А мне одной "повезло" сходить на "записки сумашедшего" с Литвиновой и Башировым - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:18     #21
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
а за Искусство очень горько. в репортаже Баширов сказал, что "все разжуют, и останется только проглотить"...меня лично не интересуют мнения Литвиновой и Баширова о смысле и всяческих подоплеках в тексте. Это не в их компетенции. Если уж слушать - то специалистов по русской литературе из СПбГУ что ли....а вообще, душат искусство, душат. А началось все с книг типа " Собрание сочинений Толстого\Гоголя в одной книге", "100 золотых сочинений" (написанных, естественно, медалистами!!) (вы эти "золотые сочинения" читали?? - х-ня, а не сочинения. бред сивой кобылы)
Брэдбери прав был. к сожалению.
пацтолом
Старый 02-04-2009, 23:21     #22
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


зачем? там пыльно....
Старый 02-04-2009, 23:25     #23
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от фонтанка ру
В это время на заднем плане девушки в украинских нарядах развешивали белье, странный дядечка ездил на самокате и показывал фокусы (даже кролика из коробки достал!). Не заявленная в афише Земфира, сначала сидевшая в зале, неожиданно рванула на сцену помочь подруге, и была бы остановлена бдительной охраной, если бы не вмешательство Ренаты. Рок-дива бегала по сцене, ее возили на тележке, а в финале, уже в украинском прикиде, Земфира приняла участие в хоре…..
ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))
Старый 02-04-2009, 23:40     #24
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))
Курехин в гробу не только крутится, но и икает

Последнее время очень популярным стало своё неумение ставить спектакль прикрывать "перформансом", "новым прочтением" и т.п. А неумение писать музыку называется "альтернативным направлением". Что-то классики нормальной хочется
Старый 02-04-2009, 23:44     #25
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


А я вчера видела в новостях кусочек этого концерта. Особенно понравился смешной крендель в огромном берете, который вышел и простоял всё отделение с глупой улыбкойжаль нас там с подругой не было, хоть бы поржали как коняжки в кой то веки. Ой, крендель в берете, это же Каравайчук этот. Да уж дерёвня... (эьто я про себя)
Старый 03-04-2009, 00:32     #26
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Курехин в гробу не только крутится, но и икает
ну ..ему не привыкать

А по теме - насколько я знаю гений Каравайчук просто психанул и передумал выступать. А организаторам надо было что-то делать....
Ну а про баширова и литвинову молчу. Ничего не знаю про них, но то что слышала . А Баширов для меня всегда останется Спартаком. "Знаешь, Спартак, я давно хотел тебе сказать. Люди в мире делятся на три категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.. На трубе сидишь ты" (с)...
Старый 03-04-2009, 00:34     #27
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Что-то классики нормальной хочется
Помницца Сергей Анатольевич сказал однажды прекрасную вещь :"Рок музыканты считали меня классическим музыкантом, классики - рок музыкантом, ну а джазмены просто считали меня идиотом"
Старый 03-04-2009, 01:35     #28
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
А я вчера видела в новостях кусочек этого концерта. Особенно понравился смешной крендель в огромном берете, который вышел и простоял всё отделение с глупой улыбкойжаль нас там с подругой не было, хоть бы поржали как коняжки в кой то веки. Ой, крендель в берете, это же Каравайчук этот. Да уж дерёвня... (эьто я про себя)
нет, не дерёвня
Старый 03-04-2009, 01:58     #29
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ну ..ему не привыкать

А по теме - насколько я знаю гений Каравайчук просто психанул и передумал выступать. А организаторам надо было что-то делать...
Я слышала по радио анонс этого концерта и интервью с самим Каравайчуком. Он сказал, что предполагался "клавирабенд", он сам должен был играть и читать Гоголя. А из афиш узнал, что, оказывается, под его музыку Гоголя читать будут Литвинова и Баширов. Нельзя сказать, что он был в восторге от этой идеи... о Литвиновой сказал так: "я не слышал, как она читает Гоголя, но вообще что-то в ее исполнении видел и полагаю, что она не совпадает с моей музыкой" (почти дословно). Почему-то рассказ об этом празднике искусства меня не удивил
ИНтересно, кто еще себя вот так запросто может ввести в чужой концерт?
Старый 03-04-2009, 09:09     #30
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ух ты..... круто было!!" Так это "поп механика" курехинская была!!!! наверное... :-))
Не путайте кислое с пресным. Я фанат Курехина и была на многих его представлениях. Тут же было на мой взгляд следующее. Какравайчуку видимо что то обещали типа его личного спектакля, но потом приплели остальных и он отказался. Осталиные же наоборот надеялись на Каравайчука и приехали просто потрепаться о Гоголе, но имвсучали текст и отправили на сцену. А Зимфира выскочила когда из зала еже слушались откровенные оскорбления (так как задержка на час и антракт в 30 минут, коньяк в буфете принесли свои плоды), выкрикивали результаты футбольного матча, свистели человек 30, предлогали Баширову не позориться (типа ты хоть не позорься с Литвиновой все и так ясно), многие женщины призывали покунить зал. И тут Зимфира и выскочила. Так что на "задуманное" все это не похоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.