кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:51     #1
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


Девушки! У кого было такое - муж был против ребенка (в нашем случае - второго), вы тайно от него перестали принимать ОК, забеременели и что получилось в результате? насколько оправдан такой поступок по вашему? При условии, что в семье все хорошо, но мужчина все равно отказывается под предлогом нестабильности....
Старый 24-10-2008, 14:23     #2
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


у меня та же ситуация, постою послушаю...
Старый 24-10-2008, 14:34     #3
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
Девушки! У кого было такое - муж был против ребенка (в нашем случае - второго), вы тайно от него перестали принимать ОК, забеременели и что получилось в результате? насколько оправдан такой поступок по вашему? При условии, что в семье все хорошо, но мужчина все равно отказывается под предлогом нестабильности....
Я бы не стала это делать втайне от мужа. На мой взгляд это подло, он доверяет вам, знает, что вы принимаете ОК и тут такое. Мужчины могут отреагировать по-разному на такой поступок, я лично считала бы это предательством. Он несет ответственность за вашу семью, ему придется обеспечивать благосостояние семьи как минимум пока этот ребенок не подрастет. Возможно у него есть веские причины, чтобы не желать сейчас заводить второго ребенка. Не стоит его ставить перед фактом обмана. Попробуйте по-хорошему его убедить, ребенок должен быть долгожданным для обоих родителей.
Старый 24-10-2008, 14:45     #4
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


убеждаю уже 5 лет, больше нет сил. Жизнь у меня ведь тоже только одна! Годы идут! и вернуть что либо будет невозможно. Не хочу потом сидеть и кусать локти...мне кажется, что если у женщины делание осознанное и она уже в определеном возрасте, надо делать какие то шаги. Я согласна, что это подло, поэтому до сих пор этого не сделала )))) а что делать?
Старый 24-10-2008, 15:06     #5
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Это подло. ИМХО.
Если у вас нет откровенных отношений и доверия - ребенок ваш брак не улучшит.
Старый 24-10-2008, 15:08     #6
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Я бы не стала это делать втайне от мужа. На мой взгляд это подло, он доверяет вам, знает, что вы принимаете ОК и тут такое. Мужчины могут отреагировать по-разному на такой поступок, я лично считала бы это предательством. Он несет ответственность за вашу семью, ему придется обеспечивать благосостояние семьи как минимум пока этот ребенок не подрастет. Возможно у него есть веские причины, чтобы не желать сейчас заводить второго ребенка. Не стоит его ставить перед фактом обмана. Попробуйте по-хорошему его убедить, ребенок должен быть долгожданным для обоих родителей.
+1000!
Я своего тоже пять лет уговаривала,только на первого(для меня первый,а у него уже была на тот момент 14 летняя дочка от первого брака).В ближайшем будущем буду начинать уговаривать на второго
Старый 24-10-2008, 15:20     #7
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


у нас все есть - отношения, доверие, даже, не побоюсь этого слова, любовь, но в этом вопросе мы расходимся. То есть получается надо поставить на себе крест? или искать другого мужа? а я хочу ребенка от этого
Старый 24-10-2008, 15:22     #8
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


Натали24, для вас это был первый ребенок! и я думаю, что ваш муж понял, насколько это важно. А вот со вторым сложнее.....
Старый 24-10-2008, 15:28     #9
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
убеждаю уже 5 лет, больше нет сил. Жизнь у меня ведь тоже только одна! Годы идут! и вернуть что либо будет невозможно. Не хочу потом сидеть и кусать локти...мне кажется, что если у женщины желание осознанное и она уже в определеном возрасте, надо делать какие то шаги. Я согласна, что это подло, поэтому до сих пор этого не сделала )))) а что делать?
Согласна на все 100!!! Время идет, а он все никак не уговаривается, а потом тебе уже и 40... Если очень хотите малыша, решайтесь, просто надо быть готовой на негативное поведение мужа!
И еще. А разве не подло с его стороны категорически не хотеть ребенка, при том что его жена этого очень хочет?!
Старый 24-10-2008, 15:37     #10
Сагушка
Частый гость
 
Профиль Сагушка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 91
Сагушка отсутствует


уговариваю мужа на третьего очень хочется девочку. но он категорически против. тоже подумавала и подумываю о тайном процессе и поставить его перед фактом , но пока мучаюсь совестью, и не решаюсь на этот шаг. Что делать? продолжаю уговаривать, убеждать, упрашивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.