Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:00     #7161
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик - кто нибудь брал простую лисси или шу шу, как вам, и что может лучше?
У нас есть Лисси : большая и младенец ,мне не нравятся.Младенец какая-то громоздская и совсем несимпотичная,а без шапки так вообще...глаза на выпучку,как будто её напугали .А у большой не нравится то ,что волосы редко прошиты и есть залысины,с распущенными волосами ужасть , знала бы не покупала.Мне больше всех нравятся ШуШу,на личико самые обаятельные малыши ,у нас мерцающий ШуШу ,самые реальные звуки издаёт - приближённые к настоящим и качество супер ,мы его любим всей семьёй.
Старый 27-03-2009, 14:01     #7162
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик - кто нибудь брал простую лисси или шу шу, как вам, и что может лучше?
у нас маленький простой шу-шик 36см без функций, очень качественно сделан, тело хоть и мягкое- а ручки и ножки поворачиваются.

Старый 27-03-2009, 14:13     #7163
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик - кто нибудь брал простую лисси или шу шу, как вам, и что может лучше?
Мне Лисси на лицо не очень нравится... у нас есть одна с 7-ю функциями. Еще есть Шушики - Путешественник (как на фото постом ранее) и мерцающий - они симпатяги. Но дочка на Лисси не жаловалась, ей нравилась кукла, не могу сказать, что она какую-то одну предпочитает - играет всеми .
Старый 27-03-2009, 14:18     #7164
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
у нас маленький простой шу-шик 36см без функций, очень качественно сделан, тело хоть и мягкое- а ручки и ножки поворачиваются.

Вот и у нашего мерцающего также .Это у говорящего руки и ноги на ниточках болтаются .
Старый 27-03-2009, 14:24     #7165
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мне Лисси на лицо не очень нравится... у нас есть одна с 7-ю функциями. Еще есть Шушики - Путешественник (как на фото постом ранее) и мерцающий - они симпатяги. Но дочка на Лисси не жаловалась, ей нравилась кукла, не могу сказать, что она какую-то одну предпочитает - играет всеми .
Лисси хороша тем,что она не тяжёлая ,по сравнению с другими функцианальными куклами - Анабель и ШуШу.Мне ещё не нравится у Лисси - очень горбатая спина ,тельце получается очень громоздским.
Старый 27-03-2009, 14:28     #7166
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Лисси хороша тем,что она не тяжёлая ,по сравнению с другими функцианальными куклами - Анабель и ШуШу.Мне ещё не нравится у Лисси - очень горбатая спина ,тельце получается очень громоздским.
Легкая - это да... да и еще с функциями при этом - большой плюс.
Старый 27-03-2009, 14:36     #7167
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Как ни парадоксально, у нашей (при всём богатстве выбора) Лисси - фаворит))
У нас та, у которой чихание при нажатии на носик, папа-мама на руках, пение с плачем на ногах и хихиканье в хруди)) Моська своеобразная, конечно, но мы уже привыкли))
Старый 27-03-2009, 16:01     #7168
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тать Посмотреть сообщение
У нас сегодня вот такой чертенок появился. К моему удивлению, он оказался мальчиком . Единственный недостаток - это запах, но надеюсь выветрится .
у меня этой же фирмы...но большая кукляха.....2 мес.. и запах не выветрился до конца
Старый 27-03-2009, 21:23     #7169
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Укачать, выключить, не обращать внимания,а ещё лучше - не будить,тоже срабатывает.
ага спасибо уже написали постучать по спине ура сработало просто мерцающая долго не отключается как то лежит стонет потом храпит долго. анабелька как то быстрее вырубается. а не будить не получается доча ее будит постоянно.
Итак у нас теперь целое семейство мерцающая говорящий шушик анабелька с мимикой и лиси с 5 фунциями. не хватает для полного счастья беби берна надкюсь он подождет
Старый 27-03-2009, 21:29     #7170
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тать Посмотреть сообщение
У нас сегодня вот такой чертенок появился. К моему удивлению, он оказался мальчиком . Единственный недостаток - это запах, но надеюсь выветрится .
какой хорошенький!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.