СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 15:46     #141
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик
Я тут очень много думала о своих родах, о том, что случилось потом. Пожалуй, я изменила свое мнение оносительно 18 РД. Акушер-гинеколог (Маслова) сработала рутинно-нормально, а вот служба неонатологов прокололись без сомнения. Приписки и исправления уже и за криминал не считаю...
В общем, 18 РД имеет право быть. Если придется рожать еще раз, то могу и туда пойти, но буду начеку все-равно.
Присоединяюсь.
Рожала на "Семейных родах". Готовили к кесарево, в результате, родила сама. Давили на живот. Моя претензия.
Результатом явилась кривошея. А сейчас уже и сколиоз и смещение 2 шейного позвонка. Отсюда масса проблем...
Врач - не с Семейных родов (так получилось). Вообще с дородового. Так что, думаю, просто мое незнание...

OFF как нам говорят большинство врачей, чем больше денег платишь, тем больше проблем себе получаешь, к сожалению...
Старый 18-08-2006, 14:30
ответ для SuperStar на сообщение "1 Медицинский Институт. Врач Нестеров...."
    #142
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperStar
1 Медицинский Институт. Врач Нестеров. Обходите этого человека, работал на гинекологии. Делал кесарево сечение.

До сих пор с содроганием вспоминаю. Уже написать все как было не смогу, долго забывала.
Неужели про Нестерова это правда? А я ведь хотела у него рожать, всю беременность к нему отходила и передумала потом. Родила удачно в 10-ке. Моя подруга теперь беременная к нему ходит. Ну надо же.
Старый 19-08-2006, 00:17     #143
SuperStar
Guest
 
Сообщения: n/a


Неужели я придумывать буду. Все видела и слышала...А как матом матерился на моего еще неродившегося ребенка............ Вот она и испугалась и спряталась поглубже в меня!
Улыбается он во весь рот, а как до дело дошло....Вообщем стыдно было ему.
Так про себя просто не стала писать, зашил меня так,что половина шва заживала 3 месяца с помощью клея. Говорил, что у меня анемия, а я анализы посмотрела- мне с таким гемоглобином можно в космос было летать.15 дней провалялась и с дыркой в пузе забрала ребенка и ушла домой, благо ребенка выписывали.

А я мучаясь с проблемами после родов, каждый день порывалась к нему пойти и высказать. Ведь он еще принимал в Снегиревке. А мы рядом жили.

Последний раз редактировалось SuperStar, 19-08-2006 в 00:27.
Старый 19-08-2006, 00:47
ответ для SuperStar на сообщение "Неужели я придумывать буду. Все видела..."
    #144
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperStar
Неужели я придумывать буду. Все видела и слышала...А как матом матерился на моего еще неродившегося ребенка............ Вот она и испугалась и спряталась поглубже в меня!
Улыбается он во весь рот, а как до дело дошло....Вообщем стыдно было ему.
Так про себя просто не стала писать, зашил меня так,что половина шва заживала 3 месяца с помощью клея. Говорил, что у меня анемия, а я анализы посмотрела- мне с таким гемоглобином можно в космос было летать.15 дней провалялась и с дыркой в пузе забрала ребенка и ушла домой, благо ребенка выписывали.

А я мучаясь с проблемами после родов, каждый день порывалась к нему пойти и высказать. Ведь он еще принимал в Снегиревке. А мы рядом жили.
Прошу прощения, не могу пройти мимо.
У меня с Нестеровым два кесаревых. Проведены операции по высшему классу. Если доведется еще деточку ждать, пойду только к нему.
Искренне сочувствую вашей ситуации. Хотя признюсь, в это трудно поверить.
К Нестерову сейчас трудно пробиться на роды. Настолько много людей довольных родами с ним.
Очень удивлена вашему случаю....
Старый 19-08-2006, 11:47     #145
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Пробиться на роды к Нестерову не такая уж и проблема. Да и алчным он стал. Но в него как в специалиста верила до последнего. Но я тоже удивлена. Он многих от бесплодия вылечил. А давно вы рожали? Может он тогда только опыта набирался? Как кто-то написал, у каждого врача есть свое "маленькое кладбище". Будем надеятся, что Игорь Михайлович такое вытворять больше не будет.
Старый 19-08-2006, 12:09     #146
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya
Пробиться на роды к Нестерову не такая уж и проблема. Да и алчным он стал. Но в него как в специалиста верила до последнего. Но я тоже удивлена. Он многих от бесплодия вылечил. А давно вы рожали? Может он тогда только опыта набирался? Как кто-то написал, у каждого врача есть свое "маленькое кладбище". Будем надеятся, что Игорь Михайлович такое вытворять больше не будет.
Дни рождения моих девочек в подписи.
Не сомневаюсь, что у каждого врача есть свои не самые хорошие случаи в практике.
Старый 20-08-2006, 03:47     #147
SuperStar
Guest
 
Сообщения: n/a


А верить я Вас и не прошу. Обидно просто...Вот еще спустя 3 года ворошить почти забытое и доказывать. Знаю, что глаза в пол прятал и при мне и при муже.
А вот в день рождение доченьки слезы счастья, что она со мной.
Это было 26 сентября 2003 г. Я к нему не пробивалась- он сам меня взял!Надеюсь, что этот опыт поможет ему в будущей "карьре".
Старый 23-08-2006, 22:05
ответ для cristal74 на сообщение "на Ваське можно"
    #148
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74
..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего
Тогда вам просто повезло..мне в том роддоме из здорового карапуза,чуть инвалида не сделали-слава Боггу потихоньку все восстанавливается!...при КС были поставлены след. диагнозы (уж умолчу,что по их вине плановое кесарево превратилось в экстренное)-травма ЦНС, гипоклемия, парез кишечника,гипоксия...а уж об отношении вообще промолчу...ребенка даже не показали-хотя он еще сутки был в роддоме и под кислородом не лежал....ребенка увидела на 8 день,сбежав с этого роддома...кста, мое состояние тоже оставляло много лучше после их родовспоможения...
пы.сы. Роды платные, по предварительной договоренности с врачом-Беликова...зав. родильным отделением.
Старый 23-08-2006, 22:36     #149
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Кстати, наркоз был ДИПРИВАН, на 2 странице вычитала мнение одной форумчанки,что его нельзя применять при родовспоможении....может причина и в этом была...
Старый 23-08-2006, 23:46     #150
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka
Кстати, наркоз был ДИПРИВАН, на 2 странице вычитала мнение одной форумчанки,что его нельзя применять при родовспоможении....может причина и в этом была...
Да, диприван не рекомендуется применять в акушерстве. Причину, однако, не знаю. Данных не нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.