А после 10-ти лет на ёлки еще ходят?)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 07:07     #1
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


В прошлом году в Аничковом была, с подружками, но все равно скучали, сказали "для мелких" и больше не хотят. Не представляю, куда можно сводить десяти-одиннадцатилетних девиц в конце декабря для получения новогодних впечатлений. Ни у кого нет положительного опыта?
Старый 20-11-2008, 09:30     #2
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


На Щелкунчик
Старый 20-11-2008, 09:58
ответ для Артемия на сообщение "На Щелкунчик :)"
    #3
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
На Щелкунчик
Поддерживаю.
Ходили в Михайловский театр на балет " Щелкунчик" и оперу "Золушка"(поставлена как новогодняя в чем-то сказка). Очень дочери понравилось.
А елки мы перестали посещать еще лет в девять.
Старый 20-11-2008, 12:15     #4
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


Моей дочке 11 лет, на елки не ходим уже года 3.Посчитала,что уже взрослая и ей это не интересно!просто ходим накануне в театр или на балет!вот так почти по-взрослому!
Старый 20-11-2008, 12:20     #5
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мы пойдем обязательно. В крайнем случае младшим братом прикроемся
Пока не думала куда. Ближе к делу будем думать. Обычно на руках не меньше 3 билетов на разные елки, которые пропадают в большинстве своем. У нас Конти рядом, детям их елки нравятся. Но я не видела ни одной, не знаю как там все проходит.
пс. Странно, а моим елка в Аничковом очень понравилась в прошлом году....или это было позапрошлом...ты не помнишь? )
Старый 20-11-2008, 16:44     #6
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


А в нашем 5-м!!! классе родители решили, что на елку в Аничков пойдут, ржу не могу... Ничего плохого про елки там не скажу но в 10-11 лет на елку!!! Но это скорее чтоб младших деток не водить отдельно...
Старый 20-11-2008, 17:04     #7
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
А в нашем 5-м!!! классе родители решили, что на елку в Аничков пойдут, ржу не могу... Ничего плохого про елки там не скажу но в 10-11 лет на елку!!! Но это скорее чтоб младших деток не водить отдельно...
А что тут смешного? Мои и в 6-м, и в 7-м классах ходили на елки .
Правда, изначально по моей просьбе, т.к. мне хотелось получить более-менее объективную оценку тем представлениям, билеты на которые мы заказывали для сослуживцев . Но если бы девчонки не захотели идти - заставлять и уговаривать бы не стала. А им в 6-м классе ещё очень даже понравилось . В 7-м - меньше, но сказали, что в целом неплохо и не жалеют, что пошли .
Только мы елки подбираем не такие, чтобы "от 3 до 12 лет", а более дифференцированные по возрасту.

А для своего возраста мои девушки ходят на Новогодние дискотеки для средних классов. Очень жалко, что в Аничковом такие временно исчезли .
Старый 20-11-2008, 20:44     #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Спасибо. У меня была мысль про Щелкунчика, но мы его семьей смотрели два года назад в Мусоргского. Наверное, все забыто. Поищу-ка я и правда по театрам.

Ольча, вот уж не помню я, когда твои ходили. Вроде в прошлом году, когда и моя.
Старый 20-11-2008, 21:28     #9
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Как-то давно нам подарили билеты на елку для тинейджеров. Она проходила на Невском пр. в помещении какой-то дискотеки. Сейчас ее уже нет, кажется. Моя еще совсем мелкая была, лет 5 или 6, но мы все равно пошли с мальчиком, ее ровесником и его мамой. Вот это было очень неплохо для подростков - какие-то прикольные игры и соревнования, соответствующие возрасту, дискотека с популярными песнями, артисты, переодетые в героев тогдашних модных фильмов, шуточки подростковые , в подарок по билету дарили маленькие радио с наушниками. Нам очень понравилось, да и мелкие, хоть и мелкие, остались в полном восторге! Вот где-бы такое сейчас найти?
Старый 21-11-2008, 00:07     #10
mummi-mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщения: 207
mummi-mama отсутствует


Мы в цирк пойдем всей семьей на Новогоднюю программу. 14, 11 и 3 года. Старшая, правда, пофыркала, но больше для виду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.