КрЕмЛеВсКмЕ КуРсАнТы - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:24     #411
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
и не говорите, я мамаша уже почти двоих детей, а все тянет на романтику, страсти
поэтому и тянет... аналогично
Старый 30-03-2009, 22:58
ответ для Женичкин-б на сообщение "КрЕмЛеВсКмЕ КуРсАнТы"
    #412
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Я сегодня пропустила серию. Зато рекламу видела. Бывшая Красильникова правда беременна???
Старый 30-03-2009, 23:01     #413
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Я сегодня пропустила серию. Зато рекламу видела. Бывшая Красильникова правда беременна???
Да я думаю она просто отомстить ему хочет,ведь она ему обещала устроить "сладкую" жизнь.
Старый 30-03-2009, 23:03     #414
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Я сегодня пропустила серию. Зато рекламу видела. Бывшая Красильникова правда беременна???
по законам жанра-вряд ли.Если они начнут тянуть резину "я сделал ей ребенка-должен на ней жениться,бросаю любимую и строю семью с деффкой которую застукал с другом в постели"-можно удавиться,и ведь сценаристы так и сделают.
Старый 30-03-2009, 23:21     #415
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
по законам жанра-вряд ли.Если они начнут тянуть резину "я сделал ей ребенка-должен на ней жениться,бросаю любимую и строю семью с деффкой которую застукал с другом в постели"-можно удавиться,и ведь сценаристы так и сделают.
Могут конечно тянуть, до окончания первого сезона серий еще много.Хотя я бы сказала, что действия в этом сериале происходят довольно стремительно.
Старый 30-03-2009, 23:43     #416
elen_k
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 1 204
elen_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Я сегодня пропустила серию. Зато рекламу видела. Бывшая Красильникова правда беременна???
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Да я думаю она просто отомстить ему хочет,ведь она ему обещала устроить "сладкую" жизнь.
Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
по законам жанра-вряд ли.Если они начнут тянуть резину "я сделал ей ребенка-должен на ней жениться,бросаю любимую и строю семью с деффкой которую застукал с другом в постели"-можно удавиться,и ведь сценаристы так и сделают.
ой, только не это! тем более после чудесной сцены с другом...это было бы наглостью...
Старый 31-03-2009, 10:55     #417
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от elen_k Посмотреть сообщение
ой, только не это! тем более после чудесной сцены с другом...это было бы наглостью...
Да все будет в порядке.С ней уж он точно не будет, он все-таки парень правильный.
Старый 31-03-2009, 11:27
ответ для Женичкин-б на сообщение "КрЕмЛеВсКмЕ КуРсАнТы"
    #418
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


эта Настя (кот. с Сырниковым познакомилась).... я б ее пришибла... бестолочь какая-то

а еще, расскажите пжста, что за история с богатым дяденькой, который к Сырому приезжает... кем он в итоге приходится Сырникову? последнее, что я запомнила из этой истории, так это совпадение ФИО дядьки и Ротмистрова... типа он думал, что Леха его сын...
Старый 01-04-2009, 00:19     #419
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Могут конечно тянуть, до окончания первого сезона серий еще много.Хотя я бы сказала, что действия в этом сериале происходят довольно стремительно.
Я тоже так думала, что стремительно - особенно сег поцелуй Маминой и генерала порадовал, а потом посмотрела - сегодня уже двадцатькакая-то серия!!!!

Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
эта Настя (кот. с Сырниковым познакомилась).... я б ее пришибла... бестолочь какая-то

а еще, расскажите пжста, что за история с богатым дяденькой, который к Сырому приезжает... кем он в итоге приходится Сырникову? последнее, что я запомнила из этой истории, так это совпадение ФИО дядьки и Ротмистрова... типа он думал, что Леха его сын...
он так и остался однофамильцем и тезкой... Лехе он никто, просто покровительствует
Старый 01-04-2009, 22:01     #420
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Ну вот,Света эта все испортилаИ ведь наверняка не беременна

И здесь киноляпы....Марина к Красильникову пришла в джинсах и розовой кофте,утром была в платье,а домой пришла опять в джинсах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.