ЖИТЬ в семье, написала бы книгу.
Все индивидуально. Кому-то Мадонна – идеальная жена – а че? Красавица, умница, прекрасная фигура, трахаться любит, деньги есть, прекрасная мать. А кому-то ДАРОМ не надо.
Знаю счастливых женщин, положивших себя на алтарь семьи. Знаю эрудитов, женившися на серых мышках, им ну ненужно секси.
Кому-то не нужна карьера. Мне категорически не нужно сидение дома!

Вы не ломаете себя? А я – ломаю! Вам в кайф? И мне в кайф! Я получила травму позвоночника и ходила на спорт. Посмотрела на себя в зеркало – взгрустнулось. Кому-то стройная фигура – подарок небес. У меня – замедленный метаболизм. Я питаюсь 2 раза в день (хочу три!). я не худая генетически. Не блонд от природы )
Хотелось бы быть Анджелиной Джоли, конечно, не вру.
Но у меня есть цель. И лишь достигая ее я чувстсвую себя гармонично. При чем тут ваша жалость, ну вот ей-Богу не понимаю!

Кстати, уже заметила – приписали меня в любовницы мужа подруги. Да нет..... просто знала, что гулял. Подруге не сказала.
Старый 20-03-2009, 16:19     #170
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
и про песни женатиков я знаю. щас припоминаю трех гуляющих женатиков. все трое про жен отзывались хорошо! и у всех троих были вполне счастливые браки. один, правда, хотел молодую (любовницу). второй - русскую (был с Баку). третий - вот любил двоих, по его словам - и ж ену, и любовницу. и козлами не поворачивается язык их назвать. одна была моя подруга - умница, и всегда была убеждена, что муж верен .

нету у меня предубеждения к женам. Могу только пожать плечами, если вижу неадекватную реакцию. у меня сестрица такая, писала уже. Мужа извела капризами и истериками, если бы не видела все своими глазами, считала бы, что он эгоит, сволочь и казел.
сестру люблю, но не поддерживаю в ее позиции.

а так - не лезу. что норма, что нет - сложно сказать. Тут много субъективщины
Так эти три женатика с вами гуляли? Ну богатое у вас прошлое. Или просто вы их знали? Ну так если вы не их любовница, то и реальные "песни" обращены были не к вам.
Если у вас такая сестра, то не значит что все такие. Вы тут как бы пишете в теме о конкретной ситуации, есть автор темы, вы как будто ей расписываете ее ошибки, при этом посыл такой, что это - ошибки 90% женщин. Ну ну. Знаете, макияж, укладка - этим многие увлекаются, спорт через "не могу, а только чтобы мужика удержать" - ну такое только жалость вызывает. И таким изменяют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.