***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:39     #2781
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
постепенно, особенно если они разных типов, ооочень постепенно. начиная с 30 мл новой в каждое кормление и так доводя до полного объема.
В случае с гидролизата на гидролизат (и как могло быть у нас нет выхода) тогда можно сразу, но нежелательно.
Ну вот мы с Нутрамигена будем переходить на Энфамил лактофри,он безлактозный,а вот гидролизат, или нет я что-то не пойму
Старый 09-04-2009, 16:45     #2782
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Ну вот мы с Нутрамигена будем переходить на Энфамил лактофри,он безлактозный,а вот гидролизат, или нет я что-то не пойму
Наташа, если есть возможность переводи постепенно, хуже не будет. Я за то чтобы перебдеть!
Старый 09-04-2009, 16:47     #2783
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Вот про Лактофри - это не гидролизат, он при непереносимости лактозы, но при нормальной переносимость коровьего молока - я так поняла:
Описание

Энфамил*Лактофри - полноценная питательная смесь, созданная на основе коровьего молока. Не содержит лактозы, сахарозы и глютена. Энфамил*Лактофри предназначен для детей, страдающих такими нарушениями желудочно-кишечными тракта, как диарея и метеоризм, которые являются характерными симптомами при непереносимости лактозы.
Основные характеристики
Энфамил*Лактофри является альтернативой соевым смесям для детей с непереносимостью лактозы.
Энфамил*Лактофри содержит белок коровьего молока, аминокислотный профиль которого гораздо ближе к составу грудного молока, чем соевый белок.
Применение смеси Энфамил*Лактофри помогает врачу поставить диагноз и дифференцировать непереносимость лактозы от непереносимости белка коровьего молока. (Компания Мид Джонсон Нутришиналс рекомендует использовать гипоаллергенную смесь Нутрамиген при непереносимости белка коровьего молока).
Энфамил*Лактофри имеет такой же внешний вид и вкус, как и обычные детские смеси, приготовленные на основе коровьего молока.
Смесь Энфамил*Лактофри содержит все необходимые ребенку питательные вещества и может быть использована в качестве основного источника питания или в сочетании с другой соответствующей возрасту пищей.
Полимеры глюкозы являются источником углеводов Энфамил*Лактофри и легко усваиваются пищеварительной системой ребенка, страдающего желудочно-кишечным нарушениями. Смесь Энфамил*Лактофри отличается низким содержанием простых сахаров (моно/дисахаридов), что облегчает процесс перехода к нормальному питанию по клиническим показаниям.
Содержащиеся в смеси растительные жиры легко усваиваются и являются источником эссенциальных жирных кислот, которые по составу приближены к профилю жирных кислот грудного молока.


Энфамил*Лактофри имеет низкую осмоляльность (200 мОсмоль/кг Н2О), что обеспечивает хорошую переносимость смеси.
Энфамил*Лактофри подходит для вегетарианцев.
Старый 09-04-2009, 16:51     #2784
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Вот про Лактофри - это не гидролизат, он при непереносимости лактозы, но при нормальной переносимость коровьего молока - я так поняла:
Спасибо!Да я уже нашла в инете!Будем пробовать
Старый 09-04-2009, 16:53     #2785
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Наташа, не поняла, ты хочешь с Нутрамигена перейти на Лактофри?
Старый 09-04-2009, 16:56
ответ для heckly на сообщение "Наташа, не поняла, ты хочешь с..."
    #2786
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Наташа, не поняла, ты хочешь с Нутрамигена перейти на Лактофри?
да!
Старый 09-04-2009, 16:58
ответ для ***Наташа*** на сообщение "да!"
    #2787
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
да!
Я что-то туплю!
Ведь это при разных проблемах. Нутрамиген при непероносимости коровьего белка, а Лактофри, при непереносимости лактозы. Не так? Объясни, а то запуталась
Старый 09-04-2009, 17:03     #2788
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Я что-то туплю!
Ведь это при разных проблемах. Нутрамиген при непероносимости коровьего белка, а Лактофри, при непереносимости лактозы. Не так? Объясни, а то запуталась
Всё ты правильно говоришь!
Просто мы когда ели Нан обычный,у нас началась большая аллергия,я подняла панику и побежала к дерматологу,она нам посоветовала Нутрамиген,мы его очень плохо сначала ели,потом стали кушать Нэнни,но это всё не проходило,потом опять Нутрамиген ели,в итоге я так думаю,что у нас не непереносимость коровьего белка,а что-то другое.,тк. на Нэнни тоже аллергия была.Мы даже никакие гидролизаты не пробовали и ГА смеси.
У моей знакомой тоже самое с кожей один в один,они теперь перешли на Энфамил лактофри,и кожа вся очистилась и мокнутий нет,вот я и решила попробовать,т.к. от Нутрамигена кожа конечно получше стала,но шея всё-равно мокнет иногда
Старый 09-04-2009, 17:04     #2789
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
2 дня?
А в чем тогда смысл брони? Вот если б за месяц можно было........

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Написала письмо производителю Нутрамигена, посмотрим, что ответит
Интересно как. Ждем рез-тов. Кстати Прегестимила тоже нет, так что как вариант не рассматривайте.
Старый 09-04-2009, 17:05     #2790
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение

Интересно как. Ждем рез-тов. Кстати Прегестимила тоже нет, так что как вариант не рассматривайте.
и он пропал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.