РАК РАКА видит издалёка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:24     #51
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
да все вроде.....

ТАРО-ГОРОСКОП РАК - тройка кубков (2 июля - 11 июля)


Будем с тобой две эгоистки....
Всё про меня. Даже особенность молчать намертво. Годами. Что не каждому дано во мне открыть. А только тому, кто доверил мне свои тайны.



Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
К беременности хотела подготовиться - да не успела.
У меня был такой план:
1) весна - ПОЛНОЕ врачебное обследование, лечение по-необходимости (это обычно запущенные болячки, в обязательном порядке - гинеколог, эндокринолог и прочие врачи-специалисты)
2)лето - полноценный отдых, очень желательно на море, с полным/частичным половым воздержанием
3) осень (октябрь-ноябрь!!!!) - собственно ОНО!!!
А в результате?
У меня не так всё оптимистично. Мне надо:
1)Снизить вес. (Три врача разных специальносетй настоятельно рекомендовали)Минимум до 60 кг. Стабильнуть его. Минимум полгода. Лучше год+укреплять спину: йога, калланетик, любимый остеопат.
2) Вылечиться от ЛОР-проблем. Восстановить иммунитет после этого. И укреплять его вплоть до, как ты выразилась, момента ОНО
3) Наесть кальция в организм как можно больше. Потому что травмы спины, полученные в своё время, могут дать мне прикурить, точнее моим косточкам, когда малыш станет тянуть кальций на себя.
4) По поводу эндокринолога... Ммммммм Да, чуйствую это будет существенная часть наших расходов. Рисковать низззя. Ведь не просто так мой вес шандарахнул, на нервной почве, а она-то тоже не взялась ниоткуда.


Я собственно о чём? Мне вот тут все уши прожужали по поводу воздержания от алкоголя. Ха, я и так не выпивоха, а мне предлагают даже от красного вина отказаться на годик где-то. Это ещё зачем?
Старый 02-03-2009, 21:34
ответ для kket на сообщение "Сегодня 2-й день месяца. Сны,..."
    #52
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Гороскоп для Рака на февраль 2009 года
В феврале жизнь Раков полетит со скоростью лопнувшей пружины. Устойчивые ранее структуры будут рушиться, в том числе давние отношения. Зато новые дела пойдут успешно и новые знакомы порадуют. Эмоционально Раки будут крайне неустойчивы, станут то рыдать, то хохотать. К концу месяца ситуация стабилизируется, и Раки смогут вздохнуть спокойнее.

Гороскоп для Рака на март 2009 года
В марте Раки начнут новую жизнь. Они найдут решение проблем, как в профессиональных делах, так и в домашних. Всё получится, если они станут доверять интуиции. Вероятны судьбоносные встречи в плодотворных поездках.

Февраль точно запомнится мне перепадами моего настроения. Я всё ещё добаливала. Много чего другог навалилось. И вот собственно ситуация стабильнулась.
И сегодня, после похорон, до меня дошло почему мне так легко стало дышать. Чувство чистой совести наполняет легкие озоном. Бабушка наша выглядела как розанчик. Она отмучалась. И лицо её было таким умиротворённым.... А мы после мероприятия, вернувшись пообедали с мужем, помянули, прилегли после обеда и отключились на несколько часов. Спали, как убитые.
И я действительно сегодня начала новую жизнь. И могу начать решать домашние проблемы, отложенные на неопределённый срок в свете наших обязательств перед умершей.



[quote=kket;22488483]Сегодня 2-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
Это точно. Какая-то белиберда снилась.
Старый 02-03-2009, 22:25     #53
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я собственно о чём? Мне вот тут все уши прожужали по поводу воздержания от алкоголя. Ха, я и так не выпивоха, а мне предлагают даже от красного вина отказаться на годик где-то. Это ещё зачем?
Всем надо бы подлечиться, но перед беременностью меньше всего об этом думала ,может и неправильно...а вот зачем от вина отказываться, да еще на такие сроки? В разумных количествах все можно...
Старый 02-03-2009, 23:33     #54
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А в результате?
У меня не так всё оптимистично. Мне надо:
1)Снизить вес. (Три врача разных специальносетй настоятельно рекомендовали)Минимум до 60 кг. Стабильнуть его. Минимум полгода. Лучше год+укреплять спину: йога, калланетик, любимый остеопат.
2) Вылечиться от ЛОР-проблем. Восстановить иммунитет после этого. И укреплять его вплоть до, как ты выразилась, момента ОНО
3) Наесть кальция в организм как можно больше. Потому что травмы спины, полученные в своё время, могут дать мне прикурить, точнее моим косточкам, когда малыш станет тянуть кальций на себя.
4) По поводу эндокринолога... Ммммммм Да, чуйствую это будет существенная часть наших расходов. Рисковать низззя. Ведь не просто так мой вес шандарахнул, на нервной почве, а она-то тоже не взялась ниоткуда.


Я собственно о чём? Мне вот тут все уши прожужали по поводу воздержания от алкоголя. Ха, я и так не выпивоха, а мне предлагают даже от красного вина отказаться на годик где-то. Это ещё зачем?
Я вот тоже не понимаю, зачем воздерживаться от вина заранее, тем более, в течение года? Итак потом в течение 9 месяцев и далее в течение энного количества времени во время ГВ придётся воздержаться.

Я вообще никак особенно не готовилась к беременности. Только к гинекологу сходила. Ну и морально и материально готовились вместе с мужем.
Старый 02-03-2009, 23:37     #55
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Годовой гороскоп для Рака на каждый месяц 2009 года

Гороскоп для Рака на март 2009 года
В марте Раки начнут новую жизнь. Они найдут решение проблем, как в профессиональных делах, так и в домашних. Всё получится, если они станут доверять интуиции. Вероятны судьбоносные встречи в плодотворных поездках. .
Девочки, я выделенную фразу прочитала так: в ПОДВОРОТНИХ ПОДЪЕЗДАХ
Старый 02-03-2009, 23:43     #56
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Девочки, я выделенную фразу прочитала так: в ПОДВОРОТНИХ ПОДЪЕЗДАХ

А что, это тоже возможно.
Старый 03-03-2009, 12:36
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #57
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Всем привет!

Наш смайлоскоп на сегодня.



Ну и гороскопчик.

Сегодня день принесет Вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.
Старый 03-03-2009, 14:09
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #58
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Всем привет!:fl ower: Наконец-то весна ))

Запишите меня на встречу в Oливе, плиз. Приду, если здоровье пoзволит ((
Старый 03-03-2009, 14:17
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #59
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


а я всю ночь проворочалась.. подружка рожала - за нее переживала. Родился Рыбка-Ромка
на всякий случай - я ник сменила, была Малиносик
Старый 03-03-2009, 18:01     #60
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А в результате?
А в результате - сразу п.3
Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я собственно о чём? Мне вот тут все уши прожужали по поводу воздержания от алкоголя.
Ну, типа минимум за 6 мес. до зачатия организЬм должен очиститься от всех вредных веществ в организме, в том числе и от алкоголя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.