Болгария Св.Елены и Константина - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:52     #131
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
А вашему ребзю сколько? Тем более я написала про 3 нед. и с 14-го вылетать дешевле.
С 2-х лет платишь по полной программе, включая авиаперелет ок. 300 евро. Моей дочке будет больше 2-х в июне.
Расскажите поподробней про Азалию!!! И где вы покупаете тур?
Дочке будет 5 лет к поездке. В азалии до 4 лет проживание совсем бесплатно кстати. Покупать будем через Наташу из Буэно Вентуры.
Про Азалию: приятные номера, с хорошей отделкой, все новенькое. Бесплатные горки. Детский басик подогревется минеральным источником. До платного бассейна с горячей мин водой пройти 150 метров в отелевском халатике Если есть силы встать часов в 6 утра - с балкона можно полюбоваться играми дельфинов!!!!! Отличная анимация детская!!! На вечерние шоу приходят смотреть из др отелей (со смотровой площадки). Еда подходящая для ребенка. И хор алкоголь для родителей. В 250 м от отеля направло площадка на Солнечном дне, приличная чикковская большая огороженная, где растет оч много шелковицы. Ну и самое главное - море!!! Без водорослей, мелкое, теплое, без насекомых ....
Старый 17-03-2009, 00:00     #132
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Сегодня доеду до Версы. Девочки, а кто-нибудь собирается в Константин и Елену в конце июня-нач. июля? Я ищу попутчиков, страшно как-то одной с ребенком ехать. Муж боится, что по работе ему не вырваться будет, но точно не знает, что вообще будет в июне-июле, а бронировать то сейчас надо. Я пока думаю об Азалии, Сириусе или Рубине, 3 нед. где-то с 20-х числ. июня.

П.С. а про ротавирус... И у нас его навалом!
Я весь топик не прочитала, конечно.
Мы тоже в этом году собрались в Болгарию всей семьей, из-за ребенка.
Туда едет наш садик-лагерь, со своим поваром(6-ти разовое диетическое питание, т.к. у ребенка целиакия) и ежедневной образовательной программой, включающей английский интенсив.
Я не знаю точно, остались ли еще места, могу дать ссылку на группу в контакте, там есть описание, цены и отчет о прошлом лете.
Это может стать замечательным вариантом для мамы с ребенком, т.к. и ребенку польза и маме свобода и цены, судя по озвученным, приемлемые.
Старый 17-03-2009, 00:12
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #133
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


[b]Птичка Спасибо, что написали! Я в шоке, везде за ребенка от двух лет насчитывают как за взрослого!!!Это что? Обман? А вы до какого числа там будете?
юмакс
спасибо! но ребенка не хочу сдавать в лагерь! хочу совместного отдыха
Старый 17-03-2009, 00:35
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #134
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


Это будет совместный отдых
Лагерь-это для преподавателей, комнаты для занятий, столовая и кухня.
А занятия от неск-х часов в день (как развивалки) до полного дня, но мы хотим эффекта от англ. программы. А присутствие мам только приветствуется
Я не настаиваю, просто хотела поделиться, Вы хотя бы почитайте
Старый 17-03-2009, 01:38     #135
Леди
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: теперь Академическая
Сообщения: 1 111
Леди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
LorkaНу отзывы я уже зареклась читать. Все настолько субъективно! Про Азалию и грязную посуду как-то сомнительно, отель хорошего уровня. А придраться можно ко всему.
Итак, Азалия на двоих на 3 нед. 114500 (с23 июня)
Рубин 97000
Вдвоем это Вы и ребенок?
Просто тоже собираюсь примерно в это же время на 3 недели тур брать
Старый 17-03-2009, 09:35     #136
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
планирую этим летом в июне поехать первый раз в Болгарию, в Азалию с маленьким ребенком 10 мес. Подскажите действительно ли хороший отель или не очень? стоит ехать в первой половине июня или во второй? с какого времени можно купаться? все номера там с видом на море? питание "все включено" .
Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
В данном отеле все жалуются на однообразное и не совсем вкусное питание и грязную посуду.
Отзывы по этому отелю можно прочитать на сайте " Отзыв.ру"
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ой, а можете спросить у них....

1. пляж собственный у отеля? платные лежаки-полотенца?
2. как анимация?
3. для детишек есть площадки-лазалки и детский клуб?
4. как им еда?
5. как развлечения для взрослых?
спасибо
Мы были в Азалии, очень понравилась! Грязную посуду я там не заметила, питание отличное было, правда надо было успеть к началу обеда, а то потом кое-что могут не докладывать на подносы. Детям там хорошо будет, там и бассейн и горки есть.

Про отели посмотрите еще Чайку! Она 3 звезды, находится прямо за Сириусом, два сових бассейна у нее есть, а пляж - одна минута идти все ходят с Чайки на пляж к Сириусу, там и водные развлечения есть, и массаж был 20 левов на пляже. Единственный минус - не было там кондиционеров.
Старый 17-03-2009, 09:46     #137
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
Вдвоем это Вы и ребенок?
Просто тоже собираюсь примерно в это же время на 3 недели тур брать
да, я и ребенок от 2-х лет на 3 нед.-114 тыс., говорят, что в Неве 150 тыс. В других турфирмах пока смотрела, выходило дороже. Только сообщение Птички меня, мягко скажем, смутило.
Еще вроде с нами мой муж, может, на неделю поедет, это +28 тыс.
В общем, я уже практически решилась на Азалию, осталось определиться с турфирмой и датой вылета.
Кстати, все цены пока - раннее бронирование и вроде потом, после 1-го апреля будет перерасчет.
Старый 17-03-2009, 15:56     #138
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
да, я и ребенок от 2-х лет на 3 нед.-114 тыс., говорят, что в Неве 150 тыс. В других турфирмах пока смотрела, выходило дороже. Только сообщение Птички меня, мягко скажем, смутило.
Еще вроде с нами мой муж, может, на неделю поедет, это +28 тыс.
В общем, я уже практически решилась на Азалию, осталось определиться с турфирмой и датой вылета.
Кстати, все цены пока - раннее бронирование и вроде потом, после 1-го апреля будет перерасчет.
Ну как, вам пересчитали? Дешевле получилось?
Старый 17-03-2009, 18:39
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #139
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Птичка
1999 евро на двоих, но это вылет 20-го числа. В общем дешевле, но не глобально. Так что за ребенка все-таки надо платить по полной.
Старый 17-03-2009, 19:50     #140
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Птичка
1999 евро на двоих, но это вылет 20-го числа. В общем дешевле, но не глобально. Так что за ребенка все-таки надо платить по полной.

У меня 1446 (-5%) с 16-го на 2 недели. Дешевле я не нашла пока.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.