Зачем детям делают странички вКонтакте? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:34     #61
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Мда....

Некоторые своим собачкам странички делают в контакте...а вы говорите детям
А что тут смешного? У племенных собак у каждой есть свои личные сайты,и не дешовые,где ведется рекламма,запись на щенков,продажа щенков,а так же можно проследить участие в выставках и их успехах!!!! Ну и подробнее ознакомится со стандартом породы, историей породы,фотографиями из жизни данной собаки итд!!!!!!!! А в контакте все тоже самое можно бесплатно сделать! Хотя,я отдельно страницы ни ребенку,ни своим собакам не делаю,все висит у меня на личной моей страничке и фото собак,и их щенков если есть на продажу,и детские песни,и мульты,и мои заметки на различные темы..короче Все в одной куче
Старый 28-03-2009, 13:55     #62
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
А что тут смешного? У племенных собак у каждой есть свои личные сайты,и не дешовые,где ведется рекламма,запись на щенков,продажа щенков,а так же можно проследить участие в выставках и их успехах!!!! Ну и подробнее ознакомится со стандартом породы, историей породы,фотографиями из жизни данной собаки итд!!!!!!!! А в контакте все тоже самое можно бесплатно сделать! Хотя,я отдельно страницы ни ребенку,ни своим собакам не делаю,все висит у меня на личной моей страничке и фото собак,и их щенков если есть на продажу,и детские песни,и мульты,и мои заметки на различные темы..короче Все в одной куче
+1000 У меня тоже так
Старый 28-03-2009, 15:10     #63
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
А что тут смешного? У племенных собак у каждой есть свои личные сайты,и не дешовые,где ведется рекламма,запись на щенков,продажа щенков,а так же можно проследить участие в выставках и их успехах!!!! Ну и подробнее ознакомится со стандартом породы, историей породы,фотографиями из жизни данной собаки итд!!!!!!!! А в контакте все тоже самое можно бесплатно сделать! Хотя,я отдельно страницы ни ребенку,ни своим собакам не делаю,все висит у меня на личной моей страничке и фото собак,и их щенков если есть на продажу,и детские песни,и мульты,и мои заметки на различные темы..короче Все в одной куче
Так одно дело ,когда все это у вас на страничке, понятно, чем занимается- увлекается человек, а другое, когда у животного своя страница. Где хозяин от ее имени ерундой страдает. Ничего кроме раздражения у меня подобное вызвать не может.
Старый 28-03-2009, 16:10     #64
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
А я вообще против прибывания на подобных ресурсах детей. Вон сколько младших школьников там, ну и что хорошего? Сами знаете ,сколько всего "вконтакте" может найти ребенок...считаю, что многое в инете не для детских глаз.А родители, вместо того, чтобы оградить ребенка от этого, еще и поощряют.ИМХО, зря!!!
Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
А как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок в поисковике в контакте по запросу на какой-нить безобидный мульт наткнется на откровенную порнуху? Гадости в контакте полно, не будем отрицать, и это совсем не для детских глаз! А спамом как дети сыпят, не со зла, по глупости конечно, а группы создают просто разжижающие мозг.А если какой-нить педофил создаст себе страничку в контакте, прикинется сверстником и будет с вашими детьми вести переписки??? Сколько уже про подобное говорилось- писалось! Мой с книжкой сидит, и я считаю, что это правильно!


А функция "Родительский контроль" в антивируснике Вам не знакома ? И ничего лишнего детские глаза не узреют.
Старый 28-03-2009, 16:15     #65
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
А функция "Родительский контроль" в антивируснике Вам не знакома ? И ничего лишнего детские глаза не узреют.
ага, все родители, чьи дети в контакте ясно дело этой функцией пользуются!
мой старший сын книги читает, а не ерундой в контакте страдает, младшему вообще еще 3 года, хотя многих родителей такой возраст не останавливает.
Старый 28-03-2009, 16:40     #66
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


А потом на том же ЛВ будут появляться топики:
Как заинтересовать ребенка еще чем-то кроме контакта?
Она общается с мальчиком на 10 лет старше. Его намерения меня пугают.
У моего ребенка маньяк в друзьях. Зовет в гости. Спасите. Что делать? Он знает где мы живем, где она учится, куда ходит.
И т.д......
УЖАС!!!
Старый 28-03-2009, 19:59     #67
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, это вы о чем? О страничке собачки? или по теме высказались?
Я высказалась по теме. которая изначально была Хотя и к страничкам собак тоже спокойно отношусь. Если попадеться и будет неинтересно не буду просто смотреть эту страничу и все

И вообще я считаю за своими надо смотреть, а не за чужими что и во сколько они смтрят в инете и как на это реагируют родители. А если раздражают просто не сотрите эти страички, не пускайте в друзья и прочее
Старый 28-03-2009, 21:14     #68
tata1116
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 283
tata1116 отсутствует


Девочки, не ссортесь. Кто-то промешан на ЛВ, кто-то на Контакте...
Старый 28-03-2009, 21:30     #69
_Ыш_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
_Ыш_ отсутствует


Я сделала ребенку страничку в Контакте. На ней его любимые мультики и музыка. И фотки наших посещений музеев, которые он хочет друзьям показать. Это просто удобно. Он о ней не часто вспоминает, поиском пользоваться не умеет, ему на Смешариках интересней.
Когда мой ребенок научится пользоваться поиском - , тут что контакт, что не контакт - в любых поисковиках заразы полно
Старый 28-03-2009, 22:02     #70
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я высказалась по теме. которая изначально была Хотя и к страничкам собак тоже спокойно отношусь. Если попадеться и будет неинтересно не буду просто смотреть эту страничу и все

И вообще я считаю за своими надо смотреть, а не за чужими что и во сколько они смтрят в инете и как на это реагируют родители. А если раздражают просто не сотрите эти страички, не пускайте в друзья и прочее
Сразу видно- мамочка "контактных" деток. Ну чтож, сочувствую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.