Что-то с памятью моей стало...... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:18
ответ для superLi на сообщение "И я к вам. :065:В беременность в..."
    #21
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Девочки!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто ответил!!!!!!!!!Буду продолжать тупить дальше! Со всеми вместе
Старый 25-03-2009, 14:59
ответ для мамаVIC на сообщение "Девочки!!!!!!:046:..."
    #22
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я просто забываю слова иногда. Началось это еще до того как я узнала что беременна. А еще бесит когда надо мозг напрягать состояние тупняка для меня сейчас самое приятное
Старый 25-03-2009, 16:35     #23
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Я тоже с вами только вот рассеянность у меня какая-то обидная получается - сегодня утром провожали со старшим дитем мужа до метро, там купили в "Буше" пару пирожных себе к чаю. Потом зашли в магазин за молочкой, пирожные я из рюкзака вытащила, молочку сложила, вокруг посмотрела - все ли взяла ... ушли без пирожных Еще уже несколько раз ловила себя на том, что пытаюсь в автобусе заплатить 16 рублей - раза три причем уже получилось
Старый 25-03-2009, 16:56
ответ для Zuzulya на сообщение "Я тоже с вами:) только вот..."
    #24
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Ой, девочки, и мне сюда! Я теперь такой тормоз, на серьезные темы вообще говорить не могу, в апреле еще 2 госэкзамена и защита диплома, а я ничегошеньки не понимаю и не запоминаю. Как сдавать буду - не знаю!

Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема с самого начала Б. Теперь всегда пишу списки, что надо сделать или спросить. (и все равно умудряюсь что-нибудь забыть). Интересно, это после родов пройдет?
Я тоже теперь со списками!

Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
О! Я к вам. Мои коллеги женского полу боятся заводить детей, глядя на меня. Говорят, стала совсем тупик. Две вещи в голове не держатся. Одна держится, если подробно записать. Ужас.
Вот-вот, точно!
Старый 26-03-2009, 11:24     #25
svetnikom
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 29
svetnikom отсутствует


У меня позавчера вообще прикол получился. Еду на работу, поворачиваем на Лиговский, и не на ту полосу, выезжаем прямо на встречку. Я в панике, зажмурилась, и тут у меня в голове прозвучал чей-то голос:"Дура, ты ж на трамвае". Блин, точно, машину ж сдала на техосмотр. Руки тряслись еще минут 5.
Старый 26-03-2009, 11:39     #26
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, я с вами!!!!!!!
завела бумажку на холодильника как что то закончилось- записываю- чтобы не забыть купить...
забываю слова - лень разговаривать тогда вообще
тут забыла утром какая моя зубная щетка синенькая или зелененькая - спросила мужа, вечером опять забыла...
Старый 26-03-2009, 11:45     #27
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


я в беременность приходила в магазин, и минут через 10 обнаруживала себя абсолютно зависшей, настолько, что не могла вспомнить вообще зачем пришла...
Старый 26-03-2009, 11:46     #28
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


я утешалась тем, что это Ксения ела мой мозг изнутри, значит, умной будет))
Старый 26-03-2009, 12:05     #29
PTY4KA
Частый гость
 
Профиль PTY4KA
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 65
PTY4KA отсутствует


И я к вам)))) Списки это здорово.... только я еще и забываю что писать то надо((( Положила закладки в записную книжку: вопросы врачу, страховка, дела до родов, купить и т.д... Книжка пустая почти. Беру и не вспмнить что и у кого спросить то хотела, вроде и не так много. Основной интеллектуальный "приход" у меня ночами случается, во время бессоницы. Лежу ночами и вспоминаю-планирую куда сходить, что сделать. Нет бы встать записать, так лень. Зато утром снова здрасьте!!! Моск как чистый лист...Всем говорю,что я во временном интеллектуальном анабиозе. ..надеюсь во временном.
Старый 26-03-2009, 12:17     #30
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
И я к вам)))) Списки это здорово.... только я еще и забываю что писать то надо
Имею всегда ручку и бумажку. Даже в туалете. По всему дому развешаты липкие бумажки на разные темы. Самое главное - записать понятно, без сокращений, иначе потом не разберешь что значит постр.меш. Магазин это песня. Как правило, при недельной закупке всегда есть некий стандартный набор продуктов, ну, например, молоко - литр, рис - кило. Я их никогда не записывала, брала на автомате, записывала только то, что заканчивается редко или вдруг приспичило купить. Сейчас мало того, что вкусы изменились, так и стандартный набор забывается. А так как имеем возможность ходить в магазин только раз в неделю, то питаемся подножным кормом зачастую. Если мужу подножный корм приедается, то в следующий поход за продуктами, он сам рис в тележку кидает. Так что есть с этого и польза, раньше муж только про чипсы и кока-колу вспоминал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.