Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:05
ответ для Екатерина77 на сообщение "+ много-много"
    #5731
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
респект, респект тебе, Медея
Единственно, хочу добавить, что тебе еще и с ребенком повезло, у многих просто дети более требовательные и капризные... Но есть на кого равняться все равно )))))
Вот спасибо так спасибо, но это тебе от меня респеГт и увага Я ж твой опыт со старшей дочкой применила, так мне запало в душу твое - дать ребенышу мамы столько, чтобы ему стало достаточно и он сам отказался, уверенный, что мама никуда, никогда не денется от него и любит его БЕЗ условно, любым!

А про то, что повезло с ре - то да

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ага! Вертится. Еще как. А у тебя спит как положишь всю ночь?
Ну да, поменяет положение раза 2-3 за ночь и все, ну голову поворачивает, когда на спине лежит, но это тоже не часто
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
почему? Алинка у меня юла мелкая - вся извертится. Как, впрочем, и я сама...
Ааа, ну это многое объясняет Я сама, просто, сплю всю ночь в одном положении, вот как уснула, так и проснулась на том же боку, даже рука иногда затекает под утро, если неудачно на нее улеглась

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А рецептик в студию
А помидорками не закидают, а то небюджетный салатик получается, но вкууусный, ммм ...
Главное в энтом салате - зелень от конторы "Белая дача", продается в крупных супермаркетах на стелажах со всякими экзотическими и дорогими фруктами и овощами. Они расфасовывают по вакуумным пакетам уже помытую и высушенную нетрадиционную зелень, ну не банальный салат и пекинскую капусту, а всякую эдакую. В принципе в салат можно любую зелень, просто мне нра, что ничего мыть и резать не надо, открыл пакет, вывалил в салатницу и усе.

+ помидоры Черри половинками
+ кедровые орешки
особенно важна заправка: подсолнечное масло+соевый соус+сок одного лимона+ 2-3 головки чеснока выдавить и перемешать, вылить смесь в салат!
+ еще для объема можно огурцов свежих накрошить соломкой без кожуры.
Ну как то вот так!
Старый 25-03-2009, 23:05     #5732
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
В эти выходные время двигают?
Ага

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я думаю решать проблему по мере поступления. Сдвинется режим - буду сдвигать обратно, заодно кое-что подкорректирую, давно хочу, но ребёнка дезориентировать не хотелось.
Вот это "сдвигать обратно" меня и пугает. Почему то думаю, что так просто, как в первый раз не прокатит
Старый 25-03-2009, 23:08     #5733
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Юль,Santa Hechicera, уже спрашивала как-то, животик то виден уже?
Старый 25-03-2009, 23:10
ответ для Щенок на сообщение "+ 100 :053: Слушай, Оксан, уже не..."
    #5734
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение

Слушай, Оксан, уже не первый раз спросить хочу. А ты официально мать одиночка или трепетный друг вписан в свидительство? Ты алименты с него получать собираешься?
.
Ну да, я официально матка-одиночка, друга в свидетельство вписывать было бы неловко, боюсь и он, и папаша бы возражали))) на папашу надежда слабая, пока в районе памперсы подкинуть, смеську купить, к врачу свозить.
Старый 25-03-2009, 23:11     #5735
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Юль,Santa Hechicera, уже спрашивала как-то, животик то виден уже?
Виден, но только если меня покормить и раздеть . Я до сих пор в обычной одежде хожу, ужас .
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Вот это "сдвигать обратно" меня и пугает. Почему то думаю, что так просто, как в первый раз не прокатит
Я тоже так думаю. Поэтому хочу сначала посмотреть что будет и в каких масштабах, а потом уже принимать меры.
Старый 25-03-2009, 23:17     #5736
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Спасибки, у нас розеток до фига и больше. И вытаскиванием шнура мы не успокаиваемся, лезем туды пальцем. И мебели полно, ну куда ее деть, не выкидывать в самом деле. Задумалась о мягком шлеме, не видали где-нибудь??? А то шишок , хоть и глаз с ребенка не спускаем

покупал шлемы в магазине всяких ортопедических вещей на Московском 78 (во дворе вход)
Старый 25-03-2009, 23:20     #5737
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Виден, но только если меня покормить и раздеть . Я до сих пор в обычной одежде хожу, ужас .
Умница дочка (с)
Еще не родилась, а уже семейный бюджет экономит
Старый 25-03-2009, 23:22     #5738
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А вообще и правда - забей! Я вот сначала хотела искренне тебе на твой вопрос ответить, развернуто, литературно, ну как я умею, но вовремя вспомнила как я "развернула" по поводу горизонта, по сю пору огребаю
!
Лучше б развернула, было бы интересно, подумаешь, огребает она - кучкой больше, кучкой меньше))
Старый 25-03-2009, 23:22     #5739
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Щенок! Такой серьезный массаж нам, как выяснилось, не нужен. Но все равно -- спасибо за предложение помощи. Ждем массажистку Мюс, вроде она уговаривается потихоньку.
Ну и слава Богу!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ой, а я своей старшей дочке ставлю в пример нашу племяшку, и еще героев мультиков, чтобв она повторяла за ними хорошие поступки это тоже обижает? Она вроде хочет стать "как Ира"... старается..
Мне не ставили никогда, а вот мужу - да. Воспоминания у него по этому поводу самые негативные. Эта практика, во-первых, как уже написали, приводит к выводу "он хороший, я плохой", во-вторых, приводит к затаенной ненависти к объекту подражания, а в-третьих, ну сама посуди, это ж неправильно, ведь хорошие поступки надо совершать не потому что "Ира так делает", а потому что поступки эти на самом деле хорошие. Ну не знаю, ну вот например, Ира посуду моет. Да при чем тут Ира? Посуду надо мыть, чтобы маме помочь, а не потому что Ира моет.

Девочки, хотела написать вам про расчет стоимости съемной дачи. Вы, мне кажется, неправильно считать собираетесь.
Вот допустим, дача 60 т.р. за лето, 3 спальни. Если считать вашим способом, то получается, что неделя, грубо говоря, стоит 1 000 (60 т.р. / 3 спальни / 5 месяцев / 4 недели). Но на самом-то деле так категорически не получится, потому что не будут 5 месяцев все 3 спальни заняты при вахтовом методе, а 60 000 отдавать надо будет все равно, причем скорее всего, в начале сезона.
Есть 2 варианта: либо снимать дачу на 2-х или 3-х без вахтового метода, просто делить всю сумму. Либо назначать ответственного дачесъемщика, который будет иметь отношения с хозяином и платить 60 000, а он в свою очередь будет брать с "субарендаторов" какую-то разумную сумму, но больше чем то, что простым делением получается.
Старый 25-03-2009, 23:27
ответ для natalkin на сообщение "правильно сделали, ИМХО. про..."
    #5740
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
правильно сделали, ИМХО.

про Хургаду...да, согласна, но в шарме же реально с мелочью не покупаться...можно, но проблематично из-за их дуратских понтонов...



..
а не рано таких малышей в экзотический климат??

я лично до 5-6 лет своих только в Европу буду возить - там тоже есть теплое море

да и если вдруг что - медицина-то в Египте "не фонтан"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.