Подскажите насчёт распашонок - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:34     #21
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


а мне боди Bааще не нра, неyдобно

раsпашонки ноsили B рд и перBые 2 недели, почемy нет.
Старый 24-03-2009, 03:11
ответ для UltraMarina на сообщение "а мне боди Bааще не нра,..."
    #22
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Мы тоже без распашонок. Нам нравятся боли и слипы. И чтобы все на кнопочках, а не пуговках. Нам так удобнее.
Старый 24-03-2009, 09:15     #23
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


доброго времени суток всем! в защиту распашенок скажу: старший относил их до 7ми месяцев (потом просто вырос),тонкую назад запах, сверху плотную- вперед запах. спина закрыта..на ножки ползуны на пуговках или кнопках (на плечах). младшая тоже в распашенках, мне нравится...а размеры примерно такие и есть (ш-24 и т. д.), главное чтоб запах был. шейте пока время есть...
Старый 24-03-2009, 09:16     #24
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Слушайте, распашонки это прошлый век! У меня их было куча - не одели ни разу! Понадобятся боди, штанишечки-ползуночки, комбинезончики-ползуночки, в общем трикотаж разный. Если очень хочется пошить - займитесь постельным бельем для крохи, или пинеточки можно связать! Или сшейте сами конверт на выписку.
+1 Ужасно неудобная вещь!
Старый 24-03-2009, 09:25     #25
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Благославенно то время, когда я ждала ребенка и хотела шить, вязать и вышивать для него... Вот бы мне сейчас туда на денек... Я бы выспалась... Вы не подумайте, я его люблю-обожаю и никому не отдам!
Автору: присоединюсь к тем, кому в распашонках было неудобно. А вот носочки крохотные пригодятся, или кофточку свяжите. Мы первую вязаную кофточку долго носили.
ну раз по распашонкам мы не подсказчики, тогда флудану- мне бы тоже в то время, я бы не одеждой занялась, которой и в магалине изобилие,а фотошоп бы освоила, были бы великолепные фотографии, а то щас в ночи урывками уроки читаю, вечно ребенок на самом интересном месте прерывает
Старый 24-03-2009, 09:49     #26
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Слушайте, распашонки это прошлый век! У меня их было куча - не одели ни разу! Понадобятся боди, штанишечки-ползуночки, комбинезончики-ползуночки, в общем трикотаж разный. Если очень хочется пошить - займитесь постельным бельем для крохи, или пинеточки можно связать! Или сшейте сами конверт на выписку.
+1! Нам бортики отдали, мы на них сами сшили новый верх А распашонки не самая удобная форма одежды.
Старый 24-03-2009, 10:22     #27
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


а если хочется распашонок сшить, к ним же можно пришить пуговички какие-нибудь.... Получится как бодик без низа. У нас была такая кофточка, носили... Обычные распашонки носить не смогли, Ксения подвижная, они у нее чуть ли не на голове оказываются
Старый 24-03-2009, 10:27
ответ для Germiona на сообщение "ну раз по распашонкам мы не..."
    #28
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ну раз по распашонкам мы не подсказчики, тогда флудану- мне бы тоже в то время, я бы не одеждой занялась, которой и в магалине изобилие,а фотошоп бы освоила, были бы великолепные фотографии, а то щас в ночи урывками уроки читаю, вечно ребенок на самом интересном месте прерывает
+стомильонов!
Старый 24-03-2009, 16:37
ответ для Мармеладная на сообщение "+стомильонов!:053:"
    #29
smeyashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
smeyashka отсутствует


Всем огромное спасибо
Думаю, пару-тройку распашонок для спокойствия я всё-таки сделаю (точнее одна уже готова), времени и материала на это совсем не много надо, А на месте уже разберёмся, удобно или нет, приделавыть какие-нибудь пуговки, кнопки или нет. А после сразу перейду к моделькам посложнее, как раз и до магазина какого доберусь, чтоб повнимательнее их изучить
Старый 24-03-2009, 16:53     #30
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


А я ничего не могу сказать плохого о распашенках, в которые у нас детей в роддоме одевали. Трикотажные, с запАхом, впринципе было удобно, особенно, для попопроветривания. Даже для дома после выписки прикупила на первое время несколько. Но с младшими пользовались в основном бодиками, но не теми, которые через голову натягиваются, а теми, что полностью расстегиваются спереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.