Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:16     #4501
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Всех с наступившим НГ!Здоровья крепкого всем деточкам и мамочкам,а так же не знать бессонных ночей,видеть только довольных и счастливых детишек! Ездили за город на НГ,теперь сидим дома с насморком,капаем аквамарис- этого достаточно?Ночью хочет спать,но нос забит,не дает дышать не спит и плачет.
Старый 04-01-2009, 14:07     #4502
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
И я уже устала. Все дома, надо готовить постоянно, убирать. Мы всегда на эти праздники в Балтиец уезжали. Вообще никогда больше 4х дней дома все не оставались. А в этот раз побоялись Стаську куда-то везти, маленькая она еще.

А Стасюша наша тоже спокойная. Я очень удивляюсь, мне казалось, таких детей вообще не бывает. Она уснуть может прямо на коврике игровом, под телевизор и громкий говор Витки. И на ночь засыпает сама в колыбели. Я раньше ее качала, а потом поняла, что ей это не надо. Она поводит рукой по бортику колыбели, погулит и уснет с большим пальцем во рту. И Виталя ее все время целует и почти не ревнует. Говорит, какая у меня сестренка милая и любимая. И Стася на Виту как-то особо реагирует, хотя погодки, конечно, ближе к друг другу. Я Стасюшу очень люблю, а все боялась, что не смогу любить как Виту.

Мне вообще кажется, что нужно либо рожать погодок, либо ждать, пока старшему ребенку не исполнится 4 года, а лучше 5. Тогда малыш уже не воспринимается как конкурент, конечно, если родители правильно себя ведут.

Очень рада Мила, что ты не жалеешь о своем решение родить погодок. Я всегда считала, что это ужас ужасный, хотя также хотела погодок, но по другим причинам. А оказывается, не так уже все страшно, зато уже через год играть вместе будут.
Нееее, у нас Глеб не такой! Командует всеми будь здоров! А вот Маша меня ОЧЕНЬ радует! Ревности нет совершенно, а иногда как скажет, так я стою и слезы счастья тихонько сглатываю. Недавно смотрит на Глеба и говорит: " Глебушка, я так рада, что ты у нас есть!" Сама говорит:Я понимаю, что Глеб маленький и ты с ним мнгого времени проводишь, зато потом, говорит, он подрастет и мы вместе играть будем!
Старый 04-01-2009, 14:46     #4503
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Добрый морозный день!!!
Старый 04-01-2009, 14:47
ответ для ИРКЕН на сообщение "Добрый морозный день!!!:flower:"
    #4504
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


А мы на улицу не идёмвторой день в доме отключено отопление БРРРР,греемся радиатором и плитой газовой и любуемся на улицу
Старый 04-01-2009, 14:53     #4505
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Про стульчики.Похожих много с похожими функциями,но:то цвет не нравится,то форма,то размер столика.смотрела в пределах своего района-машины нет везти из другого)У чикко подкупило то,что он большой,а по опыту с первым сыном-делаю вывод ,что нужен большой столикещё размер сидушки и ширина-мальчиш у меня крупный -70 см и 8000кг уже
Старый 04-01-2009, 15:44     #4506
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Всем привет!!!
Давно меня не было!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым годом!!!
Мы наконец-то переехали в свою квартиру 20 декабря!!!
Сйчас вот на 4 дня к родителям в гости приехали, сегодня вечером уезжаем. Там инетернет буду подключать, сейчас еще его там нет... Пока здесь, все перечитываю=)))
Хорошо так одним жить!!!! У нас там балкон огромный просто, там Егорка спит теперь=)) Правда квартира однокомнатная.. Но у нас еще одна однокомнатная квартира в строящемся доме, должны ключи сдать до лета.
Будем ее сдавать, потом лет через 4-5 меняться на трехкомнатную. А пока поживем в однокомнатной.
Старый 04-01-2009, 15:49     #4507
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Вот покажемся.
Изображения
   
Старый 04-01-2009, 16:10     #4508
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Всем неспящим привет.....нам сегодня 5месяцев...
поздравляем!!!!

про стульчики тож добавлю - капелла раскладывается, но разница с чикко в том (по крайней мере я сравнивала стем что в наличие в здоровом малыше), что только у чикко спинкао пускается и раскладывается отдельно от сидушки! а в капелле литое сиденье со спинкой и только наклоняется! воть

всех с наступившим новым годом!
Старый 04-01-2009, 16:39     #4509
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Всем приветы!!!

Вставлю свои пять копеек:-)
У нас стульчик WINNIE. Очень нравится.
7 уровней высоты,
3 положения спинки,
пятиточечный ремень безопасности,
съемный столик с 3 положениями по горизонтали,
дополнительный поднос для еды,
дополнительная подставка для бутылочек,
колеса съемные со стопорами,
легко складывается,
моющееся покрытие из ПВХ.
И еще удобно, что столешницу можно снять и, когда она не нужна, прикрепить ее к задним ножкам стула.
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 16:41     #4510
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


А вот как мы праздновали НГ!
На фото Маруся с бабушкой:-)
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.