Зачатие в октябре, ноябре - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:33
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5611
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Лариса, у Вас долго была аватарка с Одри, я сейчас поняла - чем-то Вы на нее похожи... Неслучайная аватарка, значит.
Старый 20-03-2009, 12:48     #5612
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лариса, у Вас долго была аватарка с Одри, я сейчас поняла - чем-то Вы на нее похожи... Неслучайная аватарка, значит.
Ну, может быть, просто она мне очень нравится. Приятно слышать, что у нас есть внешнее сходство Спасибо
Аня, а я думала, что мы на "ТЫ"
Старый 20-03-2009, 13:00
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5613
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Маша! Какой Артурчик сладкий мальчишечка! Сразу видно, что мальчик
Аня, прекрасный сынуля у вас растет
Старый 20-03-2009, 13:08
ответ для Nata-li на сообщение "Маша! Какой Артурчик сладкий..."
    #5614
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
У нас все хорошо. Младшая дочка растет очень быстро. Ждем зубов. Старшая помогает. Я уже понемногу начала работать.
Вот молодец! А как тебе удается с работой совмещать?

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
зато уговорила же!
+1
Цитата:

А никто не видал на просторах ЛВ "Наталь-Ка" вроде так ее ник... ??? очень интересно как дела у нее....
Я с Наташей поддерживаю связь, они пока на другие задачи переключились.

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
А вот мы с Владюхой. Все говорят, что на меня очень похож
Какая замечательная семья у вас! Похож, не сомневайся
Старый 20-03-2009, 13:22     #5615
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Какая замечательная семья у вас! Похож, не сомневайся
Спасибо!

Наташа, а вы профессионального фотографа для съемок приглашаете или сами упражняетесь?
Старый 20-03-2009, 14:24     #5616
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует





Девчат, ну вы прям мушкетеры 10 лет спустя))))
Детки у всех такие замечательные, мамочки красотульки и модницы

Мне пока похвачтать особо нечем. через пару недель выпустят на планерку-мужа подлечивали у Асатряна. сегодня ждем результатов промежуточной СГ
а за эти три месяца "не планирования" у меня хоть голова немного на место встала, цикл "отпустила", перестала отметать дни. Занялась собой, даже немного похудела (на 4 кг всего), а то с планированием прям как хрустальная ваза- до мес. попрыгать, побегать боялась-а вдруг не закрепится, а с приходом мес. сладкое форева

А еще могу похвастаться тюльпанчиками, сама выростила, в феврале цвели на балконе
Старый 20-03-2009, 14:49
ответ для leka на сообщение "http://photofile.ru/photo/foto-foto/1500..."
    #5617
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Лена, привет!
Какие красивущие тюльпаны!!! Ты просто волшебница! Это на утепленной лоджии такое чудо вырастает в феврале?

Лен, а почему вам запретили планировать? Из-за СГ неочень или из-за самого лечения?
У меня муж сподобился на сдачу СГ в декабре 2008г., и до сих пор "идет" с ней до врача...
Я уж ему не говорю, что его врач снова отправит СГ новую сдавать, а то совсем затянется процесс...
Старый 20-03-2009, 15:21     #5618
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Лена, привет!
Какие красивущие тюльпаны!!! Ты просто волшебница! Это на утепленной лоджии такое чудо вырастает в феврале?

Лен, а почему вам запретили планировать? Из-за СГ неочень или из-за самого лечения?
У меня муж сподобился на сдачу СГ в декабре 2008г., и до сих пор "идет" с ней до врача...
Я уж ему не говорю, что его врач снова отправит СГ новую сдавать, а то совсем затянется процесс...
Да, тюльпанчики на застекленной, но она у нас не сильно и теплая. а вообще их можно и дома на подоконнике вырастить, только поцветут скорее всего поменьше тк в комнате все таки тепло.
А до этого они у меня жили в горшке вхолодильнике во фруктовнице, это ваще мрак) пол холодильника цветы занимали
на след год буду умнее-во фруктовнице будут жить только луковицы, а сажать в землю буду в декабре.

у меня муж первую СГ сдал в ноябре, результы оказались не очень-морфология совсем плохенькая. Надо сказать это его сильно удивило и расстроило что ли, в общем не ожидал он. тк не пьет, не крит, питание нормальное. Решились на месячный эксперемент-усиленное питание полезностями-орехи, зелень, море продукты, полностью исключили любое спиртное, горячие ванны. Пересдали СГ в декабре-морфология чуть ухудшилась. в январе пошли к Асатряну. у него еще дополнительно сдавали на скрытые и гармоны. От мужа удалось добиться только что нужно лечить простатит и тестостерон низкий. Он у меня с этом деле скрытный и вытягивала у него инфу можно сказать как у ребенка -за конфетку "пол слова"...
Асатрян мужу понравился, говорит -спец своего дела. по лечению у нас было два этапа- лечение простатита (антибиотики, свечи, массаж+лезер) и поднятие гармонов (уколы прегнила+спеман+у витамины, уколы еще делаем). И предохраняться во время лечения обязательно , от греха подальше, ЗБ никому не нужны. а как прошло лечение можно судить только по его окончании.

Ждем в общем
Старый 20-03-2009, 15:24
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5619
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


еще Асатрян говорил что морфологию исправить сложно. но нужно сначала убрать воспаление (простатит)
Старый 20-03-2009, 15:30
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5620
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Тюльпаны замечательные.... У меня ничего не растет из цветов, все загибается. Значит, у тебя энергетика хорошая!!!

СГ моего товарища сдавать никак не отправить, он и контроль микоплазмы до сих пор не сдал (правда, у него и в первый раз ничего не нашли, только у меня, и микробиоценоз идеальный). Хотя я бы уже отправила, не нра мне все....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.