Кто рано забеременнел и выносил после КС? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 17:11     #1
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Знаю была давно такая тема но я не смогла ее найти а на душе очень хреново. Долго не могла себя пересилить завести топик но больше не могу переживать и дергаться... может кто то мне что то посоветует или расскажет... а ситуация банальна- у меня кесарево(см мою линейку) было, сказали не раньше 3 лет второго, а я кажется беременна... у меня такая ситуация что не могу с презервативом, в конце этого месяца дб купить кольцо ,таблетки тоже мне не разрешает врач, мой муж ждать не хочет и говорит что прерванный это как раз то что надо а что кто то беременнеет он не верит... покупаю тесты но еще рано они не показывают конечно.. ладно суть не в этом- реально вообще мне выносить ребенка? Не порвется ли шов итд.. тк врачи конечно запугают будь здоров... я не хочу и не могу делать аборт по своим причинам... вообще кто нибудь так рисковал??? Очень хочу услышать ваши истории... а то уже крыша поехала...
Старый 21-11-2008, 17:39     #2
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


у меня знакомая забеременела через 4 мес. после КС и ничего, выносила, родила! (естественно, тоже КС). А вообще всё зависит от состояния шва, но это вам уже врач растолкует.
Старый 21-11-2008, 17:42     #3
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
у меня знакомая забеременела через 4 мес. после КС и ничего, выносила, родила! (естественно, тоже КС). А вообще всё зависит от состояния шва, но это вам уже врач растолкует.
Спасибо очень позитивно! Вот я и боюсь что врач так растолкует и запугает...
Старый 21-11-2008, 17:47     #4
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Сестра моя родила второго, когда первому было 1 г. 11 мес., но первый был кесарево, второй - ЕР! Все отлично, во вторую беременность даже легче ходила...
Старый 21-11-2008, 17:50     #5
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


мой совет такой решайте проблемы по мере их поступления! узнаете,что беременны и будете думать! а вообще ,все будет хорошо Вы молодая и здоровая Бритни спирс тоже родила второго рано после кесарева удачи
Старый 21-11-2008, 17:53     #6
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Анечка, очень надеюсь что все будет хорошо, а что посоветовать тебе незнаю, не была в такой ситуации, на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 18:01     #7
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от кактус33 Посмотреть сообщение
мой совет такой решайте проблемы по мере их поступления! узнаете,что беременны и будете думать! а вообще ,все будет хорошо Вы молодая и здоровая Бритни спирс тоже родила второго рано после кесарева удачи
Согласна полностью,кроме Бритни,ее в пример ставит не надоПроблемы надо решать по мере их поступления!!!
Старый 21-11-2008, 18:01     #8
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Лежала на ДО с девушкой, у которой было 2 КС, причем последнее - год назад, просто незаметила беременность, прокесарили, доносила до срока, все в порядке.
Старый 21-11-2008, 18:05     #9
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Согласна полностью,кроме Бритни,ее в пример ставит не надоПроблемы надо решать по мере их поступления!!!
я с точки зрения статистики!
Старый 21-11-2008, 18:08     #10
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


А кто вам сказал , что нельхя 3 года после КС беременеть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.