Занятия сексом во время беременности! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:00     #71
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ээх... вы не одна... я тоже не хАчу Совсем Только иногда во сне - нет чтоб проснуться и применить мужа на яву - я сплю дальше, до конца
Рожу - поставлю мужу памятник
Старый 02-03-2009, 14:10     #72
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Рожу - поставлю мужу памятник
ну это еще кто кому памятник должен
Старый 02-03-2009, 14:23     #73
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


мне врач говорит- можно только без "камасутры", но мы с мужем боимся и терпим, при чем оба
осталось неделя, муж в командировке- терпеть становится легче- нет раздражителя приедет сразу на УЗИ и вперед .....на благо семьи
Старый 02-03-2009, 14:47     #74
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ну это еще кто кому памятник должен
Он мне за сына, а я ему за терпение Потому что... ну на самом деле вижу как он мучается, у нас раньше такая активная сексуальная жизнь была, а тут нифига... Ой, что потом буууууудет
Старый 02-03-2009, 15:25     #75
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Он мне за сына, а я ему за терпение Потому что... ну на самом деле вижу как он мучается, у нас раньше такая активная сексуальная жизнь была, а тут нифига... Ой, что потом буууууудет
Будет..но не сразу, как бы ни хотелось, очень уж много всего другого будет, то малыш, то спать охота по зарез(хоть стоя, только бы куда прислонится), то депрессия, то выделения, то швы, короче до нормальных сексуальных отношений как раньше еще далековато....но у всех по-разному...
Старый 02-03-2009, 15:32     #76
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Будет..но не сразу, как бы ни хотелось, очень уж много всего другого будет, то малыш, то спать охота по зарез(хоть стоя, только бы куда прислонится), то депрессия, то выделения, то швы, короче до нормальных сексуальных отношений как раньше еще далековато....но у всех по-разному...
Хм... Ну смотря как себя настроить Я себя настраиваю на то, что роды пройдут благополучно, малыш будет спокойным, депрессняков удастся избежать, и все у меня быстренько заживет А когда на позитив себя настраиваешь, то позитив и происходит
Старый 02-03-2009, 23:10     #77
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Хм... Ну смотря как себя настроить Я себя настраиваю на то, что роды пройдут благополучно, малыш будет спокойным, депрессняков удастся избежать, и все у меня быстренько заживет А когда на позитив себя настраиваешь, то позитив и происходит
Я тоже постоянно занимаюсь аутотренингом!!! Все будет хорошо
Старый 03-03-2009, 00:23     #78
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Хм... Ну смотря как себя настроить Я себя настраиваю на то, что роды пройдут благополучно, малыш будет спокойным, депрессняков удастся избежать, и все у меня быстренько заживет А когда на позитив себя настраиваешь, то позитив и происходит
Я тоже себя так настаривала, но ......сделали КС, малыш первую неделю вообще не спал по ночам,и я тоже, правда проявление депрессии было 1 раз, плакала, поругавшись с мужем. Но позитив взял свое. Только сейчас начала въезжать в такой ритм...даже недосып уже не доставляет беспокойства...И запрет на секс в течение 2х месяцев мы уже нарушилиПоэтому вам удачи и реального позитива!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 11:49     #79
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


А мне наоборот хочется всегда))))), если день другой секса нет, то снится всякая эротическая всячина. Правда в позах конечно ограничелись потому как иногда бывает некомфортно или немного больно. Мой Котик очень соблазнительный, я немогу его не хотеть)))))))). И вообще если нет противопоказаний, это даже полезно, как массаж промежности, кожа более эластичная становится, особенно это хорошо на позднем сроке. Тем у кого все хорошо, советую делать массаж промежности ни пальцем как советуют, а "мужем" и приятнее и интереснее))))) тем более что можно не предохранятся!!
Старый 03-03-2009, 12:02     #80
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


У меня после появления 2// желание пропало напрочь...вот не хочу и все...и ничего не поделать...
Правда все же недель до 12 был у нас праздник - пару раз всего...
И все...а желание появлялось, но как-то непонятно - вроде есть, а вроде и нет...не поймешь...
Вот уже 20 недель перевалило и уже более-менее стал налаживаться процесс...желание потихоньку возвращается...муж доволен!
Конечно, не так как прежде во время О....эх, було времечко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.