Парковка в Хельсинки недалеко от парома? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 07:54     #51
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


всем, конечно же спасибо за ссылки)))
НО, я одна такая тупица здесь, да?......на картах кроме огромных букв Р, ничего другого не разобрать (ни названий улиц, ни чего другого)...как ориентироваться то на месте????...с высоты птичьего полёта (как мы смотрим на карту) не получится же!........первый раз двигаемся в Хельсинки и на паром, вот и хотелось ЧИТАЕМУЮ карту/схему с этими стоянками увидеть, может, тогда, подскажите, где и какую лучше всего купить карту, чтобы более или менее понятна была...ДА, с языком то у меня проблема та ещё...английский школьный, и больше ничего, поэтому инструкции на нём с подробными картинками, что, где и как делать надо, для меня бессмысленны.
Старый 07-10-2008, 09:55     #52
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь, а что, информации в прибитом топике недостаточно?
её там хватает, но мало, что пригодно (по моей теме) к применению - карты не читаемы, ссылки на недоступном МНЕ языке...поэтому и спрашиваю отдельно
Старый 07-10-2008, 13:24     #53
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


В окее есть путеводитель "Окно в Европу" , стоит ококло 250 руб. Все очень подробно описано. Еще карту бесплатно можно поиметь в рекламных бесплатных журналах, которые можно взять в консульстве. Дальше карту с парковками совместить с понятной картой Хельсинки и найти путь к этой чудной букве Р!
ПС А лучше всего навигатор
Старый 07-10-2008, 13:31     #54
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
В окее есть путеводитель "Окно в Европу" , стоит ококло 250 руб. Все очень подробно описано. Еще карту бесплатно можно поиметь в рекламных бесплатных журналах, которые можно взять в консульстве. Дальше карту с парковками совместить с понятной картой Хельсинки и найти путь к этой чудной букве Р!
ПС А лучше всего навигатор
Спасибо, вот примерно такого ответа и ждала
Старый 08-04-2009, 00:41     #55
Ю. С.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщения: 7
Ю. С. отсутствует


Хочу поехать в Стокгольм, но не хочу платить за машину на пароме. Есть ли рядом с терминалом платные парковки. Может кто-нибудь уже оставлял машину на 3-4 дня? Или может быть кто-нибудь знает сколько это стоит и вероятность найти там место.
Старый 08-04-2009, 00:49     #56
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от zobr0707 Посмотреть сообщение
Хочу поехать в Стокгольм, но не хочу платить за машину на пароме. Есть ли рядом с терминалом платные парковки. Может кто-нибудь уже оставлял машину на 3-4 дня? Или может быть кто-нибудь знает сколько это стоит и вероятность найти там место.
мы оставляли на пару ночей прямо рядом с терминалом......стоило вроде 42 евро, точно не помню, мест свободных было полно. Нам пришлось там оставлять..........из-за плохой дороги и границы впритык приехали. Еще там в паре минут есть платная парковка - я искала поисковиком.
Старый 08-04-2009, 09:10     #57
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Вообще зачастую автопакет обходится дешевле чем просто билеты на семью+парковка.Так что посчитайте хорошенько.
Старый 08-04-2009, 11:01     #58
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Вообще зачастую автопакет обходится дешевле чем просто билеты на семью+парковка.Так что посчитайте хорошенько.
Правда, взятую с собой машину в Стокгольме тоже надо парковать, если отель на предоставляет бесплатной парковки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.