Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:59     #13581
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Завтра-это уже сегодня?
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Завтра-это уже сегодня?
Катя, это уже вчера
Поздновато я написала, просто решение погулять там родилось как-то спонтанно!
Мы отлично погуляли, а потом даже в ресторан с Евой съездили, она такая умница спала в люльке, пока мы кушали
Сначала заехали в ресторан "на здоровье", который Лера хвалила, но поняли ,что с ребенком маленьким там нереально, очень людно и шумно. Поехали в Чехов, там так спокойно, никого народу и есть кабинетик отдельный, где мы никому не мешали и нам никто не мешал


Вика, так если кому -то и делают КС там даже по субъективным причинам, так это же не значит, что там кесарят насильно тех,кто хочет родить сам.
Я так например не понимаю политику 18 роддома, где ЕР любой ценой,и знакомые есть ,и на форуме читала печальные случаи, вплоть до летальных исходов.
Арише поправляться!

А мы сегодня на Смешариков ходили. Дениске так понравилось!!! Весь день только и разговоры о смешариках, рвется сходить еще раз. Счас фотки повешу.
Старый 15-03-2009, 23:11
ответ для FIBI на сообщение "Спасибо :flower: Все в порядке :)..."
    #13582
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Кристина, по поводу либидо - все очень индивидуально, я ничего такого не заметила, правда.
А так и не решилась попробовать? Или попробовала и заметила изменения?


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо Все в порядке устала уже, врачи все так же мотают нервы Она решила уже не дергаться и остаться в Снегиревке, там ее уже хорошо знают а ей страшно менять уже место..... т.б она только вот выписалась домой, недельку лежала + Ее положат заблаговременно на дородовое.... Так что вот такие дела. А по поводу КС или ЕР она решила положиться на опыт врачей.... Вот такое ее решение
Понятно, надеюсь, что все пройдет благополучно.





Катя, Вика, я понимаю вашу позицию и мнение, но не уверенна, что вы понимаете меня.
Я тут в меньшенстве со своим взглядом на природу ДОБРОВОЛЬНОГО, без показаний КС.
Не вижу смысла продолжать на эту тему, впредь обещаю вообще ничего не писать по этому поводу.
Старый 15-03-2009, 23:19
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13583
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Юлечка, поздравляю с мальчишечкой! Пусть растет счастливым!
мы тоже ровно год назад у Любы родились
Старый 16-03-2009, 00:40
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13584
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Хочу сумочкой своей похвастаться, которую я вот здесь купила http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1049185

Собралась в закупке участвовать, хотя терпеть это дело не могу, но больно сумки понравились, а тут девушка мне свою продала, она ей не подошла по цвету и размеру. Так что я получила новую сумку сразу и без ожиданий


Старый 16-03-2009, 00:47     #13585
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Вика, да пиши пожалуйста, каждое мнение имеет право на существование
Мне вот все не хватает времени,чтобы свое более понятно обосновать,счас попробую

КС по желанию бывает разным.
Например, если взять желание прокесариться, потому что кто-то боится ЕР
ИМХО, боязнь может быть разной.
У кого-то это просто "боюсь-боюсь", а у кого-то реальная фобия, от которой не избавиться никак.
Ведь зачастую своими страхами мы программируем себя на конкретный исход событий.
Если у женщины реальная паника перед родами, лучше уж сделать КС, ну не сможет она нормально сосредоточиться на процессе ЕР, страх помешает. И если врач опытный и чуткий, он сможет понять разницу между первым и вторым и понять,что во втором случае для женщины лучше КС, хотя вроде реальных показаний нет. Но этот случай, я бы не назвала "по желанию, типа хочу и все". Это не блажь, ведь никто не знает нас лучше,чем мы сами.

Ну или если женщина хочет КС, потому что с первым ребенком в родах что-то произошло нехорошее, например, по вине врачей. И даже если ты идешь в хороший роддом, и тебе там будут говорить,что у нас-то все не так, страх перед ЕР все равно будет, хотя может роженица здорова как бык, и нет показаний для КС номинально.
Один врач скажет: "Ничего , родишь сама, все же рожают"
А другой поймет,ЧТО в данном случае для роженицы значит КС.

И если в сканди кому-то и делают КС вот по таким показаниям, можно сказать, относительным, я считаю это индивидуальным подходом и умением врача слышать роженицу, а не удовлетворением блажи за большие деньги.

Просто все люди разные, кто-то ну очень хочет родить сам, некоторые даже считают,что если не было ЕР, значит, нельзя себя считать полноценной женщиной, а по мне так, главное,чтобы ребенок и мать были здоровы.

ВОбщем, я хочу сказать,что не все так однозначно.
И зачастую за словами " хочу КС",стоит не просто блажь, а какие-то серьезные мотивы, которые может не все поймут, но мы же все разные, и нельзя судить по себе,что если у меня получилось, то и у всех получится.
Это я про то,что когда сюда кто-то приходит и спрашивает про реальность КС в сканди, мы же не знаем,что стоит за этим желанием.

Последний раз редактировалось Кнопка, 17-03-2009 в 12:28.
Старый 16-03-2009, 01:15     #13586
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Юлю поздравляю с сыночком!

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А Дима сегодня познакомился на детской площадке с девочкой 4-х лет,сначала долго строил ей глазки,заигрывал,а потом взял за ручку и повёл с нами знакомить Мы с мужем разве что не валялись от хохота...Ну ЛОВЕЛАС растёт!!!!
Держитесь родители

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с мальчишечкой! Пусть растет счастливым!
мы тоже ровно год назад у Любы родились
Так вам год?! А шож вы молчите?!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 01:19     #13587
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Хочу сумочкой своей похвастаться, которую я вот здесь купила
Сумка суперическая! Кожаная?
Вика, а смешарики где обитают? Это детский праздник?
Старый 16-03-2009, 09:22     #13588
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с мальчишечкой! Пусть растет счастливым!
мы тоже ровно год назад у Любы родились
Поздравляю!!!!

Наташа, сумка кожаная, вот здесь можно посмотреть http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1049185


А вот тут про Смешариков. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157549
Вот что входит в программу:

Ваш ребенок увидит новейшие серии Смешариков на широком экране
• Познакомится со всеми этапами создания мультфильмов – об этом им расскажет почетный Смешаровед
• Побывает на студии компьютерной анимации «Петербург», где художники рисуют новые серии Смешариков
• И самое главное: костюмированные персонажи Смешарики устроят Вашим детям веселый праздник, в котором каждый ребенок почувствует себя героем приключений Смешариков!!!
Старый 16-03-2009, 09:42     #13589
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с мальчишечкой! Пусть растет счастливым!
мы тоже ровно год назад у Любы родились
Поздравляю с годиком!
Название:  0_2b993_62da1bb5_L.jpg
Просмотров: 51
Размер:  33,1 Кбайт
Старый 16-03-2009, 09:43     #13590
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Хочу сумочкой своей похвастаться, которую я вот здесь купила . Так что я получила новую сумку сразу и без ожиданий
Здорово! Очень интересная сумка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.