***Добро пожаловать в болтушечный Рай*** - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:16     #411
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


всем снова привет
классно посидели
девочки фотки мне можно слать на почту
yulka_vini@********

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Всем привет.Сегодня с утра поехала в лабораторию чтобы сдать последние 3 анализа что не сделали.Долго искала лабораторию,потом когда нашла мне сказали что наша бумажка просрочена (направление от врача) и надо новую сделать там где доктор выписывал + подтверждение от страх. компании если она подтвердит оплату ею этих анализов.Если страх. не покроет то 3 анализа обойдуЦа нам в 200$.Надеюсь что страх. покроет,а нет придеЦа разориЦа.Так замоталась.На обратном пути Ари заснула я решила пешочком прогыляЦа до дому (а это очень прилично) до тех пор пока не проснеЦа.Видимо солнышко ее хорошо пригрела.+ я еще звезда решила типо короткой дорогой пойти (это я так подумала и наобум выбрала маршрут).Дам-с......Сусанин я,ходила наверное часа 1,5 пока мелкая не просмулась.Поймала такси и поехала в вою клинику,за новым направлением.Пришлось отдать ни за что $$$ за переписку,т.к выписка на анализ первая действует в течении 7 дней,потом надо новую.А мы то заболели и неуспели анализ сделать
дааа врачи это...
Старый 05-04-2009, 21:43     #412
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
ДевочкиКак я рада,что ,наконец-то,всех вас увиделаТеперь моя любовь ещё крепче и сильнеесто лет вас всех знала и знаю ,ощущение такоежаль,что времени так мало было(((

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки фотки мне можно слать на почту
yulka_vini@********
:
сразу приступила к делу
Старый 05-04-2009, 21:51     #413
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


всем привет, вижу встреча удалась
Старый 05-04-2009, 21:57     #414
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Всем привет.Сегодня с утра поехала в лабораторию чтобы сдать последние 3 анализа что не сделали.Долго искала лабораторию,потом когда нашла мне сказали что наша бумажка просрочена (направление от врача) и надо новую сделать там где доктор выписывал + подтверждение от страх. компании если она подтвердит оплату ею этих анализов.Если страх. не покроет то 3 анализа обойдуЦа нам в 200$.Надеюсь что страх. покроет,а нет придеЦа разориЦа.Так замоталась.На обратном пути Ари заснула я решила пешочком прогыляЦа до дому (а это очень прилично) до тех пор пока не проснеЦа.Видимо солнышко ее хорошо пригрела.+ я еще звезда решила типо короткой дорогой пойти (это я так подумала и наобум выбрала маршрут).Дам-с......Сусанин я,ходила наверное часа 1,5 пока мелкая не просмулась.Поймала такси и поехала в вою клинику,за новым направлением.Пришлось отдать ни за что $$$ за переписку,т.к выписка на анализ первая действует в течении 7 дней,потом надо новую.А мы то заболели и неуспели анализ сделать
ничего себе поездочка а когда понятно будет, оплатит страховая компания анализы или нет?

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
:080 :
а куда все делись?

на меня набросились с порога

Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
ДевочкиКак я рада,что ,наконец-то,всех вас увиделаТеперь моя любовь ещё крепче и сильнеесто лет вас всех знала и знаю ,ощущение такоежаль,что времени так мало было(((
разделяю чюйства

Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
всем привет, вижу встреча удалась
точно, удалась в следующий раз приезжай
Старый 05-04-2009, 22:00     #415
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я только домой приехала. Ездили за Арсением. Встреча удалась, только меня ситуация с деньгами взбесила просто.
Старый 05-04-2009, 22:00
ответ для -о(а на сообщение ":love::love::love::love::love: сразу..."
    #416
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Юля,а мне тоже тебе фотки слати?
Старый 05-04-2009, 22:09     #417
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Я только домой приехала. Ездили за Арсением. Встреча удалась, только меня ситуация с деньгами взбесила просто.
а что случилось?
я хоть правильно денег оставила?
вроде всё посчитала...

Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Юля,а мне тоже тебе фотки слати?
дааа
Старый 05-04-2009, 22:14     #418
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
а что случилось?
я хоть правильно денег оставила?
вроде всё посчитала...
Юль, всё нормально, даже больше, твоя сдача у меня. Пока мы разобрались, что нас никто не обманул и сколько кому сдачи, прошёл 1 час и половина зарядки в Танином телефоне.
Старый 05-04-2009, 22:19     #419
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Юль, всё нормально, даже больше, твоя сдача у меня. Пока мы разобрались, что нас никто не обманул и сколько кому сдачи, прошёл 1 час и половина зарядки в Танином телефоне.
в следующий раз едем к Танюшке и таких проблем не будет
мужа спросила сегодгя.. он согласился ехать в гости как позовут
Старый 05-04-2009, 22:20     #420
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
ДевочкиКак я рада,что ,наконец-то,всех вас увиделаТеперь моя любовь ещё крепче и сильнеесто лет вас всех знала и знаю ,ощущение такоежаль,что времени так мало было(((
Танюшка, ты тоже прекрасная, спасибо за монетки и подарки всем Кстати,Ю я спьяну всё перепутала, похожа ты на Мерил Стрип, во.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.