НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 10:29     #5231
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Своими глазами видела! Тоже думала раньше, что это только байки про такие случаи.
вы этой крале сказали, что внимательней быть надо?
Старый 11-03-2008, 10:30     #5232
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
"Синдром начинающего". Нормальный такой побочный эффект.

Конечно, ехать на фитнес на машине! Ночь-то спали?
да уж.. машина стоит.. морально я готова, ночь спала плохо.. засыпала и проснулась с одной мыслью... какой? понятно..

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Да у вас золотой муж! ЦенИте.
ценю, но рядом с собой еще не скоро посажу.. :-)))

Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А кто как первый раз на заправку поехал? Мне вот это еще предстоит ) где что открывается я пока не в курсе да и с какой стороны - тоже
опять же пока все это на муже, но надо учиться самой.. думаю это следующий этап будет.. хотя где бочок знаю, а вот эти пистолеты сто раз видела а как там и что.. надо изучать...
Старый 11-03-2008, 10:32     #5233
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Эээээ! Смотря на какой заправке заправляетесь! Это, по-моему, только на Шелле вначале заливаешься, а потом платишь. На остальных наоборот.

Не так давно ездили с друзьями на их машине по делам. Заехали на заправку. Встали в очередь за джипиком. Там девушка водитель - вся такая распальцованная из себя. Вышла так брезгливо, на каблучках доцокала до касссы, заплатила, всех ТААААКИМ взглядом окинула, села в машину, завелась и ... стартанула! А пистолет-то в баке!!!! Он у неё вылетает и нам в лобовое стекло! Колонка аж вся ходуном заходила, охрана выбежала и весь персонал заправки! Шоу! Хорошо, у друзей Сааб - там лобовое стекло просто так не расшибёшь.

зато понтов то скока!!!!
Старый 11-03-2008, 10:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5234
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


На днях тут было у меня. Собираюсь поворачивать налево во дворы, остановился пропускаю встречку и выезжающую из двора машину иначе не разъехаться, пропустил начинаю поворачивать и тут вижу что сзади меня обгоняет какой то чудак на букву м по встречке и впереди меня въезжает во двор, хорошо успел затормозить а то в бок бы мне въехал на приличной скорости.
Старый 11-03-2008, 11:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5235
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Всем послепраздничный привет!)
А у мея 8 марта было первое крещение!) После гостей поехали моих подруг поздравлять... Возвращались по правой стороне Невы, ехали на КАД... ТАм пост... Вот они меня и тормознули.. я от неожиданности даже чуть не туда встала.. Точнее поехала туда, куда мне показали - на разделительную полосу... Потом он уже показал на обочину справа))) Ну проверил документы и отпустил)) ДАже с праздником не поздравил((( Хнык!) А я так мечтала от ГАИшника 8 марта цветочек с поздравлением получить)))
Старый 11-03-2008, 11:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5236
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А еще мы 9го ездили в Токсово на масленицу (в зубровник)... Ну там и дорога стала... Из-за дырок на дороге такие пробки жуткие! Зато от папы комплименты получила))) Сказал, что стала намного лучше ездить)))
Старый 11-03-2008, 11:31     #5237
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А кто как первый раз на заправку поехал? Мне вот это еще предстоит ) где что открывается я пока не в курсе да и с какой стороны - тоже
Когда у меня будет кончаться бензин, поеду на колонку с заправщиком - 10 рублей и всё за меня сделают
Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Вы сидите за рулем.....перед вами прибор определения кол-во топлива в бачке.......и там есть треугольничек, вот с какой стороны он нарисован от колонки - с той стороны и бачек у вас...))
Это на какой машине такой сервис???
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
опять же пока все это на муже, но надо учиться самой.. думаю это следующий этап будет.. хотя где бочок знаю, а вот эти пистолеты сто раз видела а как там и что.. надо изучать...
А в Финляндии есть колонки-автоматы. Там всё наоборот. Сначала деньги, потом уже пистолет в бак. Если сделать наоборот - ничего не получите, а деньги скушает. Если на такой окажетесь - внимательно читайте инструкцию.
Старый 11-03-2008, 11:47     #5238
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
вы этой крале сказали, что внимательней быть надо?
Там понты лучше реактивных двигателей её вперёд гнали. Она даже не притормозила. Подумаешь, какой-то шум посторонний. Не королевское это дело.
Старый 11-03-2008, 11:52     #5239
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


Это на какой машине такой сервис???

На Форде )) да наверное у многих такая хрен.. есть
Старый 11-03-2008, 12:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5240
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


По поводу заправок. Где у меня бензобак, я запомнила просто-он с той стороны, где руль Заправки, где сначала заправляешься, потом платишь-это Шелл и Несте. Я люблю заправляться на Несте А24-там колонки-автоматы. Удобно, когда с дитем-не надо от машины отходить. Гланое, с суммой не промахнуться, т.к. сдачи автоматы не дают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.