крик души - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 00:30     #1
галчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сп-б.Центр
Сообщения: 521
галчик отсутствует


не знаю,с чего начать....Мы познакомились примерно 3.5 года назад.Первый раз,когда я его увидела,мне совершенно не понравился.Но потом как-то так получилось,что понравился,влюбилась...Оч. быстро была интимная связь,причем наутро с интересом выяснила,что он служит в армии.Служил в Питере,где мы и живем оба...Романтика,поезда,минутные встречи,проползание под КПП,Прогулки у залива,просто сумасшествие,как только нам удавалось остаться наедине.Мечтали,когда он наконец отслужит,мы заживем,как в сказке и т.д.Не вышло.Через 2 месяца после его увольнения я забеременела,через пол года поженились.Сейчас Малышу уже 9 месяцев.Женаты мы больше гоа,обоим по 21 году.Отношения-жуть.Он никуда меня не выпускает,сижу дома с ребенком,он-с друзьями гуляет.Сегодня рассорились вконец.Пару минут назад сказал,что завтра привезет документы на развод и лег спать.больше писать нет сил .помогите.Сижу,реву...................Медленно напиваюсь.Нету больше любви........помогите
Старый 24-05-2007, 00:44
ответ для галчик на сообщение "крик души"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Посмотрим,что будет утром.А сейчас проплачьтесь и сосредоточьтесь на ребенке.Есть у вас любовь.
Старый 24-05-2007, 00:44
ответ для галчик на сообщение "крик души"
    #3
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


напиваться то зачем, это не выход.
Старый 24-05-2007, 00:44
ответ для галчик на сообщение "крик души"
    #4
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Учитывая Ваш возраст, я бы, может, не стала категорично советовать сохранить брак... Думать тут надо.
Что вас вообще связывает? Что общего, кроме влюбленности и ребенка? Готов ли муж к семейной жизни? В какой семье вырос, т.е. какой пример семейной жизни имел перед глазами?
Т.е. понимаете, я хочу сказать, что ранний брак вполне мог быть ошибкой. И может, не стоит ее усугублять?

Но возможно, что это временная ссора. А на самом деле между вами самая настоящая ЛЮБОВЬ. Просто пока максимализм и детство в з...це играет. Перерастете вместе и будете жить.

В любом случае - быстро такие дела (развод) не делаются. У Вас будет время все исправить. Обсудить. Продумать. Не нужно сейчас паниковать. Успокойтесь. Впереди много шансов на счастливую жизнь. Начинайте думать, проживать ли ее с этим человеком. Или с другим.
Старый 24-05-2007, 00:50
ответ для галчик на сообщение "крик души"
    #5
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Притирка у Вас самая обычная....Испытание ребенком.....Терпите, думайте, разговаривайте, детя к бабушке и ВМЕСТЕ к друзьям хоть раз в неделю...
Старый 24-05-2007, 00:51     #6
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


А вот напиваться не надо,малыш совсем маленький,пьяная мать для маленького ребенка,это плохо,ведь и ночью вставать придется.ПомИритесь вы,не переживайте,утро вечера мудренее.
Старый 24-05-2007, 00:51     #7
галчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сп-б.Центр
Сообщения: 521
галчик отсутствует


Не знаю,может ли такое быть,но чувство любви-либо всепоглащающее,либо нет вовсе.Неновисть какая-то одна.Списать на юношеский максимализм-да,может быть,но сейчас трясет,страшно,плачу,боюсь и не хочу терять,и жить так,как последнее время тоже не могу.Зная мужа-он,может,и сказал сгоряча,но прощения не попросит,и раз сказал-сделает.Ни спать,ни есть не могу.Курить бегаю,не знаю,что делать.Плачу-из комнаты выхожу,что б ребенок не видел.Страшно...
Старый 24-05-2007, 00:54
ответ для БЯША на сообщение "Притирка у Вас самая..."
    #8
fillinia
Активный участник
 
Профиль fillinia
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 390
fillinia отсутствует


Попробуйте быть завтра не такой как вы всегда(возникающая-равнодушная,нервная-спокойная и т.д.)Подействует
Старый 24-05-2007, 00:56
ответ для галчик на сообщение "крик души"
    #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Почему муж вас никуда не пускает?
Старый 24-05-2007, 00:58     #10
галчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сп-б.Центр
Сообщения: 521
галчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fillinia Посмотреть сообщение
Попробуйте быть завтра не такой как вы всегда(возникающая-равнодушная,нервная-спокойная и т.д.)Подействует
fillinia А у вас была похожая ситуация.Просто мы и раньше ссорились,но так.......Никогда.Как мне быть не такой,как всегда,когда он мне документы на развод принесет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.