Обидно....(((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 14:55     #1
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Хочу поделиться, живем мы с мужем уже 5 лет, квартиру строим на Просвете, вот уже достраивается, все бы ничего, да вот такой разговор я услышала мужа с его папой:
Уезжали от Его родителей и муж папе крикнул в след: " Будешь в питере заезжай к нам" ( Папу в питер можно только по ОЧЕНЬ важному делу вытащить, он не езок вообще то)
А папа ему ответил: " Хорошо, обмоем"
Я мужа спрашиваю, а что обмывать собираетесь? Он ТАК на МЕня наорал, чтоб я не лезла в его дела и родителей, что он в дела моих не лезет и мне в общем рот заткнул, а зная его натуру жлобскую и его родителей, склоняюсь к мысли, что что то с недвжимостью они проворачивают, мы с мамой пришли к мысли, что он переписывает стоящуюся квартиру на его отца, чтоб как бы это он стоит и взятки с него гладки, чтоб не была она совместо нажитой, а у нас ребенок растет! Я из др. города, у меня не жилья, ни работы, при малейших ссорах, муж мне на дверь указывает, иди говорит, буду 10 тыс. на ребенка платить и живите как знаете, в общем так обидно стало, мы ждали, ждал квартиру, стоили планы по ремонту, а в итоге он делает все, для того, чтобы нам с Настей ни кусочка если что не обломилось, да и не в этом даже дело, обидно то, что он нас воспринимает, как временное явление, нет к нам доверия, не хочет разделить ни жилье и ничего! Я тоесть буду стирать, убирать, готовить ему и быть при этом в его доме НИКЕМ! Отношения у нас с мужем мягко говоря "не очень" и посещают иногда мысли о разводе, и что же получается, я сходила за муж, родила ребеночка, лишилась карьеры и стажа, потеряла годы и пойду себе с ребеночком даже не зная куда, а он приобрел квартирку, ремонтик, мебель и т.д. карьерой не пострадал, ребенком особо не обременен ( за исключением аллиментов) переморгнулся пошел себе дальше по жизни! В общем плакать хочется, так грустно и противно на душе. Я то думала, что в случае развода он может сделать дарственную на родителей, а я могла бы оспорить, я сейчас вообще мы получается "никто" и звать нас "никак".
Старый 17-07-2008, 14:59
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #2
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Могу только сил и терпения пожелать, а муж ваш - какашка, извините, я бы бежала от него...если бы было куда.
Старый 17-07-2008, 15:00     #3
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Могу только сил и терпения пожелать, а муж ваш - какашка, извините, я бы бежала от него...если бы было куда.

Спасибо за поддержку, когда появится возможность куда то уйти, думаю, что уйду.
Старый 17-07-2008, 15:00
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #4
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


А как вы квартиру покупали? Сразу на его отца записывали? Или на мужа? Просто если он без вашего согласия будет оформлять квартиру, купленную в браке им (или вами), то никто такую сделку не проведет. На кого оформлены документы на покупку квартиры?
Старый 17-07-2008, 15:01
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #5
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Сочувствую! Неприятно жить с человеком который так поступает....
Старый 17-07-2008, 15:02     #6
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Fox* Посмотреть сообщение
А как вы квартиру покупали? Сразу на его отца записывали? Или на мужа? Просто если он без вашего согласия будет оформлять квартиру, купленную в браке им (или вами), то никто такую сделку не проведет. На кого оформлены документы на покупку квартиры?
квартира покупалась в браке, оформлена вроде на него была изначально, мне говрили, что кто собственник, тот и распоряжается недвижимостью, вне зависимости от брака.
Старый 17-07-2008, 15:02
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #7
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


А почему кв-ру на мужа записали? Вы пока в браке, это вроде можно оспорить, надо уточнить..
Старый 17-07-2008, 15:03
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #8
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


идите к юристу срочно со всеми документами, а переписать квартиру на отца он не может без вашего согласия, если только у вас не брачный договор о раздельной собственности. как деньги вносили? кто? к юристу!!! бегом!!!
Старый 17-07-2008, 15:04     #9
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Street Посмотреть сообщение
А почему кв-ру на мужа записали? Вы пока в браке, это вроде можно оспорить, надо уточнить..
он ее покупал, ну и записал на себя, я в это время в больнице на сохранении была.
Там чать денег его родители давали, а часть копили.Вот он и говорит постоянно, что нет там моих денег.
Старый 17-07-2008, 15:04
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #10
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


хотите сохранить семью-готовьтесь к разводу!вы сейчас сами всё придумали про квартиру(не без помощи мамы),одни додумки!
просто любите мужа и ничего делить не придётся!ну а уж вычислить жлоб муж или нет-можно ещё до свадьбы...либо принимаете и хитрите,либо нет и к маме дальше совещаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.