Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:43     #7291
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
Привет, давно не писала, зато читаю каждый вечер на ночь.
Решили тут окна поменять, так напугали что в старом фонде грязи будет ужас как много и холодрыга. Муж нас с мелким отправляет в пансионат. Еле нашла место (за 2 дня до заезда) с хорошоми условиями и ценами. Можно сказать - последний номер ухапала. Завтра уезжать, а у мелкого температура 38, вдруг. Так и не знаю что делать. В квартире болеть, пыльной и холодной где ничего не приготовить будет толком 4 дня. Или в 70 км от города, в номере сидеть (и не самом комфорТном, маленьком) и без прогулок, а вдуг ночью 40 будет... (такое у нас бывало). И уехать больше некуда и неккому. Как поступить? Ума не приложу. Да и окна не отменить.
@@@@@@@@@@@@@@@ масюсику, чтобы поправился.

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера прихожу домой а муж меня встречает с цветами (вчера было 7 лет со дня свадьбы).
Ну я конечно растаяла и простила ему сразу все на свете.
Вина бокал выпила, и так хорошо мне было; правда не выспалась, сейчас сижу зеваю.
Очень рада за вас.
У меня муж тоже вчера прощения просил за преведущие наши ругани. Так сегодня весь день такой лапочка, вот такого я его просто обажаю.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да уж.....
Представляю твоё разочарование Обидно ужасно
До слез обидно.
Старый 07-04-2009, 17:47     #7292
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


На счет понравившегося мне платья мужа сказал выбирать что то одно или платье или пальто, которое я в буду маме присмотрела. Придется выбирать пальто, верхней одежды у меня на весну нет, а платьев аж три штуки. Но все равно хочу еще такое.
Что касается животика, в ту беременность я как то его не выставляла, а сейчас только все в обтяжку ношу. Уж очень потом по животику скучаешь после родов. Так что во вторую беременность я просто наслаждаюсь своим положением.
Старый 07-04-2009, 17:52     #7293
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Всем привет ! ну наконец-то я добралась до ЛВ,пишу редко, надеюсь вы не забыли меня.Ну что я сегодня ходила в ЖК, за 3,5 недели набрала всего 800 грпомерили давление- низкое ...вот думаю можно ли пить цикорий вместо кофесдала на ХГЧ и еще этот страшный анализ АФП что-ли называется.А еще записалась к Лебедеву на второе УЗИ.
я тут быстренько пробежалась по диагонали..смотрю уже у всех животики видны, где ляльки лежат,шевелюшки ..а у меня что-то пока ничего не видно и не слышнодаже переживать начала
Машунь ну и день у тебя вчера выдался ..пусть больше не повторяется Как твой насморк? вылечила ?
Старый 07-04-2009, 17:52
ответ для Nataly1105 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@ масюсику, чтобы..."
    #7294
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


[quote=Nataly1105;24354636
Очень рада за вас.
У меня муж тоже вчера прощения просил за преведущие наши ругани. Так сегодня весь день такой лапочка, вот такого я его просто обажаю.
[/QUOTE]
И вас с примирением!
Как хорошо, когда дома всё хорошо!
Старый 07-04-2009, 17:53     #7295
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
ну ничего себе , как обидно
Старый 07-04-2009, 18:04     #7296
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
Старый 07-04-2009, 18:07     #7297
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
держись все образуется и наладится
Старый 07-04-2009, 18:19     #7298
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
держись все образуется и наладится
Спасибо, скорее бы уже наладилось!!!
Старый 07-04-2009, 18:22     #7299
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Спасибо, скорее бы уже наладилось!!!
обязательно наладится, потерпи чуток и все будет ГУД
Старый 07-04-2009, 18:23     #7300
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Девочки хотела спросить : у кого плацента прикреплена к передней стенки ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.