2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:36     #5391
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- а я еще не успела раскачаться, кулаки свои сжать. а она уже родила . Как хорошо, будет у Иннуси подружка
- да что ж такое то! что ж ее мучает то?
- спасибо !
Ага,я тоже настроилась на долгое ожидание подружки
Не знаю..но периодами поведение как у Тимоши(Инны)..один в один..Потом затишье и по новой
Я уже стараюсь ничего не делать по дому,быть только с ней....липнет,плачет-как будто я собираюсь её оставить одну
Вчера в душе пока была-со свекровью играла и была ангелом..как только меня увидела-всё..ппцДо 4 утра на руках и прижималась ко мне,хныкала...
Старый 02-04-2009, 14:43     #5392
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Ага,я тоже настроилась на долгое ожидание подружки
Не знаю..но периодами поведение как у Тимоши(Инны)..один в один..Потом затишье и по новой
Я уже стараюсь ничего не делать по дому,быть только с ней....липнет,плачет-как будто я собираюсь её оставить одну
Вчера в душе пока была-со свекровью играла и была ангелом..как только меня увидела-всё..ппцДо 4 утра на руках и прижималась ко мне,хныкала...
Да что ж такое! Ну лдно, на руках днем сидит, ладно - спит в обнимку. А чего ж хныкает? Значит что-то беспокоит?
Старый 02-04-2009, 16:23
ответ для Чарли на сообщение "ого, хорошо нога..."
    #5393
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
ого, хорошо нога растет



здорово! прямо представила картину: Варюня вся обмотана-перемотана бумагой
чем бы дитя не тешилось...



он носит сейчас 19 размер сандалей котофея и он ему еще великоват.
19 размер - это на ногу 11,5, у него значит чуть меньше...

а вообще наверное у кого талия растет, а у кого ноги потом догоним
а у кого и то и другое
носим 20р-р Рикосты котофеи купленные месяц назад уже малы такими темпами маме придется ходить в лаптях
Старый 02-04-2009, 16:26     #5394
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а у кого и то и другое
носим 20р-р Рикосты котофеи купленные месяц назад уже малы такими темпами маме придется ходить в лаптях
Вероника, с вашим весом просто необходима устойчивая лапка
Ты не отказываешься от своего предложения забрать мои книжки?
Старый 02-04-2009, 16:30     #5395
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Привет!
У нас плохо Уши краснючие.... До завтра ЛОР решила антибиотик не давать, но , скорее всего, завтра мы получим таки антибиотик И я очень за . потому что мне грезится призрак гнойного отита и больничка
Бывшая наша учасовая нас увидала, я ей нажаловалась. сказала - ходите ко мне.
Завтра поведу свою банду сдавать ЛОРу: Федькины аденоиды глядеть и Лискины уши.
Прписала нам Виброцил - шоб отток сплей усилить. Заливает нас!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что делать! Это только с ума сходят по одиночке, перефразирую

Ир, мое чучелко с НГ 30 нсит. Кстати, девочки, у малышей то не очень понятно, а по его обуви: котофеевская была больше на размер! очень видно это в сандалях было. В итоге мы купили 30. а котофейки мерили 29 й
А малышу я бы брала с собой следочек, мер ила понему, а потом на ножку. С малышасми не понятно - где у них ножка заканчивается...


Люся, скоро опять будет и холодно и сыро; в мае. если уходишь в тень, пробирает реально до костейю. малыши то у нас не очень подвижные.... Так что с байкой очень даже пригодится!

К врачу! Гастоэнтерологу. Я в инете, конечно. читала расшифровку копрограммы с указанием какой орган не в норме, но там такая вариативность - определит только врач
жанна, я может и надоела всем своим рассказом про лечение отитови соплей. но не могу не поделиться опытом еще раз: что ты капаешь в уши?отофу я надеюсь уже? потому что отьпакс очень слабый. нос отсасываешь? пришли ко мне Олега-хоть сегодня внчером - я дам аппарат домашний для отсоса, пока есть сопли. перепонка барабанная будет втягиватьсяч, вакуум и пр. - отит не вылечите!!!!мазок делали? соглашайсяна антибиотик тольковслучае гноя-будет кстати тогда темпа несбиваемая-и проси сразу внутримышечные: зиннат, ваугментин и пр. пероральные все-таки не100% успеха
Старый 02-04-2009, 16:37     #5396
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
застала сейчас Варюню за разматыванием туалетной бумаги сидит чучелко мое, разматывает и ржет
о,подруга наша по разуму - мы обожаем ершик как только проникаем в туалетную комнату-хватаем его и если унитаз предусмотрительно захлопнут перед носом пихаем его везде где можно - в том числе в рот

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, седня сдали копрограмму, если она плохая, чего дальше делать? И что она вообще показывает? Сейчас даю зостерин, буду давать с завтрашнего дня линекс........ Подскажите, кто знает?
БАКТИСУБТИЛ!!!!!! не давай линекс.

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Вероника, с вашим весом просто необходима устойчивая лапка
Ты не отказываешься от своего предложения забрать мои книжки?
конечно нет, Ларисе сбрось все что она попросит, и я все заберукактолько они придут
Старый 02-04-2009, 16:37     #5397
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
жанна, я может и надоела всем своим рассказом про лечение отитови соплей. но не могу не поделиться опытом еще раз: что ты капаешь в уши?отофу я надеюсь уже? потому что отьпакс очень слабый. нос отсасываешь? пришли ко мне Олега-хоть сегодня внчером - я дам аппарат домашний для отсоса, пока есть сопли. перепонка барабанная будет втягиватьсяч, вакуум и пр. - отит не вылечите!!!!мазок делали? соглашайсяна антибиотик тольковслучае гноя-будет кстати тогда темпа несбиваемая-и проси сразу внутримышечные: зиннат, ваугментин и пр. пероральные все-таки не100% успеха
Я как раз помню , что ты у нас гуру! Врач грит толку с мазка, раз уже изофру пшикали, отипакс капали, грит картины уже не будет.... Уши переболели, но уши не были красные, только вот на днях покраснело.... Но сопли такие жуткие, наша ЛОР боится , что не справимся... Хорошо, буду просить сильные антибиотики
Если завтра попрошу к тебе заехать, то в какое время лучше?
Старый 02-04-2009, 16:37     #5398
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Вероника, с вашим весом просто необходима устойчивая лапка
Ты не отказываешься от своего предложения забрать мои книжки?
ну да.а таккак мамин вес не так критичен то мама на оставшиеся денбги купит только лапти(секонд хенд причем)
Старый 02-04-2009, 16:38     #5399
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
конечно нет, Ларисе сбрось все что она попросит, и я все заберукактолько они придут
ок Они приехали
Старый 02-04-2009, 16:41     #5400
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Я как раз помню , что ты у нас гуру! Врач грит толку с мазка, раз уже изофру пшикали, отипакс капали, грит картины уже не будет.... Уши переболели, но уши не были красные, только вот на днях покраснело.... Но сопли такие жуткие, наша ЛОР боится , что не справимся... Хорошо, буду просить сильные антибиотики
Если завтра попрошу к тебе заехать, то в какое время лучше?
капай отофу, Жанночка, не жди назначения - а изофру если брызгали то толку от мазков действительно не будет. 7 дней отбрызгала и толку не было?! на чистый нос брызгала?там очень важно чтобы нос перед этим был отсосан (т.е. виброцил/називин - 5 мин - отсон с аквалором либо любой фихней промывающей,а потомуже изофра/полидекса).нам всегда изофра безотказно помогала, она против гнойных соплей мне кажется безупречна
завтра - с 11 до 14 мы с Ярославом будем узубного возле метро Сенная площадь но дома в принципе будет няня Арсением,а так - абсолютно любое!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.