ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:26     #15731
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Как интересно-ночное молоко, возьму на заметку.
:
очень интересно, чем оно от дневного отличается. Ночью что ли корову доили, ей спать хотелось Прям как для грудничков, с режимом приема пищи.... О как в Фи к здоровью граждан трепетно относятся
Старый 10-02-2009, 17:30     #15732
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Фиолетовый цвет у цветущих деревьев Африки доминирующий, как мне показалось Помните, мы еще растение "от всего" и использующееся в качестве туалетной бумаги смотрели.... оно тоже фиолетовым было Какого цвета там еще бывают цветочки на деревьях?
эта "выборка" такая - фиолетовая моГет, у них в Дьюме только такое все растет - не зна-аю...а в Танзании всякого разноцветного полно - а красного, и желтого, и оранжевого....вечерком, ежели надо, подберу таких фотографий....
Старый 10-02-2009, 18:17     #15733
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
эта "выборка" такая - фиолетовая моГет, у них в Дьюме только такое все растет - не зна-аю...а в Танзании всякого разноцветного полно - а красного, и желтого, и оранжевого....вечерком, ежели надо, подберу таких фотографий....
Надо!!! Надо!!! Ждем!!!!
Старый 10-02-2009, 18:41     #15734
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Крокодил? Странно, он бы уже давно всех пожрал...А это может его бегемот раздавил, когда сильно испужался, а мы уже знаем когда бегемоты пужаются, лучше не попадаться на их пути

Что-то очень много сегодня гиен
Я поняла, что ты перевела, что уже и похихикать нельзя, да? Только надо мной мона?
Прикольно ты перевела, мне тоже понравилось...сойка из саванны, да ещёё и синяя
Мой перевод хоть в тему... А смеемся мы не над ТВОИМ переводом, а над переводом инетного переводчика... Я один раз меню французского ресторана перевела электронным переводчиком ндааа... живым из этого ресторана с таким меню никто бы уже не вышел...

Насчет крокодила я тоже удивилась - нам крокодилов не надА... даже дохлых... Хотя... там из крокодайла сумки и ремни дорогие шьют... Мне и сумка и ремень нужны...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
очень интересно, чем оно от дневного отличается. Ночью что ли корову доили, ей спать хотелось Прям как для грудничков, с режимом приема пищи.... О как в Фи к здоровью граждан трепетно относятся
В ночном молоке много мелатонина, коров доят ДО восхода солнца, она еще спящая (бедолага), отсюда и мелатонин... Стоит оно примерно в 1,7 р. дороже, чем обычное молоко. По вкусу - очень хорошее...
Старый 10-02-2009, 18:42
ответ для Миленка на сообщение "Надо!!!..."
    #15735
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Надо!!! Надо!!! Ждем!!!!
Да-да... ждем фоток из Танзании !!! Ээээхххх... леееетооо....
Старый 10-02-2009, 19:48     #15736
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В ночном молоке много мелатонина, коров доят ДО восхода солнца, она еще спящая (бедолага), отсюда и мелатонин... Стоит оно примерно в 1,7 р. дороже, чем обычное молоко. По вкусу - очень хорошее...
Есть препарат такой Мелаксен (мелатонин в основе ), как раз для улучшения, нормализации сна, в Америке он давно входит как БАД в повседневный рацион, они его эликсиром молодости считают, В Спб он продается без рецепта, не знаю как в Фи... На крайний случай имей в виду, будешь и Аффрику смотреть, и спать хорошо, с молоком - ну не знаю, сколько там в нем этого мелатонина сконцентрировано. дань моде похоже
Старый 10-02-2009, 19:57     #15737
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Есть препарат такой Мелаксен (мелатонин в основе ), как раз для улучшения, нормализации сна, в Америке он давно входит как БАД в повседневный рацион, они его эликсиром молодости считают, В Спб он продается без рецепта, не знаю как в Фи... На крайний случай имей в виду, будешь и Аффрику смотреть, и спать хорошо, с молоком - ну не знаю, сколько там в нем этого мелатонина сконцентрировано. дань моде похоже
Мелатонин у нас по рецепту, зато триптофан без рецепта как БАД идет. Вот его куплю...

А в Африке тем временееееем..... Слон попёр на Рексона - Рекс "гавкнул" на него...
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 20:00
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15738
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Миленка
Конечно, мелатонина в молоке во много раз меньше, чем в капсулах... Вот поэтому оно мне и не помогает, но вкуууусное все равно...
А Мелаксен в Питере дорогой, не знаешь ?

Изображения
 
Старый 10-02-2009, 20:12
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15739
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Оооооооооооооооооой..............
А слон реально напал на машину... досмеялась... С жутким воем как бросится на Рекса...
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 20:32
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15740
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Рекс еще с юмором - злющий слон орет на него, а Рекс его передразнивает...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.