К теме о Народном - поделимся: что можно, а чего лучше не брать в этом магазине? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 09:49     #41
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
так и я о продуктах - продукты там - г....но!(извиняюсь)
ну.....мы ждем от Вас отзывов о конткретных продуктах....Списочек г-на, купленного Вами в Народном и оцененного соответвтующим образом - в студию!

А вот про мясо в ларьке уже не первый раз слышу. Думаю надо взять - попробовать.

Мне вот интересно как там полуфабрикаты замороженные?
Старый 14-10-2008, 10:14
ответ для smiga100 на сообщение "замороженое мясо брала - всё..."
    #42
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
замороженое мясо брала - всё развалилось в руках,когда растаяло.Такая же ерунда и с куриным филе - не берите.А охлаждённое - ничего,нормально.Нужно просто брать с витрины,попросить,чтобы показали со всех сторон.А те,кто воротит нос и говорит:"Народный фу", - тот не жил на 30 000 вчетвером...
ну это не на 10 тыс.вполне приличная сумма
Старый 14-10-2008, 10:57     #43
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Вот что нашла о магазине через поисковик отзывов...Ужас!


OstrikСПб
Продвинутый покупатель




Санкт-Петербург "Народный" Такого магазина нигде нет
В Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе на Проспекте Косыгина есть магазин-универсам "Народный".
Расскажу по порядку.
Магазин рассчитан на контингент состоящих из наиболее социально не защищенных слоев общества. То есть из бабушек, дедушек и многодетных семей.
Сам магазин представляет собой весьма перестроенный но еще узнаваемый вывший универсам.
Цокольный этаж занимает хозяйственный магазин а первый этаж собственно сам "Народный". Работники народного это черные которые не только с трудом разговаривают по русски но и всячески препятствуют совершению покупок и не редко просто посылают. Народу в "Народном " всегда много, и в основном это бабки со всего города, которые обозлились на всех и утром толкаясь в метро и в трамвае приехали купить покушать.
В самом магазине еда это нечто. В основном это продукты низкого качества с истекшим сроком хранения или просто перебитым штампом. Не редко в фарше встречается КРЫСЯЧЬЯ ножка. Так как фарш делается на месте в антисанитарийных условиях. Та же история с маслом и с виноводочными изделиями. Ну и конечно цена у товара на 5-10 рублей меньше. Только дурак не может понять что картошка 3 рубля за кг ну ни как не может быть хорошей. Грязь и хамство в магазине, и просроченный товар это не все. Были случаи кражи денег и обманывание кассиршами покупателей. Конечно же никто ничего не видел и не слышал, и вообще молодой человек мы сейчас охрану вызывим. Я считаю магазин "Народный"- это черное пятно на карте северной столице.
Вот такой вот чудесный магазин.
Старый 14-10-2008, 11:06     #44
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Вот что нашла о магазине через поисковик отзывов...Ужас!


OstrikСПб
Продвинутый покупатель




Санкт-Петербург "Народный" Такого магазина нигде нет
В Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе на Проспекте Косыгина есть магазин-универсам "Народный".
Расскажу по порядку.
Магазин рассчитан на контингент состоящих из наиболее социально не защищенных слоев общества. То есть из бабушек, дедушек и многодетных семей.
Сам магазин представляет собой весьма перестроенный но еще узнаваемый вывший универсам.
Цокольный этаж занимает хозяйственный магазин а первый этаж собственно сам "Народный". Работники народного это черные которые не только с трудом разговаривают по русски но и всячески препятствуют совершению покупок и не редко просто посылают. Народу в "Народном " всегда много, и в основном это бабки со всего города, которые обозлились на всех и утром толкаясь в метро и в трамвае приехали купить покушать.
В самом магазине еда это нечто. В основном это продукты низкого качества с истекшим сроком хранения или просто перебитым штампом. Не редко в фарше встречается КРЫСЯЧЬЯ ножка. Так как фарш делается на месте в антисанитарийных условиях. Та же история с маслом и с виноводочными изделиями. Ну и конечно цена у товара на 5-10 рублей меньше. Только дурак не может понять что картошка 3 рубля за кг ну ни как не может быть хорошей. Грязь и хамство в магазине, и просроченный товар это не все. Были случаи кражи денег и обманывание кассиршами покупателей. Конечно же никто ничего не видел и не слышал, и вообще молодой человек мы сейчас охрану вызывим. Я считаю магазин "Народный"- это черное пятно на карте северной столице.
Вот такой вот чудесный магазин.
Слушайте, ребята, ну я понимаю, что слово "Народный" для многих - все вравно что красная тряпка для быка. Ну давайте уже уважать софорумчан и хотя бы читать первое сообщение поста, где всем желающим пообсуждать страшилки о Народном предлагается пройти в соседний топик!!! Ну если уже мы хотим или не хотим, но вынуждены затариваться там - то дайте просто спокойно обсудить что там брать, а что не брать! Говорить о том, что статья оскорбительна для тех, то пишет в этом топике, я думаю, не надо - это очевидно. Как и то, что статья носит националистический характер.
Старый 14-10-2008, 11:10     #45
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Вот что нашла о магазине через поисковик отзывов...Ужас!


OstrikСПб
Продвинутый покупатель




Санкт-Петербург "Народный" Такого магазина нигде нет
В Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе на Проспекте Косыгина есть магазин-универсам "Народный".
Расскажу по порядку.
Магазин рассчитан на контингент состоящих из наиболее социально не защищенных слоев общества. То есть из бабушек, дедушек и многодетных семей.
Сам магазин представляет собой весьма перестроенный но еще узнаваемый вывший универсам.
Цокольный этаж занимает хозяйственный магазин а первый этаж собственно сам "Народный". Работники народного это черные которые не только с трудом разговаривают по русски но и всячески препятствуют совершению покупок и не редко просто посылают. Народу в "Народном " всегда много, и в основном это бабки со всего города, которые обозлились на всех и утром толкаясь в метро и в трамвае приехали купить покушать.
В самом магазине еда это нечто. В основном это продукты низкого качества с истекшим сроком хранения или просто перебитым штампом. Не редко в фарше встречается КРЫСЯЧЬЯ ножка. Так как фарш делается на месте в антисанитарийных условиях. Та же история с маслом и с виноводочными изделиями. Ну и конечно цена у товара на 5-10 рублей меньше. Только дурак не может понять что картошка 3 рубля за кг ну ни как не может быть хорошей. Грязь и хамство в магазине, и просроченный товар это не все. Были случаи кражи денег и обманывание кассиршами покупателей. Конечно же никто ничего не видел и не слышал, и вообще молодой человек мы сейчас охрану вызывим. Я считаю магазин "Народный"- это черное пятно на карте северной столице.
Вот такой вот чудесный магазин.
ищите ИСЧО!!!
Старый 14-10-2008, 11:13     #46
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Я не стала резать статью, а там вроде и про продукты написано...Разве нет?
Старый 14-10-2008, 11:13
ответ для smiga100 на сообщение "замороженое мясо брала - всё..."
    #47
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
замороженое мясо брала - всё развалилось в руках,когда растаяло.Такая же ерунда и с куриным филе - не берите.А охлаждённое - ничего,нормально.Нужно просто брать с витрины,попросить,чтобы показали со всех сторон.А те,кто воротит нос и говорит:"Народный фу", - тот не жил на 30 000 вчетвером...
30 тыс это еще нормально, жили ина меньшие деньги.. в Народный не пойду...хотя давно лет 5 назад,покупали там сахарный песок,картошку
Старый 14-10-2008, 11:16     #48
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Я не стала резать статью, а там вроде и про продукты написано...Разве нет?
Ну как бы Вам объяснить....Я пытаюсь в топике получить отзывы о конкретных товарах, приобретенных в Народном. Страшилки про крысячьи ножки мне ни о чем не говорят, поверьте.
Статья желтющая, и очевидно, что автор разве что свой нос сунул в магазин, а потом сразу убежал. Наверное, это антипиар какой-то... Хотя...чем больше людей прочтут - тем свободнее будет в магазине
Старый 14-10-2008, 11:20     #49
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Уважаю людей с чувством юмора!
Старый 14-10-2008, 11:22     #50
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Уважаю людей с чувством юмора!
это вы Leanе наверное? или мне?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.