Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:44     #171
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
Добрый день!
Взываю к совету...
мы купили авиабилеты в Испанию, малага у easyjet и нашли выгодное предложение по отелю - на 20% дешевле чем везде...
Интересует 2 вопроса:
- опыт брони там отеля - не было ли проблем при заселении
- система оплаты - при бронировании снимают деньги или при заезде оплачиваешь??
Заранее спасибо!!!
А из какого города перелет вы брали, а то смотрю что из хельсинки нет рейса в Испанию. и сколько по стоимости?
Старый 30-03-2009, 17:48     #172
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Зависит от отеля и спецпредложение или нет. Мы бронировали отель за 20% что ли. Остальная оплата по выезду. По спецпредложению оплата сразу полностью и без возврата в случае не заезда. Проблем с заселение не было.
А как понять спецпредложение или нет? Если рекламируют как скидка 20% - это спецпредложение?
Я нашла только общие условия снятия оплаты – написано, что как только нажимаешь бронировать деньги блокируют, как только подтверждают наличие мест – сразу снимают… может я не там смотрю??? Посоветуйте плиз…
Старый 30-03-2009, 17:50     #173
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
А из какого города перелет вы брали, а то смотрю что из хельсинки нет рейса в Испанию. и сколько по стоимости?
Мы покупали у easyjet Хельсинки-лондон-малага
В конце января нам обошлось в 16тыс туда-обратно на двоих
Причем мы не успели на скидку, было еще дешевле…

В Лондоне вроде можно 24часа без визы находиться, вот теперь переживаем пустят ли нас на рейс))))
Старый 31-03-2009, 00:17     #174
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


а в испанию (Барселону) из питера уже кто-нибудь купил билеты на июнь? где почем?
Старый 31-03-2009, 17:37     #175
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


я летала blue1 из Хельсинки! Дешево, очень выгодно! Правда не кормят в самолете. И перед регистрацией отнимают воду, можно проносить 0,5л на человека. Остальное можно закупить в здании аэропорта после регистрации.
Старый 31-03-2009, 21:52     #176
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Ура!Мы тоже теперь с бидетами. Через Blue1 Хельсинки-Барселона-Хельсинки по 11 300 с человека туда обратно. Думаю, нормальная цена, правда пока три дня думали, она поднялась с 9 500. Воть.
Может сразу кто подскажет, если прилетаешь в Барселону, то в каком куротном местечке поблизости к Барселоне лучше бронировать отель?
И через какой сайт лучше бронировать авто? Заранее спасибо.
Старый 01-04-2009, 15:28     #177
Bellochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщения: 912
Bellochka отсутствует


Подскажите, а как вы бюджетно добираетесь в Германию? Мне нужно в Мюнхен или Штуттгард
Старый 02-04-2009, 13:47     #178
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


А можно и я спрошу - ищу билеты из Хельсинки или Риги до Праги где лучше смотреть
на blue1 - не чего не поняла - сейчас попробу ещё раз как им пользоватся-то ?
Старый 02-04-2009, 15:20     #179
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
А как понять спецпредложение или нет? Если рекламируют как скидка 20% - это спецпредложение?
Я нашла только общие условия снятия оплаты – написано, что как только нажимаешь бронировать деньги блокируют, как только подтверждают наличие мест – сразу снимают… может я не там смотрю??? Посоветуйте плиз…
Снимают всю сумму или за первую ночь? И что пишут в случае отказа от брони? У нас сразу было написано, что по этому тарифу деньги не возвращаются. И сразу сняли всю сумму (это в Париже). А сейчас только 20%, остальное по выезде из отеля. И еще вы на сайте отеля бронируете или через какую-то систему типа букинга?

Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Может сразу кто подскажет, если прилетаешь в Барселону, то в каком куротном местечке поблизости к Барселоне лучше бронировать отель?
И через какой сайт лучше бронировать авто? Заранее спасибо.
Мы едем в Калейю (полчаса от Барселоны на электричке). А вообще почитайте отзывы на разных сайтах. Мы решили в конкретный отель, потому что там была моя подруга, которая живет в Мадриде и ей понравилось. Машину не берем, вряд ли с детьми куда-то выберемся, разве что по очереди, а для этого можно либо на электричке доехать, либо с экскурсионным автобусом, коих на всем побережье пруд пруди.
Старый 05-04-2009, 19:07     #180
malishli
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский пр-т
Сообщения: 19
malishli отсутствует


Подскажите, какой самый бюджетный вариант проезда до Праги????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.