О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:43     #10471
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки, я по нашей бесплатной медицине.. ррррррррр, зла не хватает

Девы, я правда с ума сошла? и нынче для простой справки уже ребенка вести нужно в эпидемию "знакомиться" с доктором??? Ну в карточке же ВСЁЁЁЁ написано.. А вот хоть убейся.. и с прививками "тук-тук откройте", законов не знают или вид делают..Ведь даже не глянула.. может, у нас неврология и медотвод

ой, Света как я с этими привиками намучилась, зла не хватает!!!!

ну мы еще год в этом же садике будем, так, что может и сделаем еще чего....
Старый 23-03-2009, 23:49     #10472
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет, при входе в этот кабинет (вроде номер 11) стоит тетя, которая эти справки проверяет .... ей нужно показать, если 2009 год, то нужно обязательно, а то она просто развернет тебя. В корр. сады РОНО не записывает вообще, туда только через комиссию по профилю сада .... мы с подружкой ездили, она хотела в логопедический сад записаться, ей отказали, сказали только через мед. комиссию запись .... они только в обычные сады запись ведут. Да нужно приглашение (хотя думаю можно и без него), паспорт, свидетельство о рождении и справка или мед. карта, если идете в 2009 ...
Я спокойно зашла в кабинет, ничего не смотрели. Что за дурдом с этой справкой дуристика..злая как собака, чессслово..
А в корр. сад я в сад и записалась на комиссию (дефектолог смотреть будет в апреле)
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
ой, Света как я с этими привиками намучилась, зла не хватает!!!!

ну мы еще год в этом же садике будем, так, что может и сделаем еще чего....
а потом? через годик куда?
Старый 23-03-2009, 23:51     #10473
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Я спокойно зашла в кабинет, ничего не смотрели. Что за дурдом с этой справкой дуристика..злая как собака, чессслово..
А в корр. сад я в сад и записалась на комиссию (дефектолог смотреть будет в апреле)


а потом? через годик куда?

через годик записались в другой садик - этож только ясли там групп нет.....выше...а мы еще проходим по возрасту на один год тут!!!
Старый 24-03-2009, 00:20
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10474
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Лена, в Скандинавии 3090 за справку для дет.сада.Это и есть карта, наверное..да? Убицца за такие деньги Насколько она? Не нужно ли перед самим садом переоформлять?
Старый 24-03-2009, 00:58     #10475
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Лена, в Скандинавии 3090 за справку для дет.сада.Это и есть карта, наверное..да? Убицца за такие деньги Насколько она? Не нужно ли перед самим садом переоформлять?
Свет в эту цену у них вроде все включено ... специалисты, точнее это будет семейный врач, он напишет за всех по твоей карте + анализы. Можешь оформить сейчас, потом сдашь ее в сад .... а когда пойдете по любому нужно тащить свежую справку (не более 3х дней), что ребенок здоров и допущен в ДДУ. Не особо понимаю твой вопрос "на сколько она?" .... ее оформляют 1 раз перед детским садом, потом она в саду хранится, но в ней ничего не пишут, только прививки могут отметить. Вторая запись в ней делается так же с прохождением всех специалистов перед школой ....
Старый 24-03-2009, 01:08     #10476
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет в эту цену у них вроде все включено ... специалисты, точнее это будет семейный врач, он напишет за всех по твоей карте + анализы. Можешь оформить сейчас, потом сдашь ее в сад .... а когда пойдете по любому нужно тащить свежую справку (не более 3х дней), что ребенок здоров и допущен в ДДУ. Не особо понимаю твой вопрос "на сколько она?" .... ее оформляют 1 раз перед детским садом, потом она в саду хранится, но в ней ничего не пишут, только прививки могут отметить. Вторая запись в ней делается так же с прохождением всех специалистов перед школой ....
Аааааа.. т.е. врачи вообще не смотрят? Просто переписывается все с карточки? Жесть за 3000 даже не глянут. ЧудЯса, на чем только деньги не делают
"на сколько" я имела ввиду, не надо ли ее перед сентябрем повторять
Спасибо огромное, вроде все "встало на место"

Как вы? Температура спала наконец?
Как-то у нас сегодня не ночь, а непонятно что Просыпается без конца, ерзает Может, болит что? или погода меняется..
Старый 24-03-2009, 01:13
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10477
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Да нет, семейный врач смотрит.. да, один за всех... ну, понятно как смотрит.
Подруга на прошлой неделе делала карту в МАПО на Просвящения, но это далеко. Стоило 1500 со своими анализами и без заключения - его должен свой педиатр написать.
Карта действительна год. Если за год в д/с не попали - переделывать надо.
Старый 24-03-2009, 01:27     #10478
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Да нет, семейный врач смотрит.. да, один за всех... ну, понятно как смотрит.
Подруга на прошлой неделе делала карту в МАПО на Просвящения, но это далеко. Стоило 1500 со своими анализами и без заключения - его должен свой педиатр написать.
Карта действительна год. Если за год в д/с не попали - переделывать надо.
Саш, мы сделали карту в 2,7, пошли в сад ... отходили в сумме 2 недели ..... не ходили 2 года, пошли в сад в 4,7 с этой же картой, никто ничего не просил переделывать, только справку от педиатра попросили принести что мы здоровы и велком ....

Вообще мне кажется, что если к заведующей поликлиникой подойти и поговорить, то она сделает карту за благодарность, думается мне сумма будет в районе 1000. Ксюхина педитр как раз заведующая .... она сама все писала и заверила сама .... никто вообще к этой карте не придрался ....

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Как вы? Температура спала наконец?
Как-то у нас сегодня не ночь, а непонятно что Просыпается без конца, ерзает Может, болит что? или погода меняется..
Температуру сегдня сбивала один раз, поднялась до 38,5 ..... сейчас спит, ттт не горячая, но спит беспокойно .... зубки мешают нам.
Старый 24-03-2009, 01:47     #10479
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Саш, мы сделали карту в 2,7, пошли в сад ... отходили в сумме 2 недели ..... не ходили 2 года, пошли в сад в 4,7 с этой же картой, никто ничего не просил переделывать, только справку от педиатра попросили принести что мы здоровы и велком ....
Да? Ну эт хорошо, а то у нас шансов попасть в этом году мало, а карту не хоцца переделывать... Просто я где-то читала, что год

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Температуру сегдня сбивала один раз, поднялась до 38,5 ..... сейчас спит, ттт не горячая, но спит беспокойно .... зубки мешают нам.
Что бы зубки побыстрее вылезли
Старый 24-03-2009, 09:34     #10480
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Лена, в Скандинавии 3090 за справку для дет.сада.Это и есть карта, наверное..да? Убицца за такие деньги Насколько она? Не нужно ли перед самим садом переоформлять?

мы,когда карту оформляли, врачей некоторых прошли платно, в клиниках, потом со всеми записями подошли к нашему педиатру, она туда всех врачей вписала и все, и сама заключение написала!!!!
даже за иммунолога написала нам, чтобы мы не бегали.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.