Любимый мужчина не хочет ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 19:42     #1
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Что вы думаете о такой ситуации - мужчина 45 лет, есть 2 взрослых ребенка. У меня - ребенок от первого брака. Мужчина, страстно любимый, но не хочет категорически третьего (общего) ребенка. А я хочу, не могу поверить что не буду рожать больше. Хотела всегда много детей... Реалии жизни примирили меня с двумя, но отказаться и от этого? Тем более ребенок, от любимого (кажется никогда не любила так и не буду больше...) Материнские инстинкты душат все доводы разума. Кто я - эгоистка, пытающаяся навязать любимому человеку ненужные ему хлопоты? И что делать расставаться? Из за того что не сошлись в мыслях о будущем - значит не судьба?
Старый 22-03-2008, 20:09     #2
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Вы давно вместе?
У моей подруги,похожая ситуация.Её муж не хочет детей!Причём ни у неё ни у него их нет!Ей 26,ему 31.
Но когда я сама когда мы были под шафе спросила у него Т-А-Т он сказал,что хочет,но ещё не время.
Может Ваш муж тоже ещё не готов?
А потом как скажет:Ну дорогая,пора тебе делать животик!
Есле же нет,скажите ему,что это для Вас очень много значит.Может передумает?
В любом случае,не расстраивайтесь!Ведь всегда можно,что-то придумать!
Старый 22-03-2008, 20:45     #3
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Что вы думаете о такой ситуации - мужчина 45 лет, есть 2 взрослых ребенка. У меня - ребенок от первого брака. Мужчина, страстно любимый, но не хочет категорически третьего (общего) ребенка. А я хочу, не могу поверить что не буду рожать больше. Хотела всегда много детей... Реалии жизни примирили меня с двумя, но отказаться и от этого? Тем более ребенок, от любимого (кажется никогда не любила так и не буду больше...) Материнские инстинкты душат все доводы разума. Кто я - эгоистка, пытающаяся навязать любимому человеку ненужные ему хлопоты? И что делать расставаться? Из за того что не сошлись в мыслях о будущем - значит не судьба?
Может все дело в возрасте?Тогда его трудно будет убедить...
Старый 22-03-2008, 20:49     #4
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


мой тоже не хотел. прошло время и захотел
Старый 22-03-2008, 20:49     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Что вы думаете о такой ситуации - мужчина 45 лет, есть 2 взрослых ребенка. У меня - ребенок от первого брака. Мужчина, страстно любимый, но не хочет категорически третьего (общего) ребенка. А я хочу, не могу поверить что не буду рожать больше. Хотела всегда много детей... Реалии жизни примирили меня с двумя, но отказаться и от этого? Тем более ребенок, от любимого (кажется никогда не любила так и не буду больше...) Материнские инстинкты душат все доводы разума. Кто я - эгоистка, пытающаяся навязать любимому человеку ненужные ему хлопоты? И что делать расставаться? Из за того что не сошлись в мыслях о будущем - значит не судьба?
я вполне мужчину понимаю...( в смысле его мотивы- но излагать небуду) - если для Вас это принципиально - расставайтесь
Старый 22-03-2008, 20:55     #6
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Понимаю вашего мужчину. Дело в не отношении к вам, а просто не хочется ему в 45 лет брать на себя (опять!) такую обузу, как маленький ребенок. Для многих людей это тяжелое испытание.
Старый 22-03-2008, 21:24     #7
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


У моей знакомой семьи такая же ситуация была 12 лет назад. У него от первого брака 2 взрослые дочери и больше никого не хотел, у нее 1 деть и захотела она ещё и .......родила мальчика( муж тогда говорил -- рожаешь для себя). Но после всех встреч из роддома и поздралений с обмыванием ножек, муж сказал, что счастлив. И до сих пор не жалеет, что не отговорил.
Старый 22-03-2008, 21:28     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


самое плохзое что может сделать автор это якобы " случайно" забеременеть и постаить мужа перед фактом 45 -не 25... поймет и не простит... ребенка конечно примет... но автору непростит ниеогда... но... если с учетом разницы в возрасте для автора этот брак ( встиле ЛВ) - " временный проект"... то есть все равно лет через 10 планирует найти опять 45-летнего... то ...
Старый 22-03-2008, 21:33     #9
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Понимаю вашего мужчину. Дело в не отношении к вам, а просто не хочется ему в 45 лет брать на себя (опять!) такую обузу, как маленький ребенок. Для многих людей это тяжелое испытание.
В том то и дело что и я прекрасно понимаю. А что касается надежд что что то изменится. Если бы было мне 26 а ему 31 я бы надеялаясь. Тут действительно еще может быть время не пришло. А мне 31. Получается надо отказываться либо от любимого мужчины (чувства то не ушли) или от своих инстинктов (мне кажется мне всегда этого будет не хватать -общего ребенка и рано или поздно это выплеснется...когда уже поздно будет). Просто я хожу по тропинке одних и тех же мыслей и каждый раз - тупик... Потому и подняла эту тему. Все таки легче когда попытаешься другим взглядом посмотреть...
Старый 22-03-2008, 21:39     #10
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
самое плохзое что может сделать автор это якобы " случайно" забеременеть и постаить мужа перед фактом 45 -не 25... поймет и не простит... ребенка конечно примет... но автору непростит ниеогда... но... если с учетом разницы в возрасте для автора этот брак ( встиле ЛВ) - " временный проект"... то есть все равно лет через 10 планирует найти опять 45-летнего... то ...
Нет, что Вы. на это я никогда не пойду. я по натуре не подлая.совесть есть все же. И один развалившийся брак уже есть, что было само по себе нелегко. Так что мысль о еще одной неудаче -приводит меня в шок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.