"Розовые" мамы - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:10     #391
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Я думаю, исследование возможно, просто его же сейчас надо начинать, и длится оно будет лет 18-20. А щас как раз кризиссс, не до этого стране, вы же понимаете
Такое исследование называется - лонгитюдное (длительное и систематическое наблюдение), это я так, для общего развития. Вы полагаете, что первоочередные задачи, которые надо решить в нашей стране - это толерантность к гомосексуалам и поддержка гомосемей? Т.е. именно на исследования предлагаемого Вами вопроса государство должно кинуть силы ученых и денежные средства?
Старый 02-04-2009, 16:24     #392
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Такое исследование называется - лонгитюдное (длительное и систематическое наблюдение), это я так, для общего развития. Вы полагаете, что первоочередные задачи, которые надо решить в нашей стране - это толерантность к гомосексуалам и поддержка гомосемей? Т.е. именно на исследования предлагаемого Вами вопроса государство должно кинуть силы ученых и денежные средства?
Старый 02-04-2009, 17:01     #393
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Такое исследование называется - лонгитюдное (длительное и систематическое наблюдение), это я так, для общего развития. Вы полагаете, что первоочередные задачи, которые надо решить в нашей стране - это толерантность к гомосексуалам и поддержка гомосемей? Т.е. именно на исследования предлагаемого Вами вопроса государство должно кинуть силы ученых и денежные средства?
Фонды престарелых лесбиянок могут заказать подобное исследование. Что им мешает?
Старый 02-04-2009, 18:00
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #394
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Простите, что вклиниваюсь...
Почитала - почитала...
Как же много больных людей!!! Как много!!!
И так ужасно, что все время в этой теме имя Господа поминают, и страну многострадальную нашу..
а еще что изумляет - так эта наша "высокая" степень попустительства...и оправдания...
Как много больных...:-((( да еще на сайте Родителей...
Старый 02-04-2009, 18:04     #395
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Как много больных...:-((( да еще на сайте Родителей...
И не говорите... Кошмар што делаецо
Старый 02-04-2009, 18:05     #396
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Простите, что вклиниваюсь...
Почитала - почитала...
Как же много больных людей!!! Как много!!!
И так ужасно, что все время в этой теме имя Господа поминают, и страну многострадальную нашу..
а еще что изумляет - так эта наша "высокая" степень попустительства...и оправдания...
Как много больных...:-((( да еще на сайте Родителей...



Родители!! Одумайтесь!!
Ато-геенна огненная и все такое....

Старый 02-04-2009, 18:09     #397
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
И не говорите... Кошмар што делаецо
Ирония ваша понятна... наверное, если все воспринимать со смехом, наверное :-(
а мне - грустно и страшно за людей, за детей, и уж простите за страну нашу....
и не понятно кто тяжелее болен: кто попускает, кто смеется над этим или кто так живет...
Старый 02-04-2009, 18:18     #398
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот! мои мысли меня всегда смущала эта тяга к гей-парадам,зачем??? гетеропарадов же не бывает(день победы не считаем ),и вот эти темы,типа постоянно выискивать лесби-тему будь то в кино или рекламе или в музыке...зачем?
Я б сказал, присутствует тяга закрывать гей парады у Мэра главного города страны.
Из года в год.
Грейпфрут, а скажите, дискриминация гетеро по половому признаку бывает? Почему вас удивляет, что гетеро-парадов не бывает?
Скажите, а соотношение гомо-тематики в рекламе и в фильме повторяют природные 7-10%+1-3%? Или меньше?

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
не поняла,а разница в чём?И там и там край для психики ребенка.Однополая семья?Бред какой то!
Я надеюсь, это ваш ОПЫТ, а не предубеждения, у вас есть перед глазами хоть одна гомо-семья?
Потому что если нет, я вам подскажу - все абсолютно не так, как вы представляете.

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Слушайте,а почему это Вас так интересует?Нормальным в такой семье ребенок вряд ли будет!А в школе будет говорить,что у него две мамы/или папы/?
А в школе будет говорить что у него мама и тетя, или мама и сестра, или мама и крестная. Вы за них не беспокойтесь

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
То,что ориентация другая,так это не беда,не ошибка или воля природы,а Ваше решение.
Да конечно!!!
Ориентация - явление природное, а не социальное. Т.е. его нельзя приобрести за счет моды, политики, рекламы, музыки. Это данность.
Вы, Компьютерная Крыса, решали, какая у вас будет ориентация? Вы решали, что вас будет тянуть к мужчинам? Нет, просто тянет и все. Какого рода воздействия на вас должны произойти, чтобы вам вдруг начали нравится женщины?

Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А вы думаете, что такие исследования возможны в России? И семей таких мало (многие сильно-сильно подавляют в себе подобные желания (иногда "ради" детей), и исследоваться они не захотят.
В первую очередь в России невозможно завести такую семью официально, начнем с этого
Старый 02-04-2009, 18:19     #399
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Ирония ваша понятна... наверное, если все воспринимать со смехом, наверное :-(
а мне - грустно и страшно за людей, за детей, и уж простите за страну нашу....
и не понятно кто тяжелее болен: кто попускает, кто смеется над этим или кто так живет...
Кто кого куда попускает?) Ваши посты уникально-универсальны, их можно по лубому поводу использовать. Вы, простите, про что?)
Старый 02-04-2009, 18:21     #400
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Фонды престарелых лесбиянок могут заказать подобное исследование. Что им мешает?
Адресок Фонда в личку киньте.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.