Вот и к нам подкрался ГОД,мы уходим в новый топ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 00:06     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Мой малыш родился 9 января 2008,Игорюшке ГОД!!!!!!!Вот так это начиналось...
2 часа ночи,проснулась...как то не так...блин,и родить уже хочется,запарилась пыхтеть ходить...неужели схватки...или нет...наверно предвестники еще...но как то не по себе...надо заснуть...
3 часа...блин...мужа,что ли разбудить...съездить до роддома...вот глупо будет выглядеть,поднять его,приехать в роддом и понять,что это не схватки,а просто не понятно что...нет..надо заснуть...
4 часа...эх...если это схватки,то поидее колбасить должно сильно...наверно перечитала я информацию на всех форумах по поводу родов и как это начинается...сразу все симптомы в себе вижу...интернет-зло..надо успокоиться...
5 утра..блин разбудить или не разбудить?!
бужу...мдя...видит,что я улыбаюсь,и отворачивается...сказал,так не рожают...а ему то откуда знать...нет надо разбудить...пошла завтрак делать,пока готовила съела для успокоения 2 тарелки грибного супа...если это схватки должна быть периодичность...попробую время считать...что то ни х не получается...
6 утра...выезжаем из дома,я улыбаюсь,но как то поднывает все...
6.30 мы в роддоме (10)...оформили приезд,но сказали,что преперлась,похоже предвестники,если ты схватки посчитать не можешь-значит не схватки..
блин...чувствую себя глупо...но если приехали,надо рожать...что ж мне домой с сумками возвращаться...
отправили меня в клизменную,и тут ближайший час я прокляла грибной суп (до сих пор его не ем),подходили даже ко мне 3 раза и спрашивали-все ли у меня в порядке...
пошла сдаваться..за мной спустились,отдала вещи мужу...мобильник не стала брать...потеряю еще...муж уехал
8 утра схватки каждые 15 минут-вот тебе и периодичность...но терпимо...и что там тетеньки кричат так и на стены кидаются в соседних палатах....не понимаю
10 утра попросила позвонить мужу,акушерка дала сотовый,сказала,что б в 15.00 позвонил в роддом и узнал,родила ли я...хих,мой был в полной уверенности,что я уже родила,сказал,что я так долго..повесила трубку
10.20 выпустили воды,начался полный пи...ох,блин,как хорошо что мобильник не взяла,я б мужу то бы позванила,наверно высказала бы все что наболело...
11.30 ползу по корридору в поисках врача...сколько мне еще?слышу что наверно в 16.00 начнешь...как в 16?мне надо к 15.00 уже родить...врач переглянулся с акушеркой и спросил зачем...его брови поползли вверх когда я сказала,что муж должен звонить в 15 дня и узнавать,родила ли я...))
12.00 что то вкололи,поползла в душ,проклиная все...устоила сауну,выползла через 45 минут уже никакая...
12.45 корчусь в палате и готова уже орать на весь этаж...в голове только одна мысль...как рожу..первым делом разведусь...обход врача,спрашивает как я...пытаюсь улыбаться,чувствую получается стремно...гримасы..начинаю понимать тетенек,и готова на стены кидаться начать сама...врач спрашивает как я...говорю хорошо,она улыбается-говорит,если хорошо,значит не наш клиент,начнешь тужиться позови...я-угууууууууууууууу...
13.00 понимаю что тужусь во всю...аааааааааааааааааааааа!!!!!!!

дальше вспоминать не оч хочется,в 14.30 я увидела своего богатыря 3800г и 53см,и влюбилась с первого взгляда...копия папочки=)и к 15.00 успела)))
Это не передаваемое счастье,можно и второго,ради этого ощущения...но...всему свое время=))))))))
И все быстро забывается...Малышу сегодня ГОД!!!
Девочки огромное спасибо за поддержку,за помощь и советы!!!!Встетимся в новом топе!Здоровья вам и вашим малышам!!!Отдельное спасибо Рине))
Изображения
      
Старый 09-01-2009, 00:11     #2
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОДОВАСТИКОВ!!!!
Старый 09-01-2009, 00:13     #3
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Какая прелесть!!!Поздравляем вас!Растите на радость всем.
Старый 09-01-2009, 00:17     #4
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Примите наши поздравления!!!!
Старый 09-01-2009, 00:18     #5
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми!
Старый 09-01-2009, 00:19     #6
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


молодцы,ещё один январенок-годовасик.поздравляю
Изображения
 
Старый 09-01-2009, 00:21     #7
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!:flo wer:
Старый 09-01-2009, 00:22     #8
gnomochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 111
gnomochka отсутствует


Поздравляем!!! Такой симпатяшка!!!
Старый 09-01-2009, 00:24     #9
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Поздравляю-поздравляю!
Какой у Вас малыш очаровательный
Старый 09-01-2009, 00:26     #10
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


поздравляем, вы уже большие
а как свежо написали, я ж про свои роды вспомнила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.