Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:34     #4651
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А, может, ему дать не из поильничка, а просто так, из чашечки, через край?
Гм... Это мысль! Только нужно предварительно раздеть догола
Старый 07-04-2009, 13:50
ответ для bzik на сообщение "Гм... Это мысль! Только нужно..."
    #4652
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Гм... Это мысль! Только нужно предварительно раздеть догола
Именно! Мы поначалу и ели голые. Пока не научились не пачкать все вокруг. И пили голые. Пока проливалоь мимо 80%. Теперь только подкладываю на грудку под подбордок полотенце в несколько слоев.
Старый 07-04-2009, 13:58     #4653
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение

Всех поздравляем с новыми достижениями. Я вот уже поняла, что у меня растет маленькая разбойница. Какая там пирамидка, у нее усидчивости не хватает, чтобы ее разобрать до конца, не то что собрать. Носится по дому со скоростью света. Сегодня оставила нас без воды на несколько часов. Дело было так: я после недели Иркиной болезни заручившись поддержкой врача решила отмыть нашу грязнульку непременно с мылом, травками и шампунью. ПРоцесс мытья у нас довольно творческий...
Ну и приключения у вас !!! Главное, что всё обошлось.

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет!
у Риты вылез 1й зуб!!!!

А еще
ВЧЕРА Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support :
погода была вчера мрак, мы промокли насквозь, замерзли. с 8 утра тусили в автошколе, на площадке и в городе. но зато в 17-00 я стала обладателем ПРАВ!!!!!!!УРА!!!!!!
муж сегодня впишет в страховку и можно выезжать в город, пугать народ
Поздравляем !!! и

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А вот и я! У меня Владька, наконец-то, пополз "грамотно" - на четвереньках. В связи с этим я вчера, идиотка, по телефону рассказывала, что устройство дивана таково, что он может поползти и нырнуть как не фиг делать..... Спать уложила в кроватку, ночью забрала к себе, по утро просыпаюсь и вижу уползающие ноги! В следущее мгновение ребенок лежал на полу... Хорошо еще, что там подушки от дивана лежали и он на них сполз, но в итоге все равно кувыркнулся.
Вообщем, в 6 утра всячески проверяли реакцию на свет и т.д. Вроде бы, ттт, обошлось...
Вывод один - спать в кроватке, а маме - не спать.
И вас поздравляем ! Хорошо, что упал удачно.

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Поздравляю с ЗУБАМИ, ПРАВАМИ, ПОЛЗАНИЕМ!!!!!!!!!
Всем температурющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И еще. Может, это уже было... Тогда пардон за мой склероз.

Трудно жить на свете мелкому бутузу...
Вот спасибо ! Настроение немного поднялось .
Старый 07-04-2009, 14:07     #4654
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки...всем ку -)))

инета так и нет, поэтому на минуточку. если кому нужна - пишите в личку так больше шансов, что я прочитаю.
а лучше сразу звоните )

(это я так мягко напоминаю, что намечалась какая-то встреча...и по-моему, с пловом))))
Старый 07-04-2009, 14:11     #4655
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Поздравляю с ЗУБАМИ, ПРАВАМИ, ПОЛЗАНИЕМ!!!!!!!!!
Всем температурющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И еще. Может, это уже было... Тогда пардон за мой склероз.
И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ
здорово!))))))))))))))
Старый 07-04-2009, 14:24     #4656
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
У меня уже скоро крыша поедет: неделю у Альки каждое утро 37.2, всё пропили. Уже не купали и не гуляли чёрт знает сколько времени.Девочки, столько времени темп. - это вообще нормально при чём, что лезут зубы. ?
вроде бы нормально. А это же совсем не высокая температура. Зачем вы ее сбиваете? Просто ты пишешь "все пропили". что именно пропили?
Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
покажемся чтоли.... это сегодня часа в 3-4 ночи
вот ей весело-то!!! Сочувствую, конечно. Видимо, придется заново к ночному режиму приучать... Может, вечером не давать спать?
Старый 07-04-2009, 14:27
ответ для Lana86 на сообщение "Видимо какой-то глюк!!!! Будем..."
    #4657
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
везут недели 3-4
заказ там в группе можно написать,а еще у них есть тут топик, можно прямо в нем... уж если ты в ОЗ разобралась - то и там точно разберешься
Спасибо! А с ОЗ для меня все просто было. Я же то же самое делаю на работе - на основании прайса и картинок выбираю товар, который будем закупать, не всегда ведь удается к поставщику на фабрику смотаться, Юго-Восточная Азия она большая , а в Индию я вообще ехать не хотела, т.к. надо прививки ставить заранее от всякой бяки, а сколько там еще бяк , от которых нет прививок. Только на работе цена вопроса десятки, а то и сотни тысяч долларов. А в ОЗ деньги не такие большие, но правда свои.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну не знаю...мне наоборот знакомые все нахваливали эту коляску, у меня у соседки такая же того цвет другой, а складывается она просто, так же как и моя придыдущая коляска....Может вы что-то путаете, но я в любом случае приму к сведению и буду следить за тем как складываю, спасибо за предупреждение...
Я эту коляску хотела в интернет-магазине в ЗМ заказать. Это был самый первый вариант, который я рассматривала.

Хотя все очень относительно, про мою Каролину тоже говорили, что у нее какие-то винтики могут отвалиться. Мы так и не поняли какие, но на всякий случай все подкрутили. Я этой коляской ну очень довольна.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я ничего не успеваю ни читать ни писать...вписалась в несколько закупок (бес попутал) и тоже толком ничего не успеваю..
Товарищ мой встает...обо все, что видит, и часто руки соскальзывают - он либо лбом прикладывается...либо на бок заваливается...вот и хожу за ним как хвостик по квартире...дома разгром..
Ага, я тебя в Чипи видела. А почему бес? Я так ждала летнюю коллекцию этой марки, у меня есть несколько вещичек из зимней для Стаси на весну, так они очень-очень приятные. Качество хорошее, дизайн интересный, а цены, как минимум, в два раза ниже, чем в магазине.

А по поводу того, что Павлик встал, так поздравляю. Зато к лету будет уже уверенно ходить. А мы стали осваивать манеж, хотя вставать пока, по-моему не собираемся. Но я заранее учу Стасю там играть. Она вроде ничего, не против.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем трям.
Вот и нас не миновал грипп... сначала муж заболел, потом Ванька, теперь я...
плохо.... за то на выходных доделали полы в квартире, теперь осталось двери и... и.... и еще до хрена всего...
Вот, так что не теряйте нас мы все болеем и ремонтируемся....
Выздоравливай!!!!!

Фотографируйте! Интересно же посмотреть. Кроме того, можно идею какую повзаимствовать.

Вот я у Милы на фото нашла ответ на мой вопрос, как подвесить сетку Икеевскую для игрушек. Муж все бубнил по поводу того, что потолок надо сверлить, а по факту нужен только держатель для полки, у нас два таких уже года три в шкафу валяются и закрывать его мешают. Вот теперь найду им применение. Спасибо Мила !!!!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну вот... Ева встала... нашла-таки опору - мамино тело, лежащее на полу ... эх...
Эх, кончилась спокойная жизнь. Все равно поздравляю .
Старый 07-04-2009, 14:31     #4658
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вроде бы нормально. А это же совсем не высокая температура. Зачем вы ее сбиваете? Просто ты пишешь "все пропили". что именно пропили?

вот ей весело-то!!! Сочувствую, конечно. Видимо, придется заново к ночному режиму приучать... Может, вечером не давать спать?
ох... наверно не надо давать спать... но как?... она конечно после ночных гуляний днем отсыпается.... а если не давать спать, то переутомится, перевозбудится, и даст прикурить
Старый 07-04-2009, 14:35     #4659
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Девочки привет!
Совсем я давно не писала, а читаю все. У нас инет так и не сделали.. т.е. читать могу, а сообщения не отправляются.. Вчера приехали к родителям, от них и пишу.
У нас все ок. Ползаем на четвереньках давно, садимся, встаем, едим все овощи, каши, фрукты..
Вчера у меня темпиратура поднялась 37 и 4.. думала грипп... Выпила оцилококцинум, сегодня проснулась, все ок.
Вот покажемся.
Изображения
  
Старый 07-04-2009, 14:51     #4660
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


И еще.
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.