О бывших мужьях... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 11:28     #1
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Бывший муж просто достал. Развелись 1, 5 года назад. Ребенку сейчас 4, 5. Встречам не припятствую, наоборот считаю, что ребенок ни в чем не виноват и отец ей нужен. Приезжает раз в неделю, но перед этим каждый раз скандал: то ему в субботу, то в воскресенье, то дайте ему обед, то, может он переночует у меня? Атас просто. Сначала пускала его в дом, оставляла с ребенком, а сама по делам уходила куда-нибудь. Прихожу вечером: бардак везде, посуды горы немытой, все сожрано, извините. Ладно, думаю, будем по-другому. В дом пускать перестала, если хочет ребенка, пусть забирает к себе или гулять, или к бабушке, куда угодно... вообщем на день целый. Опять недоволен, видите ли ему ее не покормить, сам не готовит, в кафе дорого. Звонит мне в середине дня, типа везет обратно - на обед. А меня дома нет, я в магазине или по своим делам. Сейчас дочь на даче. Сам не сидит, отпуск не берет, ребенок то с бабками, то с няней. Опять то ему суббота, то воскресенье, а лучше с ночевкой, что туда-сюда не ездить, и чтоб жрать в доме было. Я говорю, ты с какой стати, на мой дом-то претендуешь? А он: я к ребенку еду. При этом планы мне ломает постоянно, то его на работу вызывают, то он в субботу не может. Кстати, когда отдавала ее с ночевкой к нему, ну то есть с вечера забирал, а на следующий день привозил, так всегда со скандалом. Ему, видите ли, неудобно ее забирать, ей же готовить надо. Зимой ситуация была вообще атас: забрал дочь из сада в пятницу к себе с ночевкой, я соответственно, уехала к своему МЧ на дачу. Думаю, в субботу к вечеру вернусь раз ребенок с папой. В субботу в 10 утра звонок: везу ее обратно. Все, наигрался с дочерью. Я говорю: меня дома нет, я загородом, буду часов в 6 вечера. Вопрос от бывшего мужа: Ты что - офигела? Ты почему о своих планах меня в известность не ставишь? Мне надо на работу. Все планы сломаны, несусь в город. И так всегда. Теперь с ночевками не отдаю, в дом не пускаю. Отдаю на день - пусть выгуливает. Претензий море, от него перимущественно. Он хочет приезжать и сидеть у меня дома. Жуть просто. Я его видеть не могу. Если б не ребенок, забыла бы как страшный сон. Девочки, а как у вас отношения с бывшими мужьми обстоят? Поделитесь опытом.
Старый 18-07-2008, 11:34
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #2
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


замуж все снов азовет, говорит, любит по-прежнему, возвращайся. Ребенка за полтора года видел раз 6, хотя был хорошим отцом. Просто без меня , как он грит, ему больно и плохо и ребенка ему видеть тяжело.
Старый 18-07-2008, 11:35
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #3
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


К сожалению, в большинстве случаев так.....
типа я сейчас приеду, всех осчастливлю - готовьтесь.
Старый 18-07-2008, 11:39
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #4
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Это у него обида на вас. Это вы наверное инициатором развода были. Он обратно хочет и мешает вам жить. У меня БМ такой же, это как родинка - на всю жизнь. Хотя может найдет кого отстанет.
Старый 18-07-2008, 11:40
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #5
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


У меня замечательные отношения с бывшим... Правда прошло уже 10 лет.... Первое время не общались (года 3)... Сейчас помогает без вопросов - в прошлые выходные, например, забирали дочку(не его) с дачи от няни
Старый 18-07-2008, 11:43
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #6
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


сама жду, когда наладятся хоть как то... а пока - ничего хорошего. Рада бы спокойно относится, но не выходит пока. Дочка папу любит, папа - это святое, несмотря ни на что, так что ради нее пытаюсь сдерживаться. Выходит плохо, срываюсь. Время, время, время... Надеюсь, поможет хотя бы оно. Знаю пары, где развод был очень гадкий, шантаж детьми, дележ имущества премерзкий,а потом - как то потихоньку наладилось все, семьями новыми не дружат, но мирно решают встающие вопросы.
Старый 18-07-2008, 11:43
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #7
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


Пока всё жутко, БМ хочет чтобы я подстраивалась под его дела, а я не собираюсь. Сам день встреч назначает, а потом не приезжает и не позвонит, чтобы предупредить.
Теперь ему не нравится, что я с ребенком к родителям на дачу уезжаю на выходные, пригрозил, что обратится в суд и меня обяжут в выходные дома сидеть, т.к. только в эти дни он может приезжать, а суд должен учесть специфику работы (структура МВД).
Иногда по 4 недели не приезжает, а потом удивляется, что ребенок его видит и плакать начинает...
Старый 18-07-2008, 12:02     #8
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Про суд не переживайте. Никто Вас не обяжет ни к чему. Любой суд исходит из интересов ребенка. Моя тоже на даче сидит, так БМ с претензией тоже. Я говорю: сиди сам, пожалуйста. Бери отпуск и сиди. Не может. Судами не грозит, но подстраиваться требует, выходные все переломает. Только он там жить хочет на выходных. Только в отпуск с ребенком не идет, сама кручусь. Сидеть некому, бабки все со своими делами: сидят по неделе. На больничных сидеть не может - у него работа, в отпуск идти не может - работа опять. А то, что я работаю так же как он - не волнует. Сижу сама, помощи ноль. Зато выходные требовать - святое дело.
Старый 18-07-2008, 12:03
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Пока женщину не найдет так и будет вас донимать. Мужчины, как деть-им нужно, чтобы о них кто то заботился, читай обслуживал. С годами все устаканится, а пока терпите.
Старый 18-07-2008, 12:07
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #10
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Оптимистично. Так у него мама есть. Да и в женском внимании, говорит, не обделен. Может врет... Сил нет. Как будто и не разводилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.