..............Мы большие апрелята - годовасики-ребята! 2005............... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 18:29     #501
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Марийку, Сашеньку,Женечку и их родителей с ГОДИКОМ

Кнопка, согласна погулять вместе хоть меня и забыли, но только на следующие выходные

Алфитя, сочуаствую с лямблями, мы Анне осенью пролечили, пока больше нету, лечили два месяца( такой курс нам назначил доктор), а Яше все время сдавали какшки, у него ничего не появилось........переживать сильно не стоит , большинство деток через это проходятОдно мытье рук не поможет в данном возрасте, лямбли- это фекалии скушаные ребенком с рук, песочек, облизать совочек и т.д. Грубо, но это так....
Прививки мы делаем и даже больше чем по графику, и с опоздание, свой у нас график, от любой прививки ты в праве отказаться, краснуху считаю бесполезной прививкой, особенно для мальчики, краснуха опасна только для беременных, дети 4-5 дн и здоров......ИМХО

Славлена, моя любимая книга "Общаться с ребенком Как?" Гиппенрейтер

Последний раз редактировалось ХИС, 14-04-2006 в 19:07.
Старый 14-04-2006, 18:44     #502
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


Алюшка, держу за вас кулачки. Надеюсь, Дашутка хорошо перенесет прививку.
А мы сегодня манту сделали. Говорят, после нее последствий нет. А гемоглобин у Димы 130, а у Ромы 120. Вроде кушают одно и то же.

Ева, обидно как с телефоном получилось. А мой разбили (также как и ноутбук). Теперь почти ничего не видно, а номера тоже не на симке записаны. Ох уж эти детки! А не дашь телефлон - будет истерика.
Старый 14-04-2006, 19:44     #503
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Всем привет.

Хис, а вы только Аню лечили? А самим не надо лечиться? Сами то не сдавали анализы? Врач мне еще сказала надо каждый день кефир пить или бефидобактериин. Он выводит всякую заразу подобную. Я сдам все-таки свои каки, с врачом договорилась Лизиным.

Белоснежка, у меня тоже не дашь мобильник, истерика.

После прививки мне вдруг в голову ударило, что гулять нельзя. Решила уложить дома. Опять прыгала, смеялась, какашка маленькая. Стоит в кроватке, а я ей «ложись спать, чего не спишь?», и она легла, похихикала и опять встала. Шутница. Пришлось опять гулять идти.
Старый 14-04-2006, 20:18     #504
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


Привет.
Спасибо за пахвалу в наш адрес.
Вика, да у нас индивидуальное крещение. Мы там Дашу крестили, все понравилось.

Что- то мне тоже от краснухи делать совсем не хочется. Даша болела ей (4дня красненькая сыпь и 37 температура) и я очень даже рада, т.к. теперь иммунитет будет точно. Причем заразил её папа (он в детстве не болел) и перенес её очень легко.

Альфия. странный у вас друг. А что постирать (в крайняг прокипятить) нельзя? Ну или промолчать хотя бы. Это он просто многого не знает в жизни. Не сердись, если что не так высказала.
Старый 14-04-2006, 20:30     #505
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, всем привет!
Забежала на минуточку: огромное-огромное спасибо за поздравления, приятно - слов нет, аж до слез расстрогана, все поздравления скопирую и распечатаю - сохраню для Женечки, да и самой очень приятно такие слова перечитывать!!!! Спасибо вам, дорогие!!!!!!
По поводу поздравления Женечки - вчера в порыве нежности написала его, с утра решила, что нескромно как-то , решила удалить, а после Лизочкиного и Катюшиного сообщения - оставила, спасибо!
Нет, не удержусь и поблагодарю поименно!!!!!! Очень мне всегда приятно говорить людям приятности
Таня (Цветочек), Ириша (ХИС), Альфия, Лена (Малена), Дюша, Вита, Даша, спасибо огромное за поздравления!!!!
Отдельное спасибо Лизе, Катюше, Вике, Алюшке, Славлене, Ясику, Светику и Аленушке
Анютку с хождением!
Дениску с показыванием часов! Молодчинка!
Алюшка, вам наши кулачки!
Старый 14-04-2006, 22:27     #506
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Поздравляю замечательную, нежную девочку - красавицу Женечку и маму Иру с ГОДИКОМ!
Поздравляю славную девочку Машеньку и маму Виту с ГОДИКОМ!
Поздравляю Сашеньку и маму Аню с ГОДИКОМ!
Счастья вам огромного! И здоровья!

Ирочка, какое замечательное поздравление!Хорошо, что ты его не стерла! Я даже прослезилась!

Таня, Цветочек, за что за фестивать? Расскажи подробнее. Можно в личке

Лиза какая славная в кроватке! Сна ни в одном глазу.
Старый 14-04-2006, 22:38     #507
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Всем привет!

Поздравляю сегодняшних именинников с Днем Рождения:

Умненькую и ласковую девочку Женечку и мамочку Иру!

Сладкую малышку-Марийшку и маму Виту!

Желаю всяческих благ, открытий и достижений!
Старый 14-04-2006, 22:41     #508
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Ира, мне тоже очень понравилось твое поздравление! Действительно, такое нежное и любящее, что слезы выступают.

Славлена, я сразу просушила телефон феном, потом положила его на батарею и 2 часа там держала (чтобы совсем все высохло). Но он все равно не включается. Отдали в ремонт, посмотрим, что будет. Мне он очень нравился, поэтому так переживаю. Да и телефонная книжка восстановлению не подлежит Эх...
Старый 14-04-2006, 23:26     #509
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Всем привет!

Альфия, Ира, тогда встречаемся в выходные следующие да? А где?
Кто-нибудь еще хочет присоединиться?

Альфия, не переживай, может у Лизоньки сильный иммунитет, и она быстро выздоровеет!

Катя, у меня Динька тоже мою нокию доломал, так что был повод купить новый. Новый я ему не даю, я себе подключила Скайлинк,у них и так телефоны глючат, так что я его берегу, а Динька нокией сломанной играет.


Ириша, правильно , что поздравление не удалила! Не все могут так красиво написать признание в любви своей детке. Я вот так же думаю про Диньку, а так красиво это сказать не могу.
Как именинница? Ждем фоток с нетерпением!!!

Таня, а сколько крещение стоит, если не секрет, и задолго ли надо записываться?
Старый 15-04-2006, 01:46     #510
ODARA
Banned
 
Профиль ODARA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Черная речка-В.О.
Сообщения: 2 364
ODARA отсутствует


2Кнопка: мы бы хотели с вами встретиться)))если возьмёте)))

Девочки, вы как гуляете? Вы выпускаете побешать дитя? МНе потом с такими скандалами приходится в коляску сажать... ужас... не мать, а изверг...чесс слово...(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.