Если можно, про спортшколу пару слов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:45     #1
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


В какие спортивные школы ходят ваши дети (название, адрес - желательно)Какими видами спорта занимаются дети? (какие виды спорта есть в школе)Сколько платите в месяц (если не коммерческая тайна).Довольны ли внешние видом спортшколы, нет ли выбитых стекол, дырок в полах и т.п. ?Устраивает ли тренерский состав спортшколы?Есть ли какие-то общие пожелания к спортшколам...СПАСИБО)))
Старый 02-03-2009, 22:50     #2
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


О.....
Спортивная Школа олимпийского резерва. Калининского района. Гражданский... (номер дома не помню)
видов много. у Сани волейбол.
внешне - суперически.
тренерский состав -
из пожеланий - СВОЯ летняя база
ты опрос проводишь что ль?
Старый 02-03-2009, 22:53     #3
училка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 538
училка отсутствует


СДЮШОР Фрунзенского района по баскетболу. Зал только в прошлом году построили + занятия в образовательных школах. Бесплатно, свой летний лагерь, тренера чудо. Организовывают кроме тренировок еще и праздники.
Старый 02-03-2009, 22:55     #4
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Занимаемся в спортшколе СКА хоккеем. Где находится руководство не знаю, мы катаемся на Фонтанке, 112. Видок у катка конечно и у раздевалок с туалетами соответственно тоже .
Тренерский состав выше всяких похвал (в общем-то ТОЛЬКО из-за этого туда и ходим). С марта мы должны сами оплачивать лед. Пока не знаю сколько это точно будет, узнаю, могу в личку написать, если важно.
Старый 05-03-2009, 15:36     #5
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Спортивная школа Олимпийского резерва №1 на Лиговском проспекте - дзюдо. Платим только 3300 в год взнос в федерацию, а так занятия бесплатные. Тренерами очень довольны, дети на тренировки с большим удовольствием ходят. Занимаемся первый год занятия три раза в неделю.
Для девочек в этой школе художественная гимнастика есть.
Старый 05-03-2009, 16:22     #6
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


СДЮШОР московского района - хоккей, все более чем достойно и лед и тренерский состав. оплата тренеру собираем раз в месяц по 1 тыс с каждого хоккеиста
Старый 05-03-2009, 17:18     #7
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


СДЮШОР центрального района (на 8 Советской) спортивная гимнастика.
В школе сделан ремонт, т.ч. нет разбитых окон и плохого пола . Есть свой летний лагерь. Тренерский состав - нормальный. Занятия бесплатные.
Старый 05-03-2009, 21:30     #8
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Занимаемся в спортшколе СКА хоккеем. Где находится руководство не знаю, мы катаемся на Фонтанке, 112. Видок у катка конечно и у раздевалок с туалетами соответственно тоже .
Тренерский состав выше всяких похвал (в общем-то ТОЛЬКО из-за этого туда и ходим). С марта мы должны сами оплачивать лед. Пока не знаю сколько это точно будет, узнаю, могу в личку написать, если важно.
Настя, вы что,теперь в СКА ? А почему?
Старый 05-03-2009, 21:31     #9
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
СДЮШОР московского района - хоккей, все более чем достойно и лед и тренерский состав. оплата тренеру собираем раз в месяц по 1 тыс с каждого хоккеиста
+1 , только мы рублей по 300 в месяц собираем.
Старый 06-03-2009, 16:39     #10
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Старшая в спортивной школе Василеостровского района, отделение легкой атлетики. Занятия проводятся в Зимнем стадионе, который рядом с Невским проспектом. Площадка отличная, я довольна. Там же проводятся городские соревнования, и даже первенство России. Бесплатно абсолютно. Три-четыре раза в неделю (вообще четыре, но дочка по субботам пока не ходит). Тренер - мастер спорта международного класса.

Летом едут в лагерь на Карельском, оплачивают родители (спортшкола компенсирует что-то типа пяти тысяч из всей стоимости путевки).

Младшая раньше занималась в Пушкине в спортивной школе, отделение художественной гимнастики. Формально бесплатно, но оплачивали 300 рублей в месяц на хозяйственные нужды и аренду зала. Занятия 3-4 раза в неделю, в спортивных залах пушкинских школ. Летом старшие дети ездят в лагерь на юг. Мелкие не ездили. Тренеры разнообразные, сначала я была очень довольны, потом не очень. Сейчас переехали и, соответственно, ушли из школы и из художественной гимнастики заодно. Сейчас ищу шилопопке новый спорт.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.