Какую коляску выбрать из прогулок с перекидывающ.ручкой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:01
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm..."
    #11
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


коляску дети я вам по личному опыту покупать не советую. она совершенно не управляема а если еще что нибудь в корзину положить если идти в магазин то вообще с места не сдвинуть.перекидная ручка там совсем не нужна так как если ребенок сидит лицом не к маме а на дорогу то ее даже на поребрик будет не поднять.сидение мелкое,ремни плохо сделаны,ребенок постоянно сползает,мой в это коляске вообще постоянно орал и быстрее было гулять за руку чем в этой коляске. да и цена не принцыпиально отличается от других колясок
Старый 18-03-2009, 14:11     #12
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisssi Посмотреть сообщение
коляску дети я вам по личному опыту покупать не советую. она совершенно не управляема а если еще что нибудь в корзину положить если идти в магазин то вообще с места не сдвинуть.перекидная ручка там совсем не нужна так как если ребенок сидит лицом не к маме а на дорогу то ее даже на поребрик будет не поднять.сидение мелкое,ремни плохо сделаны,ребенок постоянно сползает,мой в это коляске вообще постоянно орал и быстрее было гулять за руку чем в этой коляске. да и цена не принцыпиально отличается от других колясок
+1 Мы такую на дачу купили,я переплевалась.Особенно в сравнении с Эмальюнгой,которую в городе держали.Вот эта суперская(у нас Ксерокс был),но в плане цены-совсем не демократично.Зато полностью себя оправдывает!
Старый 18-03-2009, 14:23     #13
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
+1 Мы такую на дачу купили,я переплевалась.Особенно в сравнении с Эмальюнгой,которую в городе держали.Вот эта суперская(у нас Ксерокс был),но в плане цены-совсем не демократично.Зато полностью себя оправдывает!
Девочки, где "дети" и где "эмальюнга"? Это настолько разные ценовые категорииНикто не спорит, что эмальюнга будет качественнее, но это совсем не бюджетный вариант...
"дети" по соотношению цена-качество себя оправдывает.
Старый 18-03-2009, 15:14     #14
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Ну,ежели кто считает,что дети-супер,могу ,кстати, продать.Стоит на даче почти некатанная.
Старый 18-03-2009, 15:20     #15
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


Каролина Юкон. но все вроде у нее 11 кг и стоит 10 тыс но на ДО можно купить в 2-3 раза дешевле. сама недавно продала. у меня ее оторвали с руками и ногами и еще в догонку кричали какая классная коляска оставайтесь чайку попить
но конечно это не эммалюнга

сама для второго ребенка голову ломаю какую купить коляску. правда планируем еще нескоро но вот думаю что покупать или просто люльку (прогулка Ария у нас есть) или все же трансформер с большими колесами так как Ария по снегу арбайтен очень плохо
Старый 18-03-2009, 15:26     #16
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


да я даже не сравниваю ни с какой коляской поросто дети сама по себе коляска ужасная и не удобная,а по цене особенно та что с надувными колесами для такого ужаса совсем не дешевая.так как мы на ней ездили я вся переплевалась она и этих денег не стоит
Старый 18-03-2009, 15:38
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm..."
    #17
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=212 подорожала однако
еще недавно видела ее за 4500 в ЗМ на пулк шоссе

http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ontentId=11184
В ЗМ они дешевле
Старый 18-03-2009, 15:43     #18
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisssi Посмотреть сообщение
да я даже не сравниваю ни с какой коляской поросто дети сама по себе коляска ужасная и не удобная,а по цене особенно та что с надувными колесами для такого ужаса совсем не дешевая.так как мы на ней ездили я вся переплевалась она и этих денег не стоит
Ну, как говорится," на вкус и цвет товарища нет", мы до сих пор на ней ездим...
Хотя была у меня и Инглезина Трип, например - где почти корзины нет и Адамекс X- TRAIL горячо мной любимый, но тяжеленный и огромный. Остановились на "детях".
Никого ни в чем не убеждаю, просто мнения могут быть разные...
Старый 18-03-2009, 16:22     #19
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Когда покупали Капеллу нас сами продавцы отговаривали очень от перекидной ручки. Она хлипкая и вообще-то не нужна особо.
Купили потом вообще Эммалунгу и Макларен и перекидная ручка не понадобилась.
Другиие мамашки тоже особо ей не пользовались.....
Старый 18-03-2009, 16:33     #20
vasyatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 132
vasyatkina отсутствует


У нас тоже дети Аэрорайдер. Очень довольна. нам с дочкой нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.