✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:32
ответ для Ljush на сообщение "весело вы ехали ;) с..."
    #10241
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, спасибо!!! Попробую фенистил-гелем
А по поводу того, что кололи не в попу, кто-нибудь сталкивался?
Старый 31-03-2009, 20:33     #10242
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девчонки, соблазняю, не ругайтесь за рекламу

К*отофей - модель 4826 арт. 21157 671+% = 760руб

свободны 21, 22, 23 размеры
Алина, вот тебе ... моя мечта.... пошла мужа уговаривать на еще одни сандали.

А они именно бежевые? Просто чаще встречается цвет хаки.
Старый 31-03-2009, 20:34
ответ для MaDi на сообщение "Девочки, спасибо!!! Попробую..."
    #10243
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Попробую фенистил-гелем
А по поводу того, что кололи не в попу, кто-нибудь сталкивался?
Маша, абсолютно не помню
Старый 31-03-2009, 20:41
ответ для MaDi на сообщение "Девочки, спасибо!!! Попробую..."
    #10244
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Попробую фенистил-гелем
А по поводу того, что кололи не в попу, кто-нибудь сталкивался?
Я сталкивалась, но у нас если и болело, то буквально пару часов после прививки.
Но на ЛВ видела темы, что детишки после ревакцинации АКДС(понимаю, что не твой случай, но вакцина-то одинаковая) пару дней жалуются на боль в ноге и плохо ходят
Старый 31-03-2009, 20:41
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фенисти..."
    #10245
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! Хелп!!!
Сходили сегодня доделали Ане последнюю АКДС+имовакс полио, почему-то кололи не в попу, как в предыдущие два раза, а в бедро. Анютка ревет уже час, видимо ей очень больно в месте укола. Чем помазать можно, чтобы успкоить боль?
Девочки, помогите советом . Ситуация такая: я в р/д привила Элину от гепатита нашей русской вакциной (другой там не было, а доставить импортную вакцину в р/д было невозможно), потом делала такую же опять русскую. Потом мы сдавали кровь в НИИ детских инфекций и нам показало, что защита после этих прививок сформировалась ну очень маленькая, практически никакая. Теперь надо делать последнюю прививку. Я вот думаю, наверное лучше сделать импортную все же? Эувакс или Энджерикс например? Говорят, что все вакцигы против гепатита В взаимозаменяемы. Вот я и подумала делать последнюю импортную. Но!! Стала тут поднимать в инете инфу по этим двум вакцинам и мне поплохело. В 2007 г. партия Эувакса Роспотребнадзором была отозвана, т.к. было немало случаев смертей во Вьетнаме от этой вакцины. + этот Эувакс а-ля французская вакцина изготавливается в Южной Корее на заводе LG . Вобщем этот Эувакс меня очень сильно настораживает. Позвонила в ЕЦВ, они настоятельно рекомендуют делать Эувакс, хотя у них в наличии и та и другая вакуина. Говорят, что у Эувакса сильней защита (мол если от предыдущих вакцин защита сформировалась маленькая, то надо посильней последнюю). Про Энджерикс данных о том, что вакцину отзывали или еще чего-то не нашла (но это не значит, что побочек от нее нет, просто мы о них не знаем). Антипрививочники понятное дело хают и ту и другую вакцину. Вопрос: какую вакцину делать??? Эувакс или Энджерикс? Кто чего думает?? Аленочка, вопросик и к тебе
Старый 31-03-2009, 20:42     #10246
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Попробую фенистил-гелем
А по поводу того, что кололи не в попу, кто-нибудь сталкивался?
нам гепатит в бедро кололи точно пару недель назад...
АКДС давно делали не помню.. но и до этого в бедро что-то кололи, что-то в попу...
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, вот тебе ... моя мечта.... пошла мужа уговаривать на еще одни сандали.

А они именно бежевые? Просто чаще встречается цвет хаки.
ага, есть бежевые, есть коричневые - это другая модель... тут именно бежевые заказываем.. я ваще надеюсь что они очень-светло-бежевые
Старый 31-03-2009, 20:44     #10247
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Маша, нам все АКДС кололи тоже в бедро. Посмотрела в наших картах осмотра перед прививкой, там написано, что при уплотнении или покраснении на место инъекции троксевазиновую мазь.
Старый 31-03-2009, 20:51     #10248
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Девушки-опытные покупатели, объясните мне про сандалики - там есть картинка где 3 расцветки одного фасона, пляжные такие, и написано, что все 3 модели надо набрать. Вас ист дас? Как туда записаться? В частности, Ульяна была замечена...
Я правильно понимаю, что размер будет обеспечсен, а цвет - "на драку собаку"?
Старый 31-03-2009, 21:06     #10249
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Девушки-опытные покупатели, объясните мне про сандалики - там есть картинка где 3 расцветки одного фасона, пляжные такие, и написано, что все 3 модели надо набрать. Вас ист дас? Как туда записаться? В частности, Ульяна была замечена...
Я правильно понимаю, что размер будет обеспечсен, а цвет - "на драку собаку"?
надо обеспечить все 3 модели всеми размерами, но на цвет-размер можно записаться, по крайней мере так ДОЛЖНО быть...
Старый 31-03-2009, 21:11
ответ для Ljush на сообщение "весело вы ехали ;) с..."
    #10250
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Попробую фенистил-гелем
А по поводу того, что кололи не в попу, кто-нибудь сталкивался?
Да, часто делают в бедро.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом . Ситуация такая: я в р/д привила Элину от гепатита нашей русской вакциной (другой там не было, а доставить импортную вакцину в р/д было невозможно), потом делала такую же опять русскую. Потом мы сдавали кровь в НИИ детских инфекций и нам показало, что защита после этих прививок сформировалась ну очень маленькая, практически никакая. Теперь надо делать последнюю прививку. Я вот думаю, наверное лучше сделать импортную все же? Эувакс или Энджерикс например? Говорят, что все вакцигы против гепатита В взаимозаменяемы. Вот я и подумала делать последнюю импортную. Но!! Стала тут поднимать в инете инфу по этим двум вакцинам и мне поплохело. В 2007 г. партия Эувакса Роспотребнадзором была отозвана, т.к. было немало случаев смертей во Вьетнаме от этой вакцины. + этот Эувакс а-ля французская вакцина изготавливается в Южной Корее на заводе LG . Вобщем этот Эувакс меня очень сильно настораживает. Позвонила в ЕЦВ, они настоятельно рекомендуют делать Эувакс, хотя у них в наличии и та и другая вакуина. Говорят, что у Эувакса сильней защита (мол если от предыдущих вакцин защита сформировалась маленькая, то надо посильней последнюю). Про Энджерикс данных о том, что вакцину отзывали или еще чего-то не нашла (но это не значит, что побочек от нее нет, просто мы о них не знаем). Антипрививочники понятное дело хают и ту и другую вакцину. Вопрос: какую вакцину делать??? Эувакс или Энджерикс? Кто чего думает?? Аленочка, вопросик и к тебе
Вика,

имхо-имхо, на третий тур уже всё равно, я бы прислушалась к иммунологу из ЕВЦ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.